Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

американский форм-ты задаешь вопрос, тебе дают ответ.

израильский форум-ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.

российский форум-ты задаешь вопрос и тебе *надцать страниц объяснят,что ты мудак,ничего не понимаешь и все можно сделать иначе.(с)

 

ребята, я знаю,что мне надо и как это использовать.

 

Andrew55, щупай баб- там это действительно работает на ура.

 

Nicord, как ты себе представляешь сие- сравнительное измерение на площади порядка 2000 квадратных метров? арендовать Никорда с инфракрасным термометром на год для составления карты поверхностной температуры?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Nicord, как ты себе представляешь сие- сравнительное измерение на площади порядка 2000 квадратных метров? арендовать Никорда с инфракрасным термометром на год для составления карты поверхностной температуры?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicord в Голландии.

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/13753-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC/

С удовольствием перечитал! Классный отчетец, очень сочный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема. Навернулся плеер для бассейна. Вот такой.

http://www.proswim.ru/product/3538/

Прошлой зимой было такое: отрубился полностью, полежал сутки над батареей - просох, заработал. В этот раз ничего не помогает - ни на что не реагирует. Сам внутрь не лезу, т.к. в электронике - полный кретин. Где можно попытаться его починить?

 

Две недели, падлюка, полежал на подоконнике - заработал! По-видимому, тупо просох. Опыт на будущее: для этой модели отсоединять наушники и класть плеер на просушку необходимо после КАЖДОГО заплыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по моему чего то не понимаю. Тепловизор стоит порядка миллиона рублей. Мутные китайские версии самое меньшее тысяч 300-500 будут.

 

Может имелась в виду аренда тепловизора 1500р? :blink:

 

А чем термометр не устраивает? Инфракрасный например. Или речь идёт именно о подозрении на утечки через стены?

 

стало интересно, поискал.самый дешевый прибор в чип и дипе стоит 80тыр. Игорь, ты опять ляпнул лишь бы ляпнуть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного имел отношение к ним пару лет назад. Возможно подешевели с тех пор.

 

я бы советовал тебе чаще гуглить те факты,которые ты собираешься писать.... реже будешь в галошу садиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис Яндекс-пробки Новосибирск жжёт, но мы то точно знаем, на чём ещё быстрее :P

Так и у нас в Ноябре был таковое. Про 10 баллов и рекомендации.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно в ноябре, 3го числа утром от Арены до муз.театра ровно 2 часа ехали :angry::angry::angry: я выспаться второй раз успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром выруливаю на набережную, а она от вокзала до моста в пробке, выворачиваю на маркса, тоже самое! хитрым способом по дворам вырулил на куйбышева и поехал дальше уже почти без задержек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse

Ну вот тебе лучше стало от того, что они бывают дешевле названной мной суммы?

 

Нельзя просто так взять и не согласиться с Nicordом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse

Ну вот тебе лучше стало от того, что они бывают дешевле названной мной суммы?

 

мне стало спокойнее- мир не перевернулся, Никорд как был болтуном, так и остался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил колеса, на ободе косяк. В двух местах по краям есть вогнутость внутрь:

 

201212053450.th.jpg

 

201212053447.th.jpg

 

201212053444.th.jpg

 

Вот думаю, сильно страшно, или легко исправляется в мастерской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, сильно страшно, или легко исправляется в мастерской?

сильно:( про прокатные станки в омске не слышал для вело ободов.

только для машин. но не думаю что их для велообода приспособить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно:( про прокатные станки в омске не слышал для вело ободов. только для машин. но не думаю что их для велообода приспособить можно

Мне кажется при наличии прямых рук и молотка с деревяшкой все можно исправить;) не сильно же загнуто, потом протянуть колесья и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемены всегда несут с собой тревогу. так что...

Хмм. Логично. Вообще мне хотелось поклевать мозг, но подумалось, что это как то неконструктивно. Надо доделать свою зимнюю резину, да пойти кататься. Таки больше толку будет.

 

VDV-S

А кто занимался перевозкой? Просто почта России, ЕМС или ещё кто-то? Мне кажется выправить будет несложно. Например плоскогубцами, если подложить под губки что-нибудь. Только желательно делать это с минимальным числом подходов, в идеале за один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...