Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Неужели твоя позиция не трогайте меня моя хата с краю?

 

моя позиция- трезво смотреть на вещи. а не видеть во всем __________ (вписать нужное)заговор против Гибнущей России (именно с больших букв).

всего лишь. повод для личной войны найти всегда можно-достаточно оглядеться.особенно если искать.

так что вперед,товарисч, белоленточные баррикады ждут тебя. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и смотри трезво, пока они играют за бабло, они и будут играть все матчи в серии, начнут играть за идею все встанет на свои места и каждый будет стараться выиграть, чтоб потом отдохнуть. Я не исключаю, что этим процессом организаторы рулят.

Про автопром.

Наш автомпром, самый мудрый автопром в мире.

Они не загнулись когда для этого были все предпосылки, дотации от государства не в счет.

Наш автопром помогает поддерживать профессионализм водителей как специалистов автомобилистов.

 

Да и вообще я вам скажу что мы уже О..ели от счастья. Наш зад должен возить на работу обязательно автомобиль с трехлитровым двигателем бизнес класса. На автобусе же стремно. Хотя, это не относится к большинству посетителей этого форума, они на велах гоняют и не заморачиваются. Хорошие шмотки, офигенный телефон. Самое интересное, что большинство желает на работе сидеть за компом весь день, гонять пасьянс или зуму, а получать 30000. Машина почти в каждой семье. Не жирно?

 

Короче Братья нужно просыпаться тому кто спит, открыть глаза тем кто забылся в эйфории, а тем кто уже все понял, закусить губу и Трудиться, причем всем и вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автопром.Наш автомпром, самый мудрый автопром в мире.Они не загнулись когда для этого были все предпосылки, дотации от государства не в счет.Наш автопром помогает поддерживать профессионализм водителей как специалистов автомобилистов.

что это значит "дотации не в счет" ? в автоваз впуливают огромное кол-во бабла, при этом отдачи от него... когда в женеве показали сегодня laFerrari, а наши максимум что могли осилить это сделать в 70х совместно с пошле 2108, потом добавить дверей - 2109, изменить багажник - 21099, затем ВСЮ начинку перекинуть на 10е семейство, потом конечно пацаны пошли дальше - создали чудо детище калину опять же 2108 только в фантике чуть другом, на ее базе пацаны сумели таки построить еще одно чудо - гранту, ну еще конечно между делом 10е семейство перекочивало в приору, а 8е в 13е, еще пацаны узнали что такое инжектор, 4 клапана на цилиндр и даже кто-то им шепнул на ушко, что есть акпп в мире уже как лет 50. и вот сегодня можно купить laGrantaSport.

 

 

Конечно, конечно я не в коем случае не сравниваю автоваз и феррари, даже не подумайте, я прекрасно понимаю что автоваз специально создает пытается создавать бюджетные авто...

 

Но если бы (да ка бы) не долбанная коррупция в этой очень хорошей, великой да и вообще самой классной стране - автоваз бы мог порадовать чем нить достойным, а пока так - делают вид что работают...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) у меня нет машины, байка тоже. Сижу на севере, жопу морожу за копейки. :)

Никакой жизни :lol: Ваще веселуха. В мои годы обычно все по клубам шастают, да сидят в офисах в пасьянс гамают или сапёра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще я вам скажу что мы уже О..ели от счастья. Наш зад должен возить на работу обязательно автомобиль с трехлитровым двигателем бизнес класса. На автобусе же стремно. Хотя, это не относится к большинству посетителей этого форума, они на велах гоняют и не заморачиваются. Хорошие шмотки, офигенный телефон. Самое интересное, что большинство желает на работе сидеть за компом весь день, гонять пасьянс или зуму, а получать 30000. Машина почти в каждой семье. Не жирно?

 

Короче Братья нужно просыпаться тому кто спит, открыть глаза тем кто забылся в эйфории, а тем кто уже все понял, закусить губу и Трудиться, причем всем и вместе.

 

 

ээээ....а вы что употребляете,Фёдор? ну это я так, для общего развития- с чего в такую лихую пургу швыряет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Короче Братья нужно просыпаться тому кто спит, открыть глаза тем кто забылся в эйфории, а тем кто уже все понял, закусить губу и Трудиться, причем всем и вместе.

 

Короче, Братья, что у вас тут происходит в оффтопе? Я чо то проспал? :blink:

 

ЗЫ где шанти? Почему не высказалась?

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что перебиваю интеллектуальный срач. вопросец у меня есть.

взорвался конденсатор у электромоторчика, насколько точно надо соблюдать параметры конденсатора? можно ли 4 мф. заменить скажем на 10 или на 2 и повлияет ли это на скорость или мощность? А то лень ехать покупать, есть желание заменить чем-нибудь из домашних запасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электромоторчик где?

дома под диваном лежит. это что-то типа от стиралки (не знаю точно происхождение - подарили)у меня на нем точильный камень. то есть точность и стабильность не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автопром.Наш автомпром, самый мудрый автопром в мире.Они не загнулись когда для этого были все предпосылки, дотации от государства не в счет.Наш автопром помогает поддерживать профессионализм водителей как специалистов автомобилистов.

что это значит "дотации не в счет" ? в автоваз впуливают огромное кол-во бабла, при этом отдачи от него... когда в женеве показали сегодня laFerrari, а наши максимум что могли осилить это сделать в 70х совместно с пошле 2108, потом добавить дверей - 2109, изменить багажник - 21099, затем ВСЮ начинку перекинуть на 10е семейство, потом конечно пацаны пошли дальше - создали чудо детище калину опять же 2108 только в фантике чуть другом, на ее базе пацаны сумели таки построить еще одно чудо - гранту, ну еще конечно между делом 10е семейство перекочивало в приору, а 8е в 13е, еще пацаны узнали что такое инжектор, 4 клапана на цилиндр и даже кто-то им шепнул на ушко, что есть акпп в мире уже как лет 50. и вот сегодня можно купить laGrantaSport.

 

 

Конечно, конечно я не в коем случае не сравниваю автоваз и феррари, даже не подумайте, я прекрасно понимаю что автоваз специально создает пытается создавать бюджетные авто...

 

Но если бы (да ка бы) не долбанная коррупция в этой очень хорошей, великой да и вообще самой классной стране - автоваз бы мог порадовать чем нить достойным, а пока так - делают вид что работают...

Поясню чем хорош.

Как вы думаете, почему на спортивном болиде нет автоматической коробки передач, и абс с есп. Правилно, совершенство водителя никогда не повторить компьютеру.

Отсутствие современных систем "повышающих комфорт"и"безопасность" позволяют водителям быть более профессиональными, а присутствие это вариант решения задачи "как побольше продать машин". Виновато бабло и жадность до этого бабла.

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно точно, как же мог забыть. Ещё SPIRIT :D Прости прости, давно в Омске небыл, забывать начал.

Сам просил минус, че:))) Я не жадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. на формуле есть есп и абс. водитель ничто против автоматических систем

хотя хз ) антипробуксовка есть точно. скорость реакции водителя в сотни тысяч раз медленнее автоматики.

так что вопрос в софтах. гуглоиды прошлым летом тестили на круге профессионального водителя против бесчеловечной гугло-повозки. человек привёз только за счёт менее безопасной езды (большая скорость на входе в поворот)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню чем хорош.

Как вы думаете, почему на спортивном болиде нет автоматической коробки передач, и абс с есп. Правилно, совершенство водителя никогда не повторить компьютеру.

Отсутствие современных систем "повышающих комфорт"и"безопасность" позволяют водителям быть более профессиональными, а присутствие это вариант решения задачи "как побольше продать машин". Виновато бабло и жадность до этого бабла.

не стоит мешать спорт и повседневку.а автоматические коробки что на иностранных машинах вкупе с их двигателями куда ловчее чем механика на наших авто.

от того что я устал уже "дрочить" ручку КПП я профессиональней не стану. я просто хочу комфортно и безопасно доехать из точки А в точку Б. больше ничего не хочу. я как человек намотавший более 100 тыс.км. по дорогам нашей страны на разных авто говорю тебе, что на более комфортных машинах я трачу куда меньше сил и сохраняю сосредоточенность намного дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе вестись на троллинг.

 

Давайте еще поговорим, что 17 рублей за проезд двух остановок в убитом лиазе это слишком дешево, что окупиться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело даже не в автоматике и коробках. Возьмём две новых машины: mitsubishi и девятку, к примеру. Дадим их двоим одинаковым водителям. Через 10 лет получим подержанную mitsubishi у довольного водителя и ржавое корыто с болтами у злого мужика, лежащего под ним в гараже. Вот вам и автопром.

(Кстати, своими глазами видел 20-летнюю mitsubishi и 5-летнюю девятку. Они были примерно в одинаковом состоянии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирит, если не в теме то не отвечай просто, а то у тебя тебя любое непонятное тебе утверждение троллингом называется.

Берем двух разных по способностям водителей, один проезжает на ваз2107 200 км, другой на А4 те же 200 за одно и то же время, состояние обоих после поездки одинаковое, кокой водитель совершенне, сильнее, выносливее, смекалистей и скорость работы мозга какого водителя выше?

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот хрен (именно ХРЕН) Вы меня разведете на этот спор.

Это и есть троллинг, если че..... высказать тезис, который легко опровергнуть и ждать пока начнется срач!

Вы безусловно правы.....в своем желании поднять спор ниочем.

Дальше без меня. Я спать:)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем двух разных по способностям водителей, один проезжает на ваз2107 200 км, другой на А4 те же 200 за одно и то же время, состояние обоих после поездки одинаковое, кокой водитель совершенне, сильнее, выносливее, смекалистей и скорость работы мозга какого водителя выше?

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...