Jump to content
Ta-Snatch

Тормоза

Recommended Posts

Ввиду значительного времени вибрейкинга, знаю о рубахах гудридж, что они хорошие. на жагварах не ездил. бери гудриджи и по 500рублей мне и Стёпе.

Edited by FAZer

Покупай Гудридж. У меня белые стояли на вибряках. Разница с jagwire была ощутимой. Рубашка толстая, с трудом гнется, легко пачкается,- легко моется. Следов износа за сезон замечено не было, потом перешел на гидравлику Formula. Теперь плачу каждый раз от счастья, как на ручку нажимаю :)

Гудриджи белые кончились на чейне:(. А белые жагвары есть на виггле за те же деньги. Даже дешевле немного:).

А какой длины продается этот гудридж? Ато я как-то из описания совсем не понял.

В смысле и то и то? Я между рубашками выбираю жеж и два комплекта покупать точно не буду:).

вот два комплекта рубашек и купи, и проверь их) заодно и мы узнаем о разнице между ними)

И послушать людей, так большинству пофиг на каких ездить

Ты не поверишь...

А ещё большему числу людей пофиг, сколько у них скоростей - 21 или 24. А ещё большему и одной хватает. Так что непонятно на что рассчитывает СРАМ, выпуская свой ХХ1.

Чорт,в ведь у меня тока 20 скоростей теперь! Если дети спросят, буду стыдливо молчать :)

Купи белые рубахи пометражу, они одинаковые и для переклов и для тормозов. Инфа 100%

http://www.chainreac...x?ModelID=23398 или http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=23407

Edited by FAZer

Обана. Полный комплект, собранный по частям будет стоить 875,55 рублей, в том время как купленный единой позицией обйдётся в 896.905 рублей. Проклятые капиталисты!

Features:

4 x O-rings

4 x End caps

2 x Cable-end ferrule

4 x Tip ferrule

1 x 1.0 m front brake cable

1 x 1.7 m rear brake cable

1 x 2.3 m length stainless steel/ PTFE Housing

1 x 1.2 m length of blue plastic sleeve

2 x Goodridge logo tags

Пожалуй, разница даже больше. Я 3 метра рубашки посчитал (пожалуй многовато). C другой стороны синяя трубка отдельно не продаётся.

Edited by Nicord

Федя. И у тебя 20 :blink: Что ж творится то :unsure: как теперь смотреть в глаза детямИгорь, а других альтернатив нет? (честно говоря забыл альтернативу, которую предложить хотел))

GORE Ride-On 

Edited by ToRa

Синяя трубка у меня есть, отдам беслптно без регистрации и смс

dry.gif чё за чухня с сообщением после редактирования...

Федя, а сколько у тебя синей шняги? :rolleyes:

Думаю мне 2,3 метра не хватит просто напросто. Рубашки цельные нужны. У джагвайра 3 метра в комплекте идёт.

чисто Игорю подарить хватит

... купить понтовый нокон. Но жаба давит + отзывов много отрицательных. К тому же мне на подвес, там оно всё будет тереться и скрипеть похоже.

У меня стоит вместе с бб7, цельный. Сначала жутко бесило поскрипывание в районе рулевого стакана.. Вылечилось просто - пробрызгал силикончиком. Всего делов-то.