Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри


  

57 проголосовавших

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

Надо чётко определить кто есть кто! Кого в любители, а кого в эксперты! Я тут мало кого знаю, но так посмотрев список любителй там явно не вписывается Мелкий и наверное Мистер В, я просто пытался как то раз их догнать, оказалось безполезно... Если уж они любители, то мне только в леди записываться или наблюдать всё со стороны! А поучаствовать хочется, но заранее зная что отсанешь и отстанешь не хило! Сразу всё желанее испаряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поучаствовать хочется, но заранее зная что отсанешь и отстанешь не хило! Сразу всё желанее испаряется...

 

Меня такие мысли посещали, когда я прошлым летом приехал на велоомск участвовать в МТБ заезде, прошел слух что все лоси на другую гонку ломанутся, а на старте выяснилось что они все тут) и желание ехать пропало, но все-таки проехал всю дистанцию и не последним)

Правда больше на соревнования не ездил, чтоб с лосями тягаться, тренировки нужны, а с матрасниками можно прокатиться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот запутали людей понятием "лось" ! Критериев чётких описания нет, зафиксированных достижений нет, но все уважают! Говорят-то много, тот лось, этот лось ! Примите участие в гонках, может и "лоси" не так страшны покажутся ;)

Изменено пользователем Mars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий - спринтер на ригиде. Это несомненно плюс.

Но. У него большой пробел, нет техники. Допустить до любителей нельзя, поскольку есть уже опыт в соревнованиях притом не малый. Порядочно он с Герой накатал медалей.

 

Мистер В. Спринтер, но всё же любитель.

То, что его сложно догнать - это да. Я тоже иногда мучаюсь.

Но, у него нет большого опыта в соревнованиях, больше нас фотографирует.

Категорический любитель в соревах.

 

Андрей Сидоренко.

Попрошу фигнёй не страдать.

Ты тоже засиделся в любителях, но там и сиди, поскольку тебя Настя (Xezza) влёгкую порвёт :)

 

Fazer.

Федя, ты был уже в лидерах по любителям. Тебе дорога лишь в элиту!!!

 

 

Единственный кто у меня на данный момент под вопросом по люителям - это VK. Вообще не видел экшена с его стороны :rolleyes:

 

Маленькая черепашка... ммм... ну проверим какой из него кантрийщик.

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вообще, докапывайтесь до кого-нибудь другого, до Ванечки Черепахи например, у него одна ляха в объеме как моё туловище, "любитель" млин :)

 

 

 

 

тогда уж давайте более детально поковыряемся в "любителях". Что там делает, к примеру, господин VK? Черепах тоже под баааалшым вапросом :)

 

 

 

Стасик!Ну нашел до кого прикопаться блин! :huh: Ты так говоришь как будто на дворе 2006 год или ничего с тех пор не изменилось.. :lol: Это тогда я много много катал кантри, да и то в ЭЛИТЕ приезжал если память не изменяет только на 5-7 месте, а тут уже как 4 года катаю только по центру в основном, при том в этом году, в лучшем случае 2-3 раза в неделю на ЛОпесе, по 15-20 км за вечер в лайтовом режиме,и самое дальнее это ПП :lol: На Треке в этом году только в Подгородку вон ездили, а предыдущий выезд на нем был, наверное, в августе на Черепашьей Ностальгии, или Бревете :lol: А ты меня в эхсперты пихаешь)))Ну совесть имей) Вон хвастал, что у тебя за одну тока зиму на станке пробег черти скока, и за весну скока там, тыщи полторы вроде, а у меня за последние 2 года мож стока наберется от силы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поначалу хотел по-честному записаться в "продвинутые" :) , но после того, как steFF пошёл в любители решил, что фиг я дам ему там на халяву выиграть, ибо сам выиграю :lol: :lol: ...

Теперь переголосовываю :)

И вообще выбор между любителями и экспертами для большинства - это выбор между тем, чтобы быть безбожно отстающим в экпертах или бодаться с ивалидами-матрасниками-велоалкашами и пр. любителями здорового отдыха на равных :) ... Не самый простой таки выбор ...

Хотя один хрен, 50 р. стартовый взнос для меня неподъёмная сумма ...

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындите, уважаемый :)

Я после Вас записывался.

Как скажите, массовость так массовость. Меня тоже тогда в любители пишите.

Вносите смуту милейший :)

Я после вот этого трогательного поста проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындите, уважаемый :)

Я после Вас записывался.

Как скажите, массовость так массовость. Меня тоже тогда в любители пишите.

Вносите смуту милейший :)

Я после вот этого трогательного поста проголосовал.

Ну ладно, пусть так :rolleyes:

Теперь бы еще Мелкого с дядей Фёдором из любителей выжить, да еще кого-нибудь двоих-троих в продвинутые добавить, тогда будет всё по честному и зрелищно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если нас так и останется то проигравших и не будет))) хотя Маша то с Леной меня сделют :rolleyes:

Изменено пользователем voronovalacka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или бодаться с ивалидами-матрасниками-велоалкашами и пр. любителями здорового отдыха ...

Так вот оказывается какие они - любители blink.gif

После таких фраз ваще всякое желание участвовать пропадает!

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря пропадает, должно появиться желание это дело опровергнуть :) . Я вот сам инвалид-матрасник, тем не менее в любители не пошёл...

А вот участие лосей типа Фёдора в любителях несколько настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если нас так и останется то проигравших и не будет))) котя Маша то с Леной меня сделют :rolleyes:

Подожди, Марина и Морковка еще не заявлялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Сидоренко. Попрошу фигнёй не страдать. Ты тоже засиделся в любителях, но там и сиди, поскольку тебя Настя (Xezza) влёгкую порвёт

Эээ, не понял!?

Если мне не изменяет память я вообще ещё не голосовал, где и как буду участвовать.

Или ЧСВ зашкаливать начало?

UPD. Насчет второй части фразы скромно предположим, что Толик погорячился, осознает свою ошибку и не будет больше себя так вести.

 

 

Изменено пользователем rezaf2ai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да иди ты

То был 2010, вся вся зима тренировок.

Да и сам ты знаешь какой я был чемпион, и какой я приезжал когда все вышли на старт, а не только те, кто остался в городе )

 

ТоЛя, я пошутил, это был стёб, причём не над тобой. Я сразу затесался в эту вашу элиту, хотя и знаю, что с тобой, Дядей Митей, Федей (если он перестанет выделываться), про Геру я вообще молчу, ловить мне там с 5-го по 10 место.

 

Как там Федя сказал в 2009: "С элитой там тягаться, я получу такие-же отрывы, как все получают от меня в любителях".

 

Соответственно вопрос ко всем, кто достаточно давно, и когда-то очень хорошо катались.

Вы же прекрасно понимаете, что с вашим опытом катания вы сделаете тех, которые в 10-11 году сели в седло, на несколько кругов.

И что в этом интересного, когда твоё место пусть 2 или 3-е уже заранее известно?

 

Да кто-то из-за отсутствия тренировок потерял выносливость, ну можно стартануть красиво к примеру.

Да и кто у нас из элиты такой уж супер крутой и тренированный? Гера, Толик, Дядя Митя... кто ещё? так, что и там не всё так просто и можно побороться за первую пятёрку, главное чтобы она была )

Или призы и медальки решают? Да, здесь чтобы медальку получить нужно бороться не только со своей ленью и усталостью, но и с другими.

Не надо делать расстановку мест в категории любители заранее известной, все медали должны быть заслуженными.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обидевшихся специально-политически корректно заострим внимание на категориях:

Любители - люди 16 лет и старше, у которых есть пенис, и которые чуть-чуть умеют ездить на велосипеде.

Эксперты - люди 16 лет и старше, у которых есть пенис, которые умеют ездить на велосипеде лучше вышеуказанных и делают это на регулярной основе ..

Все остальные - леди :) ...

 

ЗЫ

Что делать с евнухами я правда хз :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хва спорить... качу поучаствовать в любителях... где записыватся?

предлагаю делить просто...

Алко-байкеры это любители, все остальные в элиту...

для Витали... накат у него 200км.

вот у меня 13 км(на велопервомай) и я бухаю..)) так что марш в Элиту..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С VK прояснилась ситуация. это радует =))

 

Виталя! как она тебе далась эта победа всн знаю, но вот тебе стимул побадаться вновь.

Я же специально не тренируюсь.

катпюсь для себя и тренирую только сердце, ноги оставил в покое =)

 

Андрей. да чутка перегнул.

но всё же мож в элиту? хоть ты и заядлый матрасник с 2010 года ;)

 

Оля

Настя ещё будет гоняться =)

так что прийдётся бодаться за места ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило, которое гласит, что победитель прошлого сезона в категории любители в следующем может выступать только на категорию выше, всё ещё действует. Поэтому Фёдор будет выступать в экспертах, либо не выступать вообще. Относительно других участников у меня такой информации нет.

О критериях деления на категории я уже писал. Эксперты - велосипедисты имеющие опыт участия в соревнованиях . Любители - велосипедисты не имеющие такого опыта. Тоесть выбор на совести самих участников. Со следующего сезона будет действовать правило,- спортсмены выступающие в категории элита не смогут переходить в нижнюю категорию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обидевшихся специально-политически корректно заострим внимание на категориях:

Любители - люди 16 лет и старше, у которых есть пенис, и которые чуть-чуть умеют ездить на велосипеде.

Эксперты - люди 16 лет и старше, у которых есть пенис, которые умеют ездить на велосипеде лучше вышеуказанных и делают это на регулярной основе ..

Все остальные - леди :) ...

 

ЗЫ

Что делать с евнухами я правда хз :) ...

 

Не, если так радикально думать, любители пропадут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило, которое гласит, что победитель прошлого сезона в категории любители в следующем может выступать только на категорию выше, всё ещё действует. Поэтому Фёдор будет выступать в экспертах, либо не выступать вообще. Относительно других участников у меня такой информации нет.

О критериях деления на категории я уже писал. Эксперты - велосипедисты имеющие опыт участия в соревнованиях . Любители - велосипедисты не имеющие такого опыта. Тоесть выбор на совести самих участников. Со следующего сезона будет действовать правило,- спортсмены выступающие в категории элита не смогут переходить в нижнюю категорию .

 

Может пойти дальше, тройку призеров любителей на следующей гонки отправлять к экспертам и сделать для них что-то вроде "правила 107%" в формуле-1? То есть, если они не уложились в какой-то процент времени лидера (или среднего времени), то в следующей гонке опять в любители. А чтобы не получилось так, что сезон среди любителей выиграет человек, стабильно приезжающий четвертым, сделать большой отрыв по очкам первой тройки от остальных

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приняли бы участие в категориях Леди и Любители, но с 21 по 22 мая в календаре уже запланирован Открытый Чемпионат и Первенство Омской области по шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...