Перейти к содержанию

Ик 30-31 июля


Uri

Рекомендуемые сообщения

Настя и като места в палатке будут у меня...будет девчачья палатка))))

 

надеюсь она розовая? :D отличный план! ехать мы собираемся в субботу утром, но еще подумаем над пятницей.

кто-нить сможет одолжить штаны или подрамную сумку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подумайте насчет пятницы! ))Я же от скуки умру Ну или скорее всего от страха когда из назывы вечером ехать буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я уже полчаса думаю о пятнице, но не понимаю, что ты планируешь. Зачем ехать до Называевска, если ночевка в тридцати километрах от Любино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, у Даши, родители в Крутинке или друзья живут, вот поэтому она и едет до Называевки, чтобы тем же вечером быть в Крутинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да я именно из крутинки и планировала сразу в пятницу вечером уже переночевать на озере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа - варить уху, медитировать на водную гладь и всякие другие глупости.

 

Уху варить вот из таких рыбко? :D

 

post-6013-0-20261400-1311441419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа - варить уху, медитировать на водную гладь и всякие другие глупости.

 

Уху варить вот из таких рыбко? :D

 

post-6013-0-20261400-1311441419_thumb.jpg

Да, примерно из такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к идейным руководителям...а вы на какое место собрались?? Чтобы раз мы раньше поедем не собирать палатки десять раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к идейным руководителям...а вы на какое место собрались?? Чтобы раз мы раньше поедем не собирать палатки десять раз)))

 

А вот Вы и посоветуйте, как местная жительница, где лучше там стать. Желательно чтобы берег был не заросший и подход к воде был для купания. :) Там и станем.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к идейным руководителям...а вы на какое место собрались?? Чтобы раз мы раньше поедем не собирать палатки десять раз)))

 

А вот Вы и посоветуйте, как местная жительница, где лучше там стать. Желательно чтобы берег был не заросший и подход к воде был для купания. :) Там и станем.

 

Помню, что с восточной стороны озера были места с открытым берегом. Это как раз рядом с дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашь, надеюсь со скуки и страху не умрёшь, я составля тебе компанию! :) Только вот у меня палатки нет!..

мда, весьма недвусмысленный пост с позиций грамматики русского языка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому либо поеду в субботу, либо отправлюсь догонять вас в пятницу вечером (часов в 7), но для этого мне нужна карта и компания.

Едем 95 %. Сможем только после работы, соотвественно в 19, максимум в 20-00. Думаю легко приведу в нужную точку, только на темп 30-35 можешь не расчитывать :D. С Никой 20, если без морододуя. Думаю фары не помешают.

 

Могли бы и электрном забросится с утра. Но зная, что с Юрой одно место ночевки может отличатся от другого кординально, упустить этого никак нельзя :P.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а откуда старт в пятницу?

 

Добавил в первый пост.

 

Вопрос к уроженке Крутинки - Даше.. "А водятся ли в магазинчиках Крутинки всяческие вкусные рыбы как то - омары, судак, пелядь ?

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем: карась, карп, пелядь(крутинткий байкальский омуль:-D ), в вяленом и копченом виде есть в магазинах...если что на рыб завод сгоняем...в общем найдем!!))) С судаком потяжелее но тоже можно поискать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем: карась, карп, пелядь(крутинткий байкальский омуль:-D ), в вяленом и копченом виде есть в магазинах...если что на рыб завод сгоняем...в общем найдем!!))) С судаком потяжелее но тоже можно поискать)

 

мнится мне,что судак нужен свежий, желательно живой, для производства из него фирменной сплавной ухи......wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...