Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

вот как примут закон о защите авторских прав - тогда и мы перестанем пользоваться лазейками в дырявом законодательстве.

Имеется в виду "когда торренты прикроют" что ли?

ну да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо стеночку вконтактике от нелицензионной музычки почистить, а потом за авторские права ратовать.

то,что я покупаю книги на бумаге и музыку на дисках- меня не оправдывает,да. но на стену вконтакте я не могу повесить диск,как ты понимаешь. равно как и взять в дорогу пару шкафов книжных.

Вот именно за реальные тюремные сроки для таких и ратуют ))

 

вот когда книги будут продавать вместе с миниСД с электронной версией книги/аудиокнигой - тогда мы прекратим скачивать книги и читать их на электронных устройствах.

п.с. Скачал книгу - спас дерево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо стеночку вконтактике от нелицензионной музычки почистить, а потом за авторские права ратовать.

то,что я покупаю книги на бумаге и музыку на дисках- меня не оправдывает,да. но на стену вконтакте я не могу повесить диск,как ты понимаешь. равно как и взять в дорогу пару шкафов книжных.

Вот именно за реальные тюремные сроки для таких и ратуют ))

я согласен платить,но реальные цены. сколько получает американский владелец завода с вложенного доллара прибыли, и сколько получает кинопродюсер? почему не вмешивается антимонопольный комитет. Бил Гейтц явно спекулянт. а если взять наш шоу-бизнес - почему роспотребнадзор не вмешивается когда на концертах поют под фанеру - это же обман покупателей, а если еще и поет кто-то другой - то мошенничество. и давайте за него реальные сроки давать. то же и с использованием литературных негров. а если в книге или фильме есть скрытая реклама - то это тоже мошенничество - и за него так же надо давать реальные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное никому книгу потом вслух не читать. И тем более ни с кем не делиться.

а еще не пересказывать содержание, перечитывать не более пяти раз и лучше всего забывать сразу по прочтении о чем там было написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо стеночку вконтактике от нелицензионной музычки почистить, а потом за авторские права ратовать.

то,что я покупаю книги на бумаге и музыку на дисках- меня не оправдывает,да. но на стену вконтакте я не могу повесить диск,как ты понимаешь. равно как и взять в дорогу пару шкафов книжных.

Вот именно за реальные тюремные сроки для таких и ратуют ))

я согласен платить,но реальные цены. <skipped/>

О том же. Поэтому и напомнил что в жизни Борис Натанович учил не только доброму и светлому. Как бы если помнить, то все вместе. Почитать книги, интервью, отдельные произведения, а не только соавторство. Не нужно воображать себе идеального героя-сценариста двухсерийного фильма Обитаемый Остров, от этого на самом деле круче сам не станешь. А то развелось facebook necrologist на велофоруме. Непонятно о чем эти RIP'ы и зачем это авторам постов.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Не нужно воображать себе ... А то развелось facebook necrologist на велофоруме. Непонятно о чем ...

улыбнуло.

аффтар пеши исчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так эта, летом ещё обсуждали. будет 70метровая стелла, на стелле - Пётр, в руке держит корабль, а там - пятеро основателей города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто помнит, но Петр издавал указ запрещающий строить из камня дома в городах кроме Питера - Омск тоже пострадал от этого. так что не место петру в нашем городе. лучше уж семидесятиметрового полежаева. а еще лучше штук сорок в натуральную величину по городу - в местах его боевой славы. например, сидящим на ступеньках метрополитена, едущего в автобусе вольво, встречающего самолет в Федоровке, молящегося у храма, принимающего намаз у мечети и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто помнит, но Петр издавал указ запрещающий строить из камня дома в городах кроме Питера - Омск тоже пострадал от этого. так что не место петру в нашем городе. лучше уж семидесятиметрового полежаева. а еще лучше штук сорок в натуральную величину по городу - в местах его боевой славы. например, сидящим на ступеньках метрополитена, едущего в автобусе вольво, встречающего самолет в Федоровке, молящегося у храма, принимающего намаз у мечети и так далее.

 

Может предложить вариант: существующий канонiческий шарик, закрепленный сверху на 70 метровой стеле, выполненной в виде стилизованного П1 или Папы.

 

Как вам? Нравится? Предлагайте свои варианты! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70метровая стелла, на стелле - Пётр, в руке держит корабль, а там - пятеро основателей города
они держат на руках ПЖ, а он протягивает к солнцу
канонiческий шарик
Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда в серьезную тему пришел никорд и все цинично опошлил.

но тут приехал поручик Ржевский и такое началось!!! :blink:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может предложить вариант: существующий канонiческий шарик, закрепленный сверху на 70 метровой стеле, выполненной в виде стилизованного П1 или Папы.

Щито? Серёзная тема?

picture-49765-1351844945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щито? Серёзная тема?

Рысь хароший))) +1!

 

Тема канеш серьезная! а как же! ведь про ШАРИК!!! Тут все по серьезному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Омскую птицу" узнал от вас. Подавляющее большинство омичей, скорее всего, до сих пор не в курсе. Что такое "чан" и "в рисовач-треде на тирече" знает ещё меньше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...