Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

...

Уважаемый FAZer не попал ни в первую, ни во вторую десятку желающих высказаться по этому поводу.

...

Прошу прощения, ничего личного, но подобные комментарии задолбали очень сильно.

 

Хорошо, что поток желающих помочь и наставить на путь истинный не иссякает. например если я наклею на лоб резиновую уточку и буду ходить везде - каждый укажет мне на странную деталь в моём облике, так же и подножка.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто всегда брать в расчёт самого хозяина байка.

Если ты о нём и его предпочтениях ничего не знаешь, то и не стоит возникать по таким вопросам.

Ко мне не столь давно прикапывались что у меня байк не так собран, но как ни крути... Я его сам собирал и для своих целей.

Если у Лены стоит подножка, то ей так нравится и ей она нужна.

Какие могут быть претензии?

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если я одену пиджак, штаны Абибас с дырками на коленях и наклею на лоб резиновую уточку (жёлтую) и буду ходить везде.Буду изредка пищать наклеенной уточкой и точно знать что мне без неё не обойтись.

 

Представь себе такую картину и реакцию окружающих меня людей. Представил?

 

Вооот. Все люди разделяца на:

 

1. тех, кому пофиг - люди привыкшие к любой ерунде, навроде спущеных до коленок широких штанов и не удивляются таким мелочам

 

2. тех, кто подойдёт и скажет - молодой человек вы что **нулись ходить с резиновой уточкой на лбу - неравнодушные и горящие желанием сделать мир лучше

 

3. тех, кто знает что налобная резиновая уточка очень важна и всячески поддерживающих меня - Либо люди с очень специфическими желаниями, либо мои друзья которые не хотят меня расстраивать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть группа людей, кому пох такая философия. Но зато им удобно ездить с подножкой. Вот и все.

 

читали бы внимательней - поняли бы что это люди из категории 3а

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D внимательно читаю всегда - рабочая привычка. А такая философия все равно - пох. Пусть каждый катается как ему удобно.

 

тогда непонятно ваше стремление выбица из трёх вышеобозначеных категорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклею на лоб резиновую уточку (жёлтую) и буду ходить везде.Буду изредка пищать наклеенной уточкой и точно знать что мне без неё не обойтись.

надеюсь не надо этого человека представлять

scb_eagle.jpeg

scb_eagle.jpeg

не уточка, но всё же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жесть сам щас в новостях увидел, при том это еще цветочки дальше будет сильнее землетрясения идти :(

зимой если ударил мороз до -30 то все уверены что скоро под 50 завернет :D То ж самое летом тока со знаком +

Так что ессно что дальше будет хуже)) А на след год конец света тоже не забываем

могу обрадовать что люди ждут в следующем году, оно будет в этом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жесть сам щас в новостях увидел, при том это еще цветочки дальше будет сильнее землетрясения идти :(

зимой если ударил мороз до -30 то все уверены что скоро под 50 завернет :D То ж самое летом тока со знаком +

Так что ессно что дальше будет хуже)) А на след год конец света тоже не забываем

могу обрадовать что люди ждут в следующем году, оно будет в этом :lol:

обрадуйте :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордель предлагает скидки велосипедистам

 

Даже представители подобной индустрии понимают необходимость изменения уровня потребления природных ресурсов – берлинский бордель предлагает скидки всем посетителям, кто приезжает не на автомобиле, а на велоспеде или общественном транспорте. Те, кто сможет подтвердить подобный способ передвижения (показать свой велосипед или билет на автобус), получают скидку в 5 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в журнале автопроспект , есть статья с фотками и протоколами с айсдрагресинга 2011! журнал от 10 го марта.

Скан в студию :) Т.е. в тему айсдрегрейсинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боги, я на страницах газеты, и даже не в рубрике "их разыскивает..." blink.gif скажи мне номер дату выхода. куплю....на память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...