Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Я думал это карбоний (цена как бы намекала), а оказался чугуний люминий :rolleyes:

Не угадали,это инопланетяний,если судить по цене за этот кусок г@@@@на :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это карбоний (цена как бы намекала), а оказался чугуний люминий :rolleyes:

Не угадали,это инопланетяний,если судить по цене за этот кусок г@@@@на :lol:

вы в сотмоторсе не видали мерседес ККашный за 115тр

он таки из ИНОГАЛАКТЯНИЯ сваян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя машинка грамотно убрана внутрь треугольника

шимана шедоу умеет прятаться за любой рамой

здесь речь о тормозной машинке,как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы и сестрицы, не знаете кто у нас квартиру 1к на 20 лет РККА продает? однушка с офигенным ремонтом. коллега себе подбирает, показала мне объяву, а я смотрю в прихожей два вела не ашанистого вида стоят. Думаю может я даже знакома с тем, кому завидовать)))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы и сестрицы, не знаете кто у нас квартиру 1к на 20 лет РККА продает? однушка с офигенным ремонтом. коллега себе подбирает, показала мне объяву, а я смотрю в прихожей два вела не ашанистого вида стоят. Думаю может я даже знакома с тем, кому завидовать)))

Сейчас велосипедов(не ашанов кстати), больше чем сигарет продается. Так что не факт что наши клубняки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так для одного очень даже. зонирование пространства какой нить шторой или шкафом осуществить можно. меня подкупила бирюзовая подсветка раковины, камни на стенах в ванной и окно от пола до потолка

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так для одного очень даже. зонирование пространства какой нить шторой или шкафом осуществить можно. меня подкупила бирюзовая подсветка раковины, камни на стенах в ванной и окно от пола до потолка

судя по тому, что квартира не жилая - велы могут принадлежать фотографу из недвижимости и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам видимо 3000 руб на каску важнее чем собственная жизнь.

Конечно с платком то на голове красивее и когда кровь смешивается с мозгами она очень эффектно пропитает этот платок.

А каска че, ни крови ни мозгов.

У тебя слишком завышенные ожидания от каски ;)

Не уповай на кусок пенопласта, не шибко он помог гонщику в ролике.

А иллюзию безопасности создал чрезмерную, тот даже башкой не вертел перед перестроением. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя слишком завышенные ожидания от каски ;)

Не уповай на кусок пенопласта, не шибко он помог гонщику в ролике.

А иллюзию безопасности создал чрезмерную, тот даже башкой не вертел перед перестроением. :blink:

Помог. Я сильно не вглядывался как он головой прикладывался. Но голова - то целая. Я в Питере в стоящую Волгу въехал без каски, выглядел потом как-будто меня семеро пинали. Люди-носите каски. Пользуйтесь презервативами во время случайных связей)

Мы опять флудим не в той теме.

Ща ролик про бревет скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день дурацкий с самого утра. Коллега вчитывается в уведомление о заказном письме. Отправляла в субботу в "Живое дыхание". Отправлено почтальоном в "Живое пиво"... видима оператор почты сидела в субботу и мечтала о пиве и рыбке... Где теперь мое письмо... в каком пиве его искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале Красноярского тракта начиная с четверга - АРМАГЕДЕЦ. Может кто то не заметил. С полей хлынул поток талой воды, с которой старая совковая система канализации вполне справлялась. Современные же проэктировщики видимо не продумал, а может и продумали, да кто то денег украл. В общем ливневки там толком нет. В будни пробка уходила далеко в сторону Амура с раннего утра и до позднего вечера, в выходные было чуть спокойнее. Часть воды уходила в ближайший частный сектор. Местные жители ликовали орошению своих огородом.

В общем можем не удивляться, что кусок добротного асфальта, накануне перед холодами сделанного канет к лету.

Автомобилистам лучше было не соваться, велосипедистам вообще не знаю как там преодолевать участок.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а йа вчера на машынке инспектировал Амурскую ленту и чудную развязку.

гладкий асфальт, чудесные ровные виражы.

а под на дороге под виадуком - лужа сантиметров 40 )) мне аж крышу залило моими же брызгаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале Красноярского тракта начиная с четверга - АРМАГЕДЕЦ.

велосипедистам вообще не знаю как там преодолевать участок.

как-то так.

post-13692-1237243803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно заправить картридж от Лазерного принтера Pasher 3140, после того как он кончился, не заправлялся. То есть заправка будет первая. Знает кто контору где заправляют качественно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мелкого рейтинг сам понимаешь, того немножко. laugh.gif

Попробуй спросить Диму Giddier `a . Он конкретно картриджами занимался.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы про облегающую одежду в ДХ.

Заметьте, про "брутальных мужиков" пишет существо, у которого даже пол в профиле не указанlaugh.gif

Жгите Сисио, жгите!

а ты сомневаешься? ну хочешь потрагай :lol:

и чё я там нащупаю? губы половые?smile63.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...