Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

основная масса тех,кто обращается к нам с баннерами и подобной ересью- юзала оперу. какбэ намек....

нет,я не спорю, ручками все дырки можно закрыть, но нафига,если в хроме и яндексе они уже все закрыты?

 

сейчасю юзаю яндекс, после того,как они сделали синхронизацию, мне их система по юзабилити нравится больше всего.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посоветуйте из личного опыта, где лучше всего заправляют картриджы для лазерного принтера? (картридж HP СВ435А)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посоветуйте из личного опыта, где лучше всего заправляют картриджы для лазерного принтера? (картридж HP СВ435А)

Я заправляю в "Интерсофт". К.Маркса,37 т.320-650

Культуры,2 т.221-783

Кр.Путь,70 т.273-911

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что 55-й похоже реально перепосещал инсайт-семинары или в секте какого нибудь гербалайфа состоит.

А мне он в последнее время Элизу напоминает :angry:

А вот тут-то у меня и выстрелил СПГС на тему другой Элизы из недавнего поп-масс-культа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизу напоминает :angry:

... другой Элизы из недавнего поп-масс-культа.

 

 

у меня ощущение,что жизнь прошла мимо. вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизу напоминает :angry:

... другой Элизы из недавнего поп-масс-культа.

 

 

у меня ощущение,что жизнь прошла мимо. вы о чем?

Элиза Кассан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгие годы омичи ныли, что просрали все полимеры и с советского времени не построено ни одного подземного перехода. И вот оно, свершилось! Я лично рад. Как думаете, будут ли радоваться омичи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Открой эту новость на любом омском сайте и узри комменты

 

Ух там прям на мейлру Армагеддон в комментах )))

 

Выписал себе в словарик слова "лижбы"и "легбез" СПС за ссылочку!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгие годы омичи ныли, что просрали все полимеры и с советского времени не построено ни одного подземного перехода. И вот оно, свершилось! Я лично рад. Как думаете, будут ли радоваться омичи?

 

Извините, но здесь как то ошибка завязалась - Подземный переход у Арены Омск, ну и крупнейший подземный переход на Красном пути (вход в метро). Ну это так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подземный переход это хорошо. но вот почему не сделать было надземный - дешевле, проще, быстрее. в том же новосибирске много надземных. а у нас я знаю только два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...