Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Хотите верьте, хотите - нет...

Короче веселый персонаж. Можно круглые сутки снимать его на видео и крутить по ТНТ, рейтинг будет выше, чем у Дома-2 наверняка.

ТелеШоу "Кредит"laugh.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас и темп развития производства чуть ли не самый лучший в стране! ;)

а вы не знали!?!? :D :D :D

Ага, с разваленными ПО им. Баранова и ПО "Полёт". В зданиях старых заводов красуются бутики и супермаркеты, территории отданы под стоянки и проч. Где агрегатный завод? Где Сибзавод? Где Омсктрансмаш? Омский каучук работает в основном на экспорт, Омсктехуглерод работает на экспорт, поставляя "Омскшине" лишь низкокачественный продукт. Налоги нефтезавода напрямую улетают в Питер. Омск - не город-сад (ах, если бы), а город-магазин. С нищими покупателями с "самой высокой зарплатой в регионе" и "одним из лучших темпов развития производства". Только какого производства-то? А вот Лёня придумал, что темпы роста высокие и всё тут. Вова с Димой скушали.

 

Ни одного крупного завода не построено, зато развалено много. А в области что? Проедьтесь по трассе и гляньте на любую близлежащую деревню. Ни одного целого коровника, ни одного целого тока, ни одного молзавода нет в живом состоянии. По производству стоянок, бутиков и супермаркетов, по закупке белорусского молока, трансформируемого в "Лузинское", по постройке храмов для повышения ЧСВ Всея Омской области, мы впереди планеты всей, Лёня молодец. В Азово стоит абсолютно новый спиртзавод, построенный на деньги немцев, который "может помешать" Полежаеву возить китайский спирт и выпускать его под брендом "Оша". Так не работает завод-то! Конкуренция жеж !!! Ибо у них алкоголь покачественнее будет. Лёня немцам палки в спицы и вставляет.

 

UPD: У нас опять всё хорошо: В области будут развивать малоэтажное строительство

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народная мудрость

 

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя BMW 745, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда!!!"

 

"Меpседес стоит 40000$ и весит 2 тонны, значит, 1 кг меpседеса – 20$.

Споpтивный велосипед – 1500$ пpи весе 7 кг, стоимость 1кг – 200$.

Вывод: велосипед доpоже меpса в 10 pаз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: велосипед доpоже меpса в 10 pаз!"

велосипед удельно дороже в 10 раз.

 

но опять же какой мерседес.. если SLS http://auto.mail.ru/article.html?id=30645 то его цена примерно 385000$ (11 500 000 рублей) при весе 1700 кг

получается что стоит килограмм этого авто порядка 225$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед весом в 7 кг никак не может стоить 1500$ , это минимум 5-6000)) то бишь по 700 баксов за кило))

это если брать топовый байк и топовый спорт мерс

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удельная массовая стоимость прикольная штука. Но куда любопытнее узнать процент чистой прибыли с продажи каждого "изделия". Напомню, что прибыль это цена велика за вычетом всех трат на его производство и продажу. Тут велосипед, скорей всего, порвет любое транспортное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великов тут нет, но есть красивые девушки;)

http://vkontakte.ru/...81183_159696311

 

почему у нас не проводятся такие конкурсы???:(

Знаешь, а ты прав! Надо провести, только поскольку барышень на велофоруме не так много, то провести его будет вполне резонно среди парней (могу стать членом жюри)! Заодно и девушек привлечете ;)

Кто за???

 

Хочешь на парней в стрингах посмотреть:lol:

 

P.S. так девушек не обязательно с форума приглашать, просто всех желающих;)

только я бы в жюри не стал напрашиваться, не смог бы судить, тут я соледарен с этим человеком

по-моему определить лучшую просто невозможно. заверните всех! B)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жесть сам щас в новостях увидел, при том это еще цветочки дальше будет сильнее землетрясения идти :(

зимой если ударил мороз до -30 то все уверены что скоро под 50 завернет :D То ж самое летом тока со знаком +

Так что ессно что дальше будет хуже)) А на след год конец света тоже не забываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте состоится "суперлуние"

 

По данным западных СМИ, в преддверии "суперлуния" Интернет наводнили тревожные прогнозы ученых о том, что оно может вызвать серьезные изменения земного климата. Это, в свою очередь, повлечет за собой землетрясения и вулканическую активность по всему миру.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте состоится "суперлуние"

 

По данным западных СМИ, в преддверии "суперлуния" Интернет наводнили тревожные прогнозы ученых о том, что оно может вызвать серьезные изменения земного климата. Это, в свою очередь, повлечет за собой землетрясения и вулканическую активность по всему миру.

 

Покимонию уже цунаме накрыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный унылый журналистский вой. Нефиг этих хомячков слушать. Про коллайдер вообще визжали как свиньи резаные. Как его запустили на полную мощность, конца света не случилось и про него все забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный унылый журналистский вой. Нефиг этих хомячков слушать. .....

 

 

включите канал ТНТ и вы увидите,как можно целый день новостей и передач сделать из ничего. высосать из пальца и интернет новостей.......... боже мой, ну когда у меня ммама перестанет это гамно смотреть.......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включите канал ТНТ

как хорошо что у меня телика нет

 

тот ТВ,что на фото правее оранжевого покрывала- лишен антенны путем творческого применения ржавых кусачекcool.gif

 

но увы. у мамы в спальне своей ТВ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люто, бешено и неприкрыто завидую людям, которым не надо вставать каждый день на работу сосранья, а иногда и на выходных ради работы не спать, вот как сейчас; и которые имеют возможность читать весь форум и еще писать бесполезную и бессмысленную ху*ту в личку, о которой мне приходит уведомление на телефон через электронку. Лулзов им не хватает, мля. Мне б ваши проблемы. Быстро всем спать!

Изменено пользователем Северинка_Сардарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подножка без комментариев, она вообще за гранью добра и зла. всякие синтетические ситуации класса поехали в грязную степь без деревьев и велосипед нельзя положить на бок считаю надумаными, а вот уродливый бренчащий отросток на нижнем пере - объективная реальность

Вот и не надо комментировать тогда, а? Уважаемый FAZer не попал ни в первую, ни во вторую десятку желающих высказаться по этому поводу. Надоело уже до жути. Нужна она мне, и все! Я еще ни разу не надорвалась, катаясь на велосипеде с этой жуткой гремящей чугуниевой штукой, а если она кому-то царапает глаз - смотрите в другую сторону!

 

Прошу прощения, ничего личного, но подобные комментарии задолбали очень сильно.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...