Перейти к содержанию

АЯН в Омске. таки да или нет


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

в общем,сегодня получил письмо от представителей завода.

 

Здравствуйте, Кирилл!

Вы можете заключить с нами договор поставки.

Забирать продукцию с завода будете Вашим транспортом.

Минимальная партия 1 паллет (186 упаковок 1,0 литра, в упаковке 6 бут.)

 

--

 

С уважением,

начальник отдела маркетинга ОАО "АЯН"

 

итак, они готовы отгружать от 1116 бутылок. цена литрушки в розницу там, насколько я помню, около 30 рублей. это - примерно вдвое дешевле пепси.

понятное дело, что, хоть я и выпью тысячу бутылок, но столько денег к меня нет.

цену паллеты запросил.

 

если есть какие то предложения,как можно втиснуть сей продукт на наш рынок, может, давайте попробуем?

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость паллеты 15 тысяч. стоимость доставки надо уточнить.

доставка возможна ТК, на территорию завода пустят только термобудку с доверкой.

вопрос- кому то в рознице это интересно?

 

или мы просто закажем чисто себе на толпу хорошей воды? АЯН не работает с химическим дерьмом, в следствие чего их пиво и вода не хранится годами, срок годности ограничен.

ИП,через которого можно провернуть сие- есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЯН:

 

 

 

чем черт не шутит,а вдруг вот это появится в омске....

 

gold-thumb.jpgkapitoshka-thumb.jpgsayany-thumb.jpgduchesse-thumb.jpgcream-soda-thumb.jpgtarragon-thumb.jpgburatino-thumb.jpgtepsey-thumb.jpggold-thumb.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, они готовы отгружать от 1116 бутылок. цена литрушки в розницу там, насколько я помню, около 30 рублей. это - примерно вдвое дешевле пепси.

 

 

Пепси два литра - менее 60 р. Откуда информация что 1л за 30 это в два раза дешевле?

 

 

Так то идея интересная.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивко хранится 25 дней... То есть, в лучшем случае, у нас будет неделя-две, чтобы выпить паллету. Закажет человек 50 пускай, по 3 бутылки в день квасить... Охохо! Хотя лето, шашлыки и прочее, на небольшую компанию 20 бутылок хватит.

 

А если не пива, то на покатушки брать с собой Аянской водички и выдувать по литра 2 в жаркий день без проблем.

Изменено пользователем Emitsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепси два литра - менее 60 р. Откуда информация что 1л за 30 это в два раза дешевле?

 

Так то идея интересная.

 

вчера покупал .33 по 27 рублей. и 1.27 по ~60. так,есличо. у малунцева.

 

 

 

...АЯН не работает с химическим дерьмом...

 

Можно поинтересоваться, откуда такая информация?

личный опыт.

выпей 4 литра пепси и послушай,что о тебе думает твой желудок. условия- без еды и другого питья.

АЯНа я и больше высаживал- никакого негатива.

плюс доберусь до дома- отсниму этикетку. на память помню плохо. говорить не буду.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивко хранится 25 дней... То есть, в лучшем случае, у нас будет неделя-две, чтобы выпить паллету. Закажет человек 50 пускай, по 3 бутылки в день квасить... Охохо! Хотя лето, шашлыки и прочее, на небольшую компанию 20 бутылок хватит.

 

А если не пива, то на покатушки брать с собой Аянской водички и выдувать по литра 2 в жаркий день без проблем.

 

 

пиво у них есть, исключительно в стекле,три сорта. но тут речь о газировке.

 

к слову, саяны сделаны по технологии совецкой еще- на экстракте левзеи сафлоровидной. так что бодрит с них ощутимо.но сердечко не пытается выпрыгнуть,как от редбула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на толпу заказывать, то это ж скока народу надо. Я бы к примеру взял упаковку, ну а вот остальные 185 упаковок это надо еще 185 желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панятно. ну,в общем,если никому не надо, то и бог с ним. теме архив пухом. если я привезу все таки себе, я обязательно раздам попробовать по чуть-чуть. чисто так,чтобы оценили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панятно. ну,в общем,если никому не надо,

А что ты хотел? Коммерческого предложения на выкуп нескольких сотен коробок? Вряд ли… А так каждый кто сюда заходит, взял бы 1-3 упаковки (т.е. НАДО но МАЛО). Я бы взял. Но остальные 1хх придется выпивать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, я бы, пожалуй, взял одну упаковку. Как я понимаю, ты хочешь найти какой-нибудь магазин-ИП, который бы мог взять некоторую (большую) часть паллета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется смысла брать на точку нет, у нас народ не охотно скупает что-то новое, чего не пробовали. Только если устроить промо-акцию с бесплатным розливом по 50 граммулек на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...