Перейти к содержанию

Операция "АНТИБЕС" (теперь 2014)


  

11 проголосовавших

  1. 1. На какое время смогу приехать 19 января 2014

    • с 10 до 12
    • с 12 до 14
    • с 11 до 13


Рекомендуемые сообщения

Теперь уже традиционно поедем 19-го января в прорубь нырять (за год бесов накопившихся изгонять).

Ну а если сурьёзно - очень полезное меропритие, тем более с баней и водой речной проточной. После всего "этого" пару дней сверхпозитивного настроения гарантировано.

 

 

 

В 2015 едем снова в Шышки -баня для всех желающих заказана на пн, 19января с 18 до 21 часа. Это недалеко от с. Богословка, на берегу Оми. Лимит вместительности определим в "сколько влезет" чел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. И никто из моих друзей/знакомых после такого купания ни разу не болел - это точно.

post-6667-0-84237000-1326045418_thumb.jpeg

post-6667-0-33389000-1326045427_thumb.jpg

post-6667-0-84215100-1326045442_thumb.jpg

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, но не уверена, что получится

 

 

 

Вот та девушка, что на фото совсем-совсем НЕ была уверена. Так 2 или 3 захода ныряния смогла в прошлом году.

Тут немаловажным моментом является протопленная баня в 30 метрах от проруби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, я выходной как раз)) года два уже не окунался в прорубь, полезная штука, потом никакой мороз и грипп не страшны :) скорей всего присоединюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот та девушка, что на фото совсем-совсем НЕ была уверена. Так 2 или 3 захода ныряния смогла в прошлом году.

Тут немаловажным моментом является протопленная баня в 30 метрах от проруби.

 

после бани в проруби я уже купалась пару дней назад:) проблема в том, что день рабочий, и работа сама делаться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот та девушка, что на фото совсем-совсем НЕ была уверена. Так 2 или 3 захода ныряния смогла в прошлом году.

Тут немаловажным моментом является протопленная баня в 30 метрах от проруби.

 

после бани в проруби я уже купалась пару дней назад:) проблема в том, что день рабочий, и работа сама делаться не будет

 

 

Не, в прорубь тут уж желательно не ПОСЛЕ, а ДО бани. Так честнее и бесы лучше выпрыгивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после бани в проруби я уже купалась пару дней назад:) проблема в том, что день рабочий, и работа сама делаться не будет

 

Да и не изгонишь ты своих бесов за одно посещение. Тебе недельку надо около проруби пожить. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 желательно на вечер. Скажите во сколько выезжаем и можете ли меня с работы (у цирка) забрать, чтобы я заранее время согласовал с руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Крутой Горке купаемся уже не первый год. Чем хорошо 19-го сутра - после службы весь народ крестным ходом идет на Иордань и дружно купается. Тесновато конечно, но энтузиазм 80-летних бабушек очень воодушевляет! Столько народу до тебя купается - и прорубь согреют! ;)

А баня - это здорово, конечно, но можно и без нее. Очень быстро согреваешься, даже жарко потом. Одним словом - благодать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не изгонишь ты своих бесов за одно посещение. Тебе недельку надо около проруби пожить.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Крутой Горке купаемся уже не первый год. Чем хорошо 19-го сутра - после службы весь народ крестным ходом идет на Иордань и дружно купается. Тесновато конечно, но энтузиазм 80-летних бабушек очень воодушевляет! Столько народу до тебя купается - и прорубь согреют! ;)

А баня - это здорово, конечно, но можно и без нее. Очень быстро согреваешься, даже жарко потом. Одним словом - благодать!

Я так предполагал, что данное мероприятие, в отличии от общедоступных массовых, чисто светское и допускает наличие правоверных братьев наших мусульман и даже иудеев. Насколько я знаю, священника там не будет, и воду освещать некому. И отдельный большой плюс - баня.

 

DIMERMEK, я правильно формат мероприятия понимаю?

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, особого религиозного смысла поездка не несёт. Бесы то наверное накапливаются независимо от вероисповедания. А у некоторых и не накапливаются вовсе. Почему именно такой "формат": на Крещение 2 года назад ездили в Надеждино - жутковатое было зрелище. Поэтому и был выбран более комфортный вариант с возможностью полюбоваться окрестностями.

А если будет погода подходящая и всё-таки вечерний вариант - то скорее всего туда своим ходом на лыжах поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра тогда с утра заедем в офис Жемчужинский и бронируем на вечер, с 19-00 до 21-00 пойдёт? Набралось пока 7 человеков и ещё 2-3 "сомневающихся"

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 10 набралось. Но место ещё есть. Максимум 15 "вывезти" смогём или 20 - если мне про лыжи забыть в тот день.

Но 20 для такой баньки будет уже многовато, хотя там и два этажа строение.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра тогда с утра заедем в офис Жемчужинский и бронируем на вечер, с 19-00 до 21-00 пойдёт? Набралось пока 7 человеков и ещё 2-3 "сомневающихся"

Вопрос с оплатой в первый пост вынеси plz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...