Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Пожарка пыталась тушить, но не смогла, вылив пену уехала.

что не потушить водой и\или углекислым газом?

 

магний

 

песочком можно потушить все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песочком можно потушить все:)

тебе видней, старичок :lol:

да не старичок, а юный химик :)

и попутно что то вспомнилось

"Долго долго крокодил море синее тушил..."

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю,как можно отдавать кастом на сборку... это как любимую на первую ночь.

Чтобы потом не создавать тему, подобной той, про титанового рапида. Уж лучше к спецам с такими глобальными постройками. Одно дело палки заменить или резу, и совсем другой весь комплит сменить. А может у человека банально времени нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы потом не создавать тему, подобной той, про титанового рапида. Уж лучше к спецам с такими глобальными постройками. Одно дело палки заменить или резу, и совсем другой весь комплит сменить. А может у человека банально времени нет?

 

 

эм. чот я не припомню сложностей при сборке своих рапидов. напомни,что за тема,м?

 

а вообще- могу понять две причины: лень и неумение. потому что сборка байка с нуля- при условии исправности всего железа и прямых рук занимает часа два. это если вдумчиво, растягивая кайф.

подразумевается, что инструмент есть.

 

 

а вообще да- дефлорация это ответственный момент в сексуальной жизни супругов. и лучше,если ее производит опытный дефлоратор Гиви :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно идиотический закидон.

Ну доверяет человек мастеру больше чем себе, ну спокойней ему ездить на велосипеде собранном мастером.

Какая разница, в чем причина, его же личное дело.

 

Щас как обычно, ты, Кирилл, сдартаньянил, а в результате сам обидишься.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, если просто вкрутить все на места, но некоторые вещи же спец-инструментом торцевать надо, например. Не каждый дома держит инструмент за 300 баксов ради сборки одного кастома в несколько лет. Или инструмент на прокат где-то можно взять профессиональный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефлорация на супружеском ложе в нынешних реалиях вызывает улыбку

 

сочувствия

Изменено пользователем 3ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно идиотический закидон.

Ну доверяет человек мастеру больше чем себе, ну спокойней ему ездить на велосипеде собранном мастером.

Какая разница, в чем причина, его же личное дело.

 

Щас как обычно, ты, Кирилл, вые*бнулся попутно оскорбив всех вокруг, а в результате сам обидишься.

 

я не пытаюсь никого оскорбить. я вас реально не понимаю и мне реально интересно. а идиотом ты меня считаешь или гением-мне,в общем-то,паралельно.

 

а обижаться на интернет-дисскуссию? ты меня с кем-то путаешь...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем плюсанул. Поржал.

На этом СТОП! Не хватало нам тут ругани еще. Или вы хотите опуститься до уровня "вялоймании"?

 

Лично я поеду к Денису на сборку колес и замену вилки. Палки сам сменю, ясен красен. Быть может тормоза потом поменяю и систему - все у него. Каждый должен заниматься своим делом. Вот мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый вел. Это тебя с напарником я видел, катящим с этой рамой за спиной к Денису? А потом и у Дениса я видел ее в процессе сборки. Все на XTR-ах?

 

да да да, это Фазер :Trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...