Перейти к содержанию
Novell

Седла, палки: вопросы,

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером присмотрел руль на чейне - как и положено 31,8. Но чтобы не прогадать, пошел замерил свой штангеном - 25,4.. Долго чесал голову - на Корратеках 2011 - уже 31,8.. Пошел перемерил - опять 25,4 :huh: Смотрю чейн - рулей под 25,4 прямых очень мало (недорогих). Смотрю выносы - 25,4 с хорошей скидкой куча, 31,8 почти нет.. Хотел съэкономить, но выходит или руль дешевый, но вынос дорогой, или дорогой руль и дешевый вынос*

Вот сижу и думаю, неужели рули 25,4 такие редкие?

* под словами дешевый понимается руль за ~15$ и вынос за 10$, дорого - тоже, только в 2 раза дороже

Поделиться сообщением

.

с рулями/выносами проблем обычно нет, там всё чёткос размерами/допусками.

а вот подсиделка часто бывает не в размер и прижимается хорошо только в районе зажима. отсюда и проблемы с щелчками и уползанием.

седло как седло, лучше спешиалайзед феном возьми!

Поделиться сообщением

жёлтое чудо уже оплачено и едет к моим любимым таможенникам. как работает канифоль?

Поделиться сообщением

канифоль тоже хорошо говорят, но канифолью в толщину не поиграешь особо, только в липкость

Поделиться сообщением

инрересно как поведёт себя карбоновый поджопник на скандиевых рамках. мож кто катает на таком сочетании?

Написано же

Carbon fiber composite shell with carbon look printing, Raill: Vanadium

Что-то уж очень сомнительно что там карбон. Карбон не красят "под карбон". А рельсы ванадий написано, т.е. просто упрочненная сталь. wink.gif

Изменено пользователем Mister V

Поделиться сообщением

Карбон не красят "под карбон"

под карбон покрашены рамки.

сама сидушка достаточно мягкая и легко прожимается рукой. ну и в целом седло оказалось гораздо мягче моего старого, хоть и на старом толстенная подстилка.

циган-стайл говорите...

post-8734-0-70971800-1390031251_thumb.jpg

вот прикручу ещё шипы к сапогам, надену красную просторную джерси, да шлем с полями B)

Поделиться сообщением

циган-стайл говорите...

post-8734-0-70971800-1390031251_thumb.jpg

вот прикручу ещё шипы к сапогам, надену красную просторную джерси, да шлем с полями B)

отличный вел вырисовывается. мне лично кажется,что просятся желтые наклейки на вилку и руль. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Люди, посоветуйте грипсы, не знаю чего купить!

Требования:

1) Ценник порядка 500-600 рублей или около.

2) Надёжная система фиксации, ориентировочно - лок оны.

3) Мягкие и толстые.

4) Хорошие торцевые заглушки - байк будет регулярно класться на бок и не хотелось бы, чтобы они раздирались. Кроме того - есть риск упасть пузом на руль, так что хотелось бы чтобы они были округлыми и большими.

5) Байк для активного катания, так что грипсы будут дёргаться во все стороны, ловить ветки, протираться.

6) Катание как в перчатках так и без.

Прям не знаю чего покупать. Проскакивали мысли про ESI, вроде хвалят, но есть сомнения. Посоветуйте что-нибудь.

Изменено пользователем Nicord

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу