Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Cepera

Велосипед на дороге ФЛУД

Recommended Posts

Толик, ты прям крутеешь на глазах... ХТишный перекл, контакты, высасываешься из под маршрутки... молодец!! )))

UnPinned posts
Толик, ты прям крутеешь на глазах... ХТишный перекл, контакты, высасываешься из под маршрутки... молодец!! )))

гыы... жаль что всё это ненадолго)))

енто не вело,а лыжно - роллерная трасса.И виноват он полностью,т.к. не удостоверился в безопасности движения.
Каким образом он мог удостовериться в безопасности если он тренируется? А на гонке тоже нужно удостоверяться, что никого не собьешь после слепого поворота?

Если бы это была СПЕЦИАЛЬНАЯ ТРАССА ДЛЯ КК,(с разметкой),то он был бы не виноват.Тоже самое может быть и в Совке.Собьешь тетеньку с собачкой и сядешь нах.А вот если соревнования проводить,и предупреждать табличкой при входе в парк,типа "ОСТОРОЖНО,ПРОХОДЯТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЕЛОСПОРТУ",то нам ничего не будет.:)

Таблички вряд ли помогут. Нашел ту тему:

Есть плакаты, запрещающие катание на сноубордах, санках и выгул собак

Таблички вряд ли помогут. Нашел ту тему:
Есть плакаты, запрещающие катание на сноубордах, санках и выгул собак

Тетенька,кажется,была без собачки,но с мужем и ребенком.

Толпа байкеров собирается на конечной, дожидаюся эту козель, вынимают водилу (вежливо просят выйти, без особого насилия), заставляют снять штаны (совсем) и бегать кругами вокруг своей машины.

Это я считаю правильно!!! Всем (ну или почти всем :D кроме водилы) весело и никто не пострадал, за исключением "прижатого" байкера, но он тоже живой, как можно понять из того, что нашел возможность сообщить о прошествии коллегам.

Ага на конечке этих "козелей" обычно не одна стоит, еще не известно кто без штанов бегать будет :D

Штовы-штовы <_< подумаешь "не одна"... ну сколько их там одновременно может быть? Ну 20, ну пусть 30, где-то больше. Так и собираться не вторём надо :D , на то он и флеш-моб :lol: Когда к этим 20-30 козелям одновременно подъедет дружный коллектив физически подготовленных спортсмэнов-вэласапэдыстов, человек эдак 150-200, они все сходят по большому только от одного зрелища :lol:

зы в идеале, конечно, на подобные меропрития желательно собирать народ в количестве близком к "ВелОмску", вот тогда можно будет ващще на славу поглумицца :lol:

Евгенчег

Оттуда же:

я увидел мужчину, женщину и собачку

Ссылка на тему.

огласили мне мою скорость 70 км/ч

Вот это да :lol:

Блин, мне даже как то стремно стало со своими рекордами скоростей.

Тут людей по трассе Гайки догоняют на 70км/ч

Обращение к неизвестному велосипедисту, выехавшему вчера по ул. Фрунзе из-под Метромоста в левом ряду:

Не все такие добрые, как я, еще пару раз так в пробке помечешься из ряда в ряд, попадешь в аварию 100%.

Кроме того, умные велосипедисты пробки объезжают, а не стоят вместе с машинами.

Обращение к неизвестному велосипедисту, выехавшему вчера по ул. Фрунзе из-под Метромоста в левом ряду:

Не все такие добрые, как я, еще пару раз так в пробке помечешься из ряда в ряд, попадешь в аварию 100%.

Кроме того, умные велосипедисты пробки объезжают, а не стоят вместе с машинами.

На каком веле?

не обратила внимания - он слишком внезапно вылетел на перекресток.

сначала от него кто-то в левом ряду увернулся, он тут же вильнул вправо, потом опять влево... кароч, странный тип.

P.S. точно был не в форме, а в какой-то повседневной одежде. велик вроде бы ЖэТэ, но не факт.

Edited by Nasty

Гыы... Я видел этого перца... Кое как его обогнал, он вилял как то странно по дороге. В итоге оглянувшись назад, он вывернул на пешеходную дорожку, а я смело ехал за автобусом)))

вчера, удачно протаранил шнур (похоже компьютерный) натянутый поперёк проезжей части,

на уровне рулевой (спасибо что не на уровне шеи!).

скорее всего детьми.

шнур был удачно подобран по цветовой гамме к окружающей среде, поэтому был не заметен!

хорошо что скорости велосипеда хватило просто оторвать его с "мясом", от места крепления.

таран в этот раз прошёл благополучно, ни средство передвижения, ни шкурка, не пострадали.

естественно, на месте "происшествия" ни кого обнаружено не было. :)

(если честно, не особо то и искал, вообще не искал)

уважаемые родители!

объясните своим чадам, что так делать нельзя,

и почему так делать нельзя.

иначе, объяснять будет чужой, злой дядя! ;)

• Upvote 1

чужой, злой дядя! ;)

Не злой :) , а, скорее, рассерженный