Перейти к содержанию

помогите пож-та, не то купил


zaq111

Рекомендуемые сообщения

Рама 17, рост 178. Чуть-чуть чувствуется, задницу не много подальше стараюсь. Что делают опытные если пришлось раз так проехаться? может руль и сиденье как-то подрегулировать? вел такой - Stels Navigator 550

post-7926-0-43943600-1334864331_thumb.jpg

Изменено пользователем zaq111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвинуть седло назад и может быть поднять. Заменить (купить) вынос руля на подлиньше.(посмотрел фотки Stels Navigator 550 , сложновато там будет вынос на подлиньше заменить).

Что делают опытные не знаю. Раз 17 маловато, на твой рост 18 дюймов тогда идеально было бы.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, бро. не знаю смогу ли купить. если без покупки никак- то придется. жду еще советов. 21.04 в субботу уезжаю надолго, инета небудет, а вел нужен. заранее всем благодарен.

Изменено пользователем zaq111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоханулся, так лоханулся , до 6 т.р можно было найти отличный хардтейл, а не это недоразумение на Y образной раме.

Ничего с ним не сделаешь, разумнее избавится и приобрести "нормальный"

bux2t0.jpg

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не лоханулся за 2700р. б\у при отсутвии средств. Давай нашу дискуссию продолжим в нашей дружеской личной переписке, чему я все таки не горю желанием. ну предложил вел за 6000, который в марте купил за 3000, ну бывает. ну может он и 6 стоит - я не знаю. давай не здесь. посоветуй а не злорадствуй, не хорошо это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну честно, лучше бы ничего не покупал, мало денег все же на велосипед. 6ть то с натягом, а 3 тем более. А у Стелсов этой модели вообще отсутствует понятие "ростовка", теперь придется мучится. Еще раз повторюсь, лучше продать этот Стелс и купить потом, когда накопятся, а за это время немного почитать об основных критериях при выборе, понятиях типа: размер рамы, ростовка, тип\назначение велосипеда и т.д Ведь велосипед - это техника, а как и любая подразумевает наличие мало мальских знаний о ней и способах ее использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мучится с ростовкой точно не придется - и так все на четыре. просто до идеала пару см. или на крайняк может и вынос поменяю. может между выносом и трубкой руля положить чето типа болта короткого и толстого и завинтить накрепко и тогда руль подальше будет? чё никто не сталкивался с такой проблемой?

Изменено пользователем zaq111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоханулся, так лоханулся , до 6 т.р можно было найти отличный хардтейл, а не это недоразумение на Y образной раме.

Ничего с ним не сделаешь, разумнее избавится и приобрести "нормальный"

Почему то на ум только это же и пришло, но повторяться смысла нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в комплекте брать:

gdz5klass-lad.jpg

 

А вообще можно попробовать другой подседельный штырь, другой руль. Если за спортивными рекордами не гнаться и просто кататься, то вполне хватит для счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не лоханулся за 2700р. б\у при отсутвии средств
ну мучится с ростовкой точно не придется - и так все на четыре. просто до идеала пару см

сезон откатаюсь, всю тему узнаю, через год продам за 4к или лысому моби за 6 и куплю мериду или авланч (курить бросил - гарантировано через год +15к)

боже мой - как же я лоханулся

Изменено пользователем zaq111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы у вас отвращение не появилось к велотехнике после всего этого)

хотя народа в городе на таких двухподвесах много, радостные ездят, покачиваются на них аки на качелях и ничё, довольны!

Просто так сложилось что в России хардтейл прижился и являются некой высшей ступенью в выборе велосипеда для народа, а на самом деле людям нужно чтоб вел просто ездил. вся Европа на колымагах прогулочных ездит и не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя народа в городе на таких двухподвесах много

о_О

а что тут странного? мы с вами по одним дорогам ездим, я в день вижу из 30 велосипедов по 10 вот таких вот агрегатов с 2 подвесками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте у него две подвески?

Имелось ввиду ашан-подвесы и ашан-хардтейлы на Y образной раме, хотя по сути они и не отличаются ездовыми качествами. Вот такие и встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пож-та, не то купил

Уважаемый топикстартер, простите за горькую правду, но Вы не "не то купили", Вы ничего не купили. Вы просто выкинули в помойку некоторую сумму денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пож-та, не то купил

....Вы просто выкинули в помойку некоторую сумму денег.

Та не, это просто вложение в движимость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, это просто вложение в движимость.

 

 

может в НЕдвижимость?или медленно и неудобно движимость....

 

PS а вообще странно, человек создал 2 темы.... и купил в результате непонятно что и сейчас в 3-ей теме жалуется....

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вынос перевернуть? И чем он мал? как вы за день это определили? может просто не привыкли к новому велу. горный вел это не салют, посадка другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...