Перейти к содержанию

Ик 30-31 июля


Uri

Рекомендуемые сообщения

пс: а гитара будет ? и стоит ли её брать ?

 

бери)))

 

Про котелки думать не надо?

Что из продуктов брать? распределиться может как-то.

Сколько из называевки ехать до места стоянки? велорюкзака нет((

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по состоянию средств передвижения (ногу имею ввиду) я не еду. увы, но так. если у кого то из девочек не хватает спальника- готов одолжить. (да, дискриминация по половому признаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в электричке байк надо разбирать/упаковывать? Отдельно оплачивать?

Оплачивать нужно отдельно.

Это сразу в кассе нужно сделать? Или уже в вагоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.

Допускается перевозка в качестве ручной клади (независимо от наличия у пассажира ручной клади) за дополнительную плату электронной, бытовой, видео и аудиотехники, которая по сумме трех измерений превышает 180 см, но не более одного предмета на проездной документ (билет). В счет установленной нормы провоза ручной клади допускаются детские коляски, растения, саженцы с обвязанной кроной и упакованными корневищами, не превышающие по высоте 180 см. В тамбуре пригородного поезда разрешается провозить за плату не более одного велосипеда в не разобранном виде

.

 

Если Вы сможете разобрать велосипед до размера ручной клади (в чем лично я сомневаюсь), которая по сумме трех измерений не превышает 180 см, то бесплатно.

 

Вот. Помните мы дискутировали возвращаясь с Москаленок насчет багажа))? Вы собственно один в один пункт процитировали со стены элеткричек.

 

В тамбуре пригородного поезда разрешается провозить за плату не более одного велосипеда в не разобранном виде.

 

 

Так что в тамбуре никаких бесплатных велосипедов. Так и только так можно это трактовать. А вот не более одного, на человека или максимум вместимость так сказать. Сами понимаете некуда там толком ставить его. Так что нужно еще поднять этот вопрос в клубной администрации. Чтобы офицалный запрос так сказать написали касаемо наших областных электричек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про котелки думать не надо?

Что из продуктов брать? распределиться может как-то.

Сколько из называевки ехать до места стоянки? велорюкзака нет((

 

Про котелки - Даша, отпишись, есть возможность в Крутинке взять на время ведро или большой котелок, чтоб варево сварить. Если нет - повезем нужный литраж из Омска. По продуктам - созвонимся в субботу и купим необходимое в Крутинке, тем более в суботу будет известно точное количество человек.

 

На первый вечер и на первый завтрак (те кто стартует в пятницу) каждый берет в расчете на себя поесть и попить(выпить). Кроме того, будет чай.

 

Из Называевки до Крутинки - 55 км. До места стоянки нужно у Даши уточнить, думаю еще километров 10.

 

 

велорюкзака нет(( А багажник есть ?

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: а гитара будет ? и стоит ли её брать ? хотя, конечно, будет занимать на спине много места :huh:

 

Задолбаешься ты ее везти. Хотя, конечно, хозяин-барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так до крутинки 50+до места 7км...думаю ведро для ухи найдем..вот только кто его попрет до места высадки...

У меня вообще не будет велобагажника ...так как палатка в крутинке..а особо тяжелого нет....есть ли мне смысл искать велобагажник??

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ МАЗЬ ОТ КОМАРОВ....НАШИ КОМАРЫ САМЫЕ ЛЮТЫЕ КОМАРЫ ВО ВСЕЙ ОБЛАСТИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так до крутинки 50+до места 7км...думаю ведро для ухи найдем..вот только кто его попрет до места высадки...

У меня вообще не будет велобагажника ...так как палатка в крутинке..а особо тяжелого нет....есть ли мне смысл искать велобагажник??

 

Ну 7 километров как нибудь довезем. :) Я думаю, ты без велобагажника сможешь обойтись.

 

Билет вместе с велосипедом где-то в районе 250 руб..

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про котелки думать не надо?

Что из продуктов брать? распределиться может как-то.

Сколько из называевки ехать до места стоянки? велорюкзака нет((

 

а что насчет остального? котелки, еда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про котелки думать не надо?

Что из продуктов брать? распределиться может как-то.

Сколько из называевки ехать до места стоянки? велорюкзака нет((

 

а что насчет остального? котелки, еда?

 

Котелок возьмет Даша наверное. Те, кто едут в пятницу вечером с Юрой, те берут еду из расчета на себя на ужин (пятница) и завтрак (суббота). Ну и на обеденные перекусы.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще о еде. По пути будет гороховое поле.

 

Народная любовь к гороху, вполне объяснима. Горох не только вкусный, но и очень полезный. Горох ценится, в основном, за большое содержание белков.

Белка в горохе почти столько же, сколько в говядине. Но в отличие от мясного белка, он намного легче усваивается. Богат горох углеводами и микроэлементами.

Зеленый горох содержит витамины группы В, каротин (провитамин А), витамины С и РР. В состав гороха входят соли калия, марганца, железа и фосфора. Горох является источником одной из дефицитных аминокислот – лизина.

 

Зеленый горошек блокирует поступление в организм радиоактивных металлов.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи(((( никто не желает мне дать ведро на костёр(((...а дома все вёдра пластмассовые...есть кострюлька на 3л...но нам же мало....идеи есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи(((( никто не желает мне дать ведро на костёр(((...а дома все вёдра пластмассовые...есть кострюлька на 3л...но нам же мало....идеи есть???

 

В пластмассовом варить не комильфо.. :) Ладно, ведро или котлы будут, считаем, что вопрос по ним закрыт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uri, ок

и вы в субботу как думаете во сколько к Крутинсбургу подъезжать будете??

 

Надеюсь что к 18.00. В любом случае буду тебе звонить.

 

есть. бывший рюкзак адски поизносился и я его выбросила :)

 

Все бы Вам вещами разбрасываться.. :) Позвони мне завтра в 16.00. Телефон в профайле.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведу вас всех в болото и брошу там на растерзание змейкам ...ахаххаха)))) шучу...просто уже не могу дождаться субботы :lol:

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...