Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

http://www.bk55.ru/news/article/21865

 

чо делается то!!! :blink:

 

 

недорого нынче дружба то. я за вечер в кафе столько оставляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросец возник. чтобы нарезать резьбу на 3, кокого диаметра стержень должен быть?

На 3 и должен быть...Резьба же наружняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

последнее время минусы к нейтральным постам-это лучшее твое спортивное достижение, губастенький :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мыло таких судей. Тормоза прогресса.:angry:

 

 

разделка-соревнование людей. а не техники. отсюда и ограничения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике, люди , активно катающиеся на велосипеде, за год скидывают 8 килограммов, но это далеко не предел. Например, англичанин Гари Бреннан из Манчестера, вес которого составлял 252 кг, за три года потерял 170 килограммов!!! Таких результатов он добился благодаря тому, что отказался от нездоровой пищи и уселся в седло велосипеда. Спустя три года Гари получил возможность нести олимпийский факел перед Олимпиадой 2012 в Лондоне.

 

«Если я все-таки получу возможность пробежать с олимпийским факелом, то это будет достойным завершением путешествия, которое я начал еще три года назад, - рассказываЛ Гари. - В 2008 я не мог дойти до туалета, чтобы не задохнуться. Если бы кто-то тогда сказал мне, что скоро я стану претендентом в бегуны с олимпийским огнем, я бы подумал, что этот человек сумасшедший. Впрочем, было бы здорово, если бы мне позволили не бежать с факелом, а везти его на велосипеде. Ведь именно этот вид транспорта и помог мне сбросить вес".

 

 

в FB

post-5755-0-64493900-1379341010_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросец возник. чтобы нарезать резьбу на 3, кокого диаметра стержень должен быть?

На 3 и должен быть...Резьба же наружняя.

спасибо. а то я помню, что сверлить отверстия надо не такого диаметра как резьба. вот и задумался. вчера нарезал резьбу на шпильках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике, люди , активно катающиеся на велосипеде, за год скидывают 8 килограммов, но это далеко не предел.

 

i-628.jpg

 

между этими фото 4 года и примерно 30000 км.

 

_jge_uNfUyY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем я собсно и говорю. если сидеть на диете-вес весело катится вниз. если жрать как всегда- весишь как всегда. и вел тут ничего не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а когда я говорил, что просто кататься для похудения мало - со мной не соглашались:(.

 

По прежнему думаю, что для похудения надо очень много и интенсивно ездить (подразумевается, что жрать при этом будешь как раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в школе физрук толстым говорил - "вам надо меньше кушать и больше какать", ну и, видимо, имел в виду, но не говорил - "еще кататься на велике". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а когда я говорил, что просто кататься для похудения мало - со мной не соглашались:(.

 

По прежнему думаю, что для похудения надо очень много и интенсивно ездить (подразумевается, что жрать при этом будешь как раньше).

 

Игорь. у меня в год выходит 6-7 тысяч км. я просто физически больше не могу кататься. так что ты думаешь неправильно. хотя...если катать столько,что не будет времени жрать- тогда да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи велосипедисты! :)

у кого есть желание сходить завтра вечером 17.09.2013 в драмтеатр на спектакль 'Ханума'?

есть два билета

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после любой физической нагрузки, хочется хорошенько покушать и восполнить силы, а потом еще и хорошо поспать, чтобы всё усвоилось, мышца подросла и сил стало ещё больше :)

так что в перерывах между катанием, очень полезно хорошо поесть, чтобы мышцы не помирали, хотя тут важно что ты ешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 50 лет ничего существенного не было открыто

что по твоему существенное?

 

В тупике медицина. Иначе бы она не допустила бы наличия 70% толстяков среди населения США, где медицина на самом высоком уровне.

при чем тут медицина и толстяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе как сократилось население нашей страны зп последние 30 лет?

Нет? Ровно в ДВА раза! При отсутствии войн и эпидемий!

пруфов как всегда не ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно разжиться недорогими перчатками с длинными пальцами на нынешнюю погоду?

В сплаве полно хороших и не дорогих перчаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Существенное это конечно открытие виагры :P

2. А какие по твоему задачи у медицины?

Ну открытие виагры мне кажется не совсем то, а вот клонирование и всё что с этим связано это достаточно интересная область.

Про задачи как-то не задумывался, но явно не в открытии виагры.

 

Ты в курсе как сократилось население нашей страны зп последние 30 лет?

Нет? Ровно в ДВА раза! При отсутствии войн и эпидемий!

А ты в курсе во сколько раз увеличилось кол-во медицинский учреждений? ;)

Про население и кол-во мед учреждений не в курсе, можешь просвятить.

Но не вижу взаимосвязи на примере конкретно России. Давай расширим выборку на страны Африки и Азии и посмотрим как там коррелируют население страны с количеством мед учреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...