Перейти к содержанию

Осенний рассвет


den55113

желающие ехать  

7 проголосовавших

  1. 1. еду или нет

    • Да
    • Нет
      0
    • По погоде
    • Нафига так рано вставать?


Рекомендуемые сообщения

Навеяно разговорами о встречи рассвета. Есть желание в 2 октября 2011 года (это воскресение) с утра встретить рассвет в районе лога убиенных.

Места там реально красивые, но ехать надо тогда для рассвета со сранья, тут нужен некий фанатизм :) по морозному утру катить чтобы встретить рассвет.

 

4200780a8522t.jpg

 

по данным инета рассвет будет в 7.57 выезд от точки сбора 6.30 :blink: ,

прогноз погоды http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4578/2/

По существу. Встреча на конечке 21-я Амурская,

fdbfa14392c6t.jpg

я выезжаю от агрегатного, могу встретить кого-нибудь у ТЦ Омский в 6.00.

Дорога (22 км) займёт 1,5 часа максимум,скорость 15-20 км/ч. До места дорога 95% асфальт. Зависнуть там можно часа на 1,5-2 легко и интересно

(погонять по спускам и подъёмам,

2190af1e839e.jpg

костерок, шашло-сарделки, разговоры и байки), обратно ехать можно часа 2 не спешно вдоль омки и созерцать открывающиеся поразительной красоты виды :rolleyes: , а можно и через подгородку махнуть очень живописными Лесными тропами (до подгородки 100% грунтов и лесов),

0225945e6723.jpg

а не лесополосой с веткомордобитием. Минимум пол дня займёт данное !!!релакс-мероприятие!!!

 

Ниразу катаясь на велике не жарил шашлыки, хочу в этот раз исправить сие упущение, поэтому жедающие в субботу вечером дайте знать чтобы я при закупе в ленте учёл и Вас. Шампуры я возьму, уголь нажгём с берёзовых дров :)

 

мой тел.: 8-913-641-О5-семь5

P.S. Если есть желающие, отписывайтесь, при наборе достаточного количества желающих поездка осуществится.

Изменено пользователем den55113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал своё тело на веле. Если ни чё особенного не случится,то поеду. Только предлагаю ехать от конечки трамвая.Ну ты поняыл где и по стандартной схеме вниз,через ж/д дорогу и на Завертяева.

 

А воровать чужие мысли не хорошо. Могу и в суд подать . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воровать чужие мысли не хорошо. Могу и в суд подать . :)

Навеяно разговорами о встречи рассвета.

 

Только предлагаю ехать от конечки трамвая.

Конечка автобусов на 21-й Амурской более центральна для встречи.

Изменено пользователем den55113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конечки автобусов просто не удобно стоять. Если человек 10 будет, то места не наёдётся. Как вариант у Сибириады по 21-й Амурской. Там место для стоянки машин. с утра там пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den55113, маршрут классный.

еслиб не ацкое время старта, народа былоб в разы поболе.

мне например не совсем понятен смысл данного мероприятия.

 

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den55113, маршрут классный.

еслиб не ацкое время старта, народа былоб в разы поболе.

мне например не совсем понятен смысл данного мероприятия.

 

имхо.

Ну массовость не главное, главное качество (шоб компания была классная), поэтому особо не расстроюсь если ни кто не откликнется, возьму спининг, сяду не бережок, закину - Клюётт ёт :rolleyes:

Смысл...? Смысл... А поедем прокатимся и там видно будет в чём смысл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den55113, маршрут классный.

еслиб не ацкое время старта, народа былоб в разы поболе.

мне например не совсем понятен смысл данного мероприятия.

 

имхо.

 

Дополню Дэна. Смысл был указан в первом посте ТС. Встретить рассвет и прокатиться по интересным местам. Если говорить про данный лог, то он по разному смотриться в разное время года и время суток. вот хотелось бы на рассвете, когда там в заводе спят ондатры...

 

Смысл далеко не в том, чтоб проехать большой гурьбой, а потом разбиться на местнячковые группки. А именно отдохнуть тесной и интересной компанией на природе. И массовость тут особо не нужна.Это не День Физкультурника! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, доходчиво и понятно :)

в следующий раз когда соберётесь в эти места днём, маякните, с удовольствием присоединюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, доходчиво и понятно :)

в следующий раз когда соберётесь в эти места днём, маякните, с удовольствием присоединюсь :)

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно он такой!

Хе-хе... А теперь уберите антропогенный хлам на нижней половине фотографии и заберитесь на 40 метровый обрыв над рекой... :rolleyes: Надо порыться, где то было фото заката в том районе, когда багровым были залиты девятиэтажки в Ростовке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Как ты сегодня крутил... А мы то смеялись :lol:

Завидуете, зайцы? :lol: Самое смешное, через 200 метров чуть не сложился. Едущая во втором ряду маршрутка останавливается на пешеходнике на Тарской. Я вижу что пешеходы мимо неё неспешно прошествовали и собираюсь проехать между стоящей в первом ряду и высаживающей пассажиров другой газелью и этой, благо место позволяет, машин сзади нет, а тормозить с 30 лениво. И тут открывается правая передняя дверь у газели во втором ряду, и на дорогу в 20 метрах передо мной десантируется жопа шириной сантиметров 70... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог убиенных? Так а я там сегодня на веле катал, фото даже прикреплю...Кто-нибудь знает - почему название такое?

 

Места на самом деле очень красивые, вот только предлагаю грунтами ехать, а не по асфальту (хотя-бы при возможности)...

 

 

В воскресенье поехать готов, только как заставить себя в 5 утра проснуться - пока не знаю даже.А ещё, учитывая это http://omskvelo.ru/index.php?/topic/13627-%d1%88%d0%b8%d1%88%d0%ba%d0%b8-%d1%82%d1%83%d1%80%d1%81%d0%bb%d0%b5%d1%82-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d1%82%d1%80%d0%b0/

...можно бы было проехать до Сыропятки и возвращаться в город левым берегом Оми, заехав в эти самые Шышки (посмотреть). Пробег общий примерно в 60...70 км должен уложиться.

post-6667-0-26412200-1317403590_thumb.jpg

post-6667-0-97791000-1317403627_thumb.jpg

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог убиенных? Так а я там сегодня на веле катал, фото даже прикреплю...Кто-нибудь знает - почему название такое?

 

Места на самом деле очень красивые, вот только предлагаю грунтами ехать, а не по асфальту (хотя-бы при возможности)...

 

 

В воскресенье поехать готов, только как заставить себя в 5 утра проснуться - пока не знаю даже.А ещё, учитывая это http://omskvelo.ru/index.php?/topic/13627-%d1%88%d0%b8%d1%88%d0%ba%d0%b8-%d1%82%d1%83%d1%80%d1%81%d0%bb%d0%b5%d1%82-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d1%82%d1%80%d0%b0/

...можно бы было проехать до Сыропятки и возвращаться в город левым берегом Оми, заехав в эти самые Шышки (посмотреть). Пробег общий примерно в 60...70 км должен уложиться.

 

Ну честно говоря фотки не самого лога, а вид на ОМЬ. Да, это те места. Но сама заводь гораздо красивей...Просто хотелось бы не лося,всё же после лога прокатиться по хвойной просеке. места вообще ОХ.

 

На сёт по грунту. Туда по асфальту, а выход с лога по грунту...Слики там вообще ни как...До Андреевки..

Ну давайте к вечеру уже конкретно. Я то же спать люблю, не хочу зря вставать, а раз собрались,то людей подвадить то же не хочу. Кто точно поедет,скажите уже здесь вечером.

 

ПС.Созванивался с ТС. Он на комп седня не сможет выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с собой брать? Если соберетесь - подкачу к ТЦ.

И еще: во сколько возвращение?

Километраж будет около 70, я правильно понимаю?

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение.ХЗ. Думаю после 16.00. Брать деньги и питьё! Близжайщая остановка в Андреевке. Уже за 30 км. Там решаем,кто едет по просеке, а кто лапу сосёт на асфальте. Итак... 6.00-6.30 ДП-10, 21-Амурская-33-Северная. Смотрим вкл. аварийкуна веле. Слева от парфюм-лидер...

 

Мой сот сейчас 89083183410..На сутки..

 

Кто знает другой,он то же пашет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. ну двое здесь обозначились. мой телефон видите.в посте на странице..

 

2-3 человека собрались с ОФ. 5 человек,уже компания..6.00-6.30 на ДП-10..Буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...