Перейти к содержанию

Отговорите от покупки


Рекомендуемые сообщения

э... как тебя отговорить то?

Не покупай!

Да уже отговорен в плане "пришел, увидел, купил". Уже не горит) Уже вижу что прийти в магазин и хапнуть понравившуюся модель не получится - нету идеально подходящих вариантов в наличии...

Корратек и ЖТ конечно посмотрю пристально, пощупаю, на след. неделе.

 

А если выбирать вел какой купить через заказ, не из омска, это лучше отдельную тему открыть или в этой продолжить?..

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выбирать вел какой купить через заказ, не из омска, это лучше отдельную тему открыть или в этой продолжить?..

Лучше сначала попробовать посидеть на Коратеке и ГТ, что бы было мало мальское представление о подвесах. Хотя, все равно не будет, в магазине прокатится, и пытаться почувствовать подвеску, то же самое , что там же в гамак прилечь.

Может случиться и такое, что и подвес совсем не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу отговорить от покупки Белой рамы. очень видно всяческие пятна и разводы грязи.

на фотках - согласен, белая рама-чёрные гуаны очень эффектно. а в жизни нет.

А тут совсем+очень+сильно не соглашусь. Обожаю белые детальки, и много каки, глины, чернозема и болотной жижи на них. Зато должного ухода больше.

 

+1 Договаривайся с Андреем на покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю правильнее будет сравнить непосредственно в магазине оба аппарата (корратек и гт). Раскачку при педалировании будет видно (или не видно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю правильнее будет сравнить непосредственно в магазине оба аппарата (корратек и гт). Раскачку при педалировании будет видно (или не видно).

Интересно, а как тестируются подвеска в магазине? Так же как и тормоза, понажимал эти, потом на рядом стоящем велике, оооо, а эти интуитоивно мощнее и ручка с крутилочкой, ну сто пудово круче эти ))))

 

Все будет ясно только в полевых условиях!!!! Так, сказать раскачка\умная работа подвески будет ясна только после оплаты велосипеда и подъема в горочку к телецентру.

Кстати от Триала совсем не далеко :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как тестируются подвеска в магазине?

А я вроде писал, как. В горочку оно конечно лучше, хотя и ровняк подойдет.

За попробовать_в_магазине денег не возьмут, а это всеж-таки лучше, чем ничего.

 

Тот корратек, что я пробовал, был, конечно, крайним вариантом. Это сложно объяснить, вел просто проваливался при нажатии на педаль - давишь, а он проседает!! И такой вот примитивный магазинный тест помог мне это увидеть. Не смотря на то, что, согласно Стасу, это в принципе невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю правильнее будет сравнить непосредственно в магазине оба аппарата (корратек и гт). Раскачку при педалировании будет видно (или не видно).

Интересно, а как тестируются подвеска в магазине?

Прыжком с крыльца триала :D :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, корратек с ТАКОЙ скидкой - очень хорошее предложение. При почти равном обвесе с ГТ, цена ниже, да и колесики получше у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как тестируются подвеска в магазине?

А я вроде писал, как. В горочку оно конечно лучше, хотя и ровняк подойдет.

За попробовать_в_магазине денег не возьмут, а это всеж-таки лучше, чем ничего.

 

Тот корратек, что я пробовал, был, конечно, крайним вариантом. Это сложно объяснить, вел просто проваливался при нажатии на педаль - давишь, а он проседает!! И такой вот примитивный магазинный тест помог мне это увидеть. Не смотря на то, что, согласно Стасу, это в принципе невозможно :)

Скоростью отскока и правильным давлением можно сделать так, что бы подвеска не так сильно жрала педаляж.

 

Что то мне интересно стало его поСчупать.

И все же лучше пробовать на подходящей по размеру раме. Это момент еще более важен нежели на хардтейле. Разная длина рам при одном и том же ездоке, смещает центр масс то в одну, то в другую сторону.

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пойдемте всем форумом ? woot_jump.gifwoot_jump.gifwoot_jump.gifwoot_jump.gifwoot_jump.gifwoot_jump.gif

 

только надо решить кто берет деньги smile147.gif, кто забирает велосипед smile89.gif:huh:

Изменено пользователем Sanekk
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея :) возможно воплатимая в жизнь, продавцы нас поймут ..... а может ещё и в новостях покажут :) p.s. и триалу реклама и нам весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда идем то Oobe ? А то у меня уже руки чещутся, что нибудь потрогать )))) Хоть консультантам в триале не будет так обидно, что из-за тебя одного они собрали лесапед, каждый пару кружков по залу сделает и пойдем домой, делится впечатлениями..

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха ха... насмешил :lol:

Ты покатайся сначала, а потом говори... Ни одна рама Kon'ы меня ещё не растроила... Хорошее качество, хорошие характеристики... И это точно факт.

На счёт норки ничего не знаю. Поэтому и не скажу.

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...