Перейти к содержанию

Трасса кросс кантри.


  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой должна быть трасса МТВ:

    • Нормальная
    • Техничная
    • Жесть
    • Полная жесть


Рекомендуемые сообщения

А ещё, судя по картинкам косу Зеленого острова вырубят.

судя по картинкам зелень людям вообще не нужна:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про строительство. Я сейчас был на площадке строительства нового микрорайона. В общем будет застраиваться участок возле арены-оби. Бьют свайные поля, бульдозеры гоняют. Ориентировочно там через 2 года дома будут девятиэтажные.

 

Местность глухая, вроде там велосипедных троп никаких не было?

 

Как то так.

post-2213-0-89275000-1361509804_thumb.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому их и не было:). Вообще радует, что дома строят. Правда у меня есть опасения, что опять нихрена ни парковок, ни дорог, ни инфраструктуры не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковок тут уже сейчас нет. Вечером, даже если в эти дворы и удастся заехать на машине, куда её поставить - будет той ещё задачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ж болото какоета

 

Насыпят песочку:).

 

оффтоп конечно. но как можно на болоте высотные дома строить? я не строитель, но фундамент не поведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они на Бульваре Зелёном стоят?

 

Мне тут ещё планчик притащили. Там копэц какой масштаб строительства. Всё южнее ул. Крупской перероют.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они на Бульваре Зелёном стоят?

а Х его З) я не омич и левый берег плохо знаю) если все нормально - то конечно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

В овраге, чуть дальше нового контруклона, какой-то чудак вырыл яму. Она объезжаема, но всё равно ахтунг. Надо бы закопать, а пока будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В овраге, чуть дальше нового контруклона, какой-то чудак вырыл яму. Она объезжаема, но всё равно ахтунг. Надо бы закопать, а пока будьте осторожны.

+1 заезжал туда после Велоомска - прокатил 2 круга. Катил спокойно(и не зря) мало ли кто накидать успел за это время(слегка раскидал), а вот яму я прям ну никак не ожидал увидеть(подумал размыло). Но поехал на второй с мыслью, надо разглядеть... но когда доехал до места пьяные весельчаки отвлекли меня от мысли и я попросту забыл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вблизи разворота роллерной трассы наблюдал геологические скважины, еще ниже по рельефу в направлении центра тоже скважины, всего видел более 5. Это плохой знак для парка, и для трассы. :(

При наличии у кого то денег, скоро может на этом месте вырасти строительный забор (через полгодика, год). В лучшем случае это будет очередная "гимназия" Авангард, или что хуже шашлычка-кафешка или ее производные.

Геологи насра.... выбуренной глиной на трассе. Надо убрать, мешает.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм. информация о микрорайоне из ~30этажных домов прошла мимо вас? )

разве это там? утешал себя что на территории Сибзавода он будет.

погуглил. точно.

жалко :(

Только не понятно, там же Академию Авангард собирались строить. Ее конечно ниже и ближе к Иртышу.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера вечером был на трассе - проехал кружок.

 

Там совсем немного сыровато. Кое-где трава выше головы. Но всё проезжаемо и доставляет море удовольствия. :)

 

Видел свежие следы других велосипедов. Народ катается, и это классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос есть - тот участок, который к дороге приближается, возле моста - его в какую сторону ездить надо? Он в первом посте отмечен цифрой 3 (маленький прямоугольник).

 

Я просто направление трассы да и маршрут не знаю, езжу только по отдельным кусочкам.

 

Даже картинку приложу, не знаю насколько она актуальна.

post-2213-0-15884300-1373004462_thumb.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...