Перейти к содержанию

Ивана Купала - 2012


Uri

Рекомендуемые сообщения

Да, есть что вспомнить :) Незабвенный Александр Шиманов (iehbr) :( И выстрел в икроножную мышицу Александры (Oger) на пути следования :angry:

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс, пожешь подъехать к след дню )))

 

да в том то и дело что я 7 на работу выхожу,хотя нет чет по календарю посчитал вроде выходной 7 буду :)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволит погода и Омь родимая совсем не обмелеет (как было в 2011-м), то прирулю туда на какой-нибудь лодке с моторчиком.

 

Ну не велосыпедист я обычно летом, а лодочник. Зато с сентября по май - наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Место сбора известно. Если выезжать по 10-летию и далее по Кормиловскому тракту то как раз в условленное место одновременно с компанией которая стартует в 20.00. Возможно с тобой еще кто то захочет ехать, кто долго работает или по другим причинам не может стартовать в 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем - запуск на плоту по воде горящего чучела, посиделки у костра, хороводы, встреча рассвета.

судя по программе вечера, палаткоместо можно не искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ОНИИПа турслет:

Слет проводится 6 - 8 июля 2012 г. на реке Омь в базисном лесопитомнике. Проезд по тракту Омск - Сыропятское – 30-й километр.

не помешают ли онииповцы чучела пускать и хороводы водить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по программе вечера, палаткоместо можно не искать?

На всяк случай лучше поискать, а то вдруг как дождб какой утром (ночью то понятно на него всем пофиг, но утром то спать захочктся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на работе аврала не будет, то я с вами стартую в 20:00 (99% что его не ожидается)...

 

тут упомянули про шашлыки, что по финансам, как это организовывается?

Изменено пользователем kotelnyi_di
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...