Перейти к содержанию

Ик 30-31 июля


Uri

Рекомендуемые сообщения

Хочу поехать, но палатка отсутсвует((

у кого есть палаткоместо?

могу выдвинуться в 18-00 в пятницу (если палатку/место найду, предпочтительнее вариант) или в субботу с народом

 

У меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого аналогичныепланы дайтетелефон либо http://vkontakte.ru/id8007891 , надо созвониться)))

 

89609962688. со мной еще Като и Odissey. И Даша тоже на связи, если перестанет метаться и выберет субботу)

http://vkontakte.ru/id2176418 если так удобнее

Акей) Если найду палатку и багажник - позвоню в субботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать, но палатка отсутсвует((

у кого есть палаткоместо?

могу выдвинуться в 18-00 в пятницу (если палатку/место найду, предпочтительнее вариант) или в субботу с народом

 

У меня есть.

гут. возьмешь к себе? :)

ты тоже в 17:45 выдвигаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мы в 2хместной палатке в 4м спали и ничего, не жаловались))) поди если все по чуть чуть уплотнятся то всем места и хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гут. возьмешь к себе? :)

ты тоже в 17:45 выдвигаешься?

 

Да, без проблем. Да, к 17:45 выдвинусь. ;)

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства сложились так, что я не смогу поехать. Очень жалею, уже сейчас...

 

Желаю всем удачно съездить и хорошо провести время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мб у шарика все тонкости и общие вопросы решить ?

 

пс: а гитара будет ? и стоит ли её брать ? хотя, конечно, будет занимать на спине много места :huh:

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заброска либо утренней электричкой до Называевки 30-го июля, либо своих ходом в пятницу 29-го июля (тогда будет 2 ночевки)

 

А в электричке байк надо разбирать/упаковывать? Отдельно оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в электричке байк надо разбирать/упаковывать? Отдельно оплачивать?

 

Оплачивать нужно отдельно. Можно не разбирать. Но если снять переднее колесо - хуже не будет, тем более байков у нас будет много.

 

Снимать перед посадкой рюкзак с багажника - обязательно. Претензии типа "ой, я так хорошо все упаковал(а)" не принимаются. Геморроя с таким количеством велосипедов и так хватит - не надо усугублять навьюченными на них рюкзаками.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снять переднее колесо, то оплачивать не нужно. Это мне рассказала тетя, которая работает ревизором на электропоездах. Попытаюсь выяснить так ли это на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя не знает правил.

 

3.

Допускается перевозка в качестве ручной клади (независимо от наличия у пассажира ручной клади) за дополнительную плату электронной, бытовой, видео и аудиотехники, которая по сумме трех измерений превышает 180 см, но не более одного предмета на проездной документ (билет). В счет установленной нормы провоза ручной клади допускаются детские коляски, растения, саженцы с обвязанной кроной и упакованными корневищами, не превышающие по высоте 180 см. В тамбуре пригородного поезда разрешается провозить за плату не более одного велосипеда в не разобранном виде

.

 

Если Вы сможете разобрать велосипед до размера ручной клади (в чем лично я сомневаюсь), которая по сумме трех измерений не превышает 180 см, то бесплатно.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя не знает правил.

 

3.

Допускается перевозка в качестве ручной клади (независимо от наличия у пассажира ручной клади) за дополнительную плату электронной, бытовой, видео и аудиотехники, которая по сумме трех измерений превышает 180 см, но не более одного предмета на проездной документ (билет). В счет установленной нормы провоза ручной клади допускаются детские коляски, растения, саженцы с обвязанной кроной и упакованными корневищами, не превышающие по высоте 180 см. В тамбуре пригородного поезда разрешается провозить за плату не более одного велосипеда в не разобранном виде

.

 

Если Вы сможете разобрать велосипед до размера ручной клади (в чем лично я сомневаюсь), которая по сумме трех измерений не превышает 180 см, то бесплатно.

 

Можно и второе колесо снять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед при желании можно в 180см по трем измерениям уложить, а вот как велорюкзак потом в эти же 180 сунуть? или можно "ручной" клади не 1 предмет на 180см везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...