Перейти к содержанию

велотрэк


Рекомендуемые сообщения

велотрека международного уровня. Наблюдать заезды велосипедистов с трибун смогут 300 зрителей

 

ы????? а аж целых 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велотрека международного уровня. Наблюдать заезды велосипедистов с трибун смогут 300 зрителей

 

ы????? а аж целых 300

 

Ну, получается, да)

 

http://bezformata.ru/content/Images/000/021/191/image21191375.jpg

Судя по проекту там реально больше некуда вместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе. Я думал опечатка. Смешной проект. Надо идею для строительства ледовых арен позаимствовать )

 

А длину трека никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объективно - то пока это не самый популярный вид спорта для зрителей, чтобы делать стадион на N тысяч мест. Главное - сам трек. Это очень важное сооружение для Омска, как мне кажется. Возможно это хотя бы отчасти восстановит потерянные позиции нашего города в мировом велоспорте. Не сразу, конечно :)

Пора выбирать трековый велосипед ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объективно - то пока это не самый популярный вид спорта для зрителей, чтобы делать стадион на N тысяч мест.

По всей видимости в центре площадки для борьбы и всего такого располагаются. Арена многоцелевая, а зрительные места все там же. На дзюдо то всяко больше 300 зрителей придет.

Пора выбирать трековый велосипед ))

Только после открытия. А то может получиться что нельзя простым смертным на дорогое голландское покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нам клювом не прощелкать и застолбить там бокс для любителей/ветеранов как в Питере сделали.

Трековые байки там держать и разные железки свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но судя по макету, там тенисные корты

 

 

Я уж было обрадовался, но потом посмотрел картинку и понял, что это не корты. Кортов столько туда не влезет. Это бадминтонные площадки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а я вот недавно всерьёз думал поддержать инициативу бывшего президента и купить себе набор для бадминтона. Скажите, это делает меня сторонником ПЖиВ, ярым сталинистом и врагом всех либералов? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а я вот недавно всерьёз думал поддержать инициативу бывшего президента и купить себе набор для бадминтона. Скажите, это делает меня сторонником ПЖиВ, ярым сталинистом и врагом всех либералов? :lol:

Спи спокойно, товарисч. Тебя никто не заметит даже если ты купишь два комплекта бадминтона :D Я гарантирую это :)

 

А на велотрек будут пускать (за бабло или так) покататься ради интереса? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объективно - то пока это не самый популярный вид спорта для зрителей, чтобы делать стадион на N тысяч мест.

 

ну я думал, что если уж строят лучший в россии трек, то нужно застолбить этап кубка мира как Казахи сделали, ну или международные соревнования пониже. А для этого нужно много зрительских мест.

Почему бы сразу не сделать нормальные трибуны, они же кушать не просят, стоят себе и все. АТо - строим лучший в мире трек но без зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и купить себе набор для бадминтона.

как купишь, свисти. а то у меня ракетка лежит уже который год. раньше как тихий вечерок, так брат с нефтяников на московку приезжал поиграть. а сейчас семья, дети малые:( вот подрастут, будем опять играть:)

 

АТо - строим лучший в мире трек но без зрителей.

что бы можно было посмотреть, но одним глазком. да и билеты дорогие можно сделать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

строительство веотрека приостановили...

http://tvoiomsk.ru/item.asp?id=7530

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему подрядчик был уверен, что снизив до 406 млн рублей стоимость контракта он получит дополнительные средства на строительство чаш?

Видимо, он русский, и это многое объясняет. Порочная, порочная практика проведения тендеров :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Адрес: г. Омск, ул. Вавилова, д. 45

 

и еще подробностей

 

 

Изменено пользователем Wasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...