Перейти к содержанию

Заказ с чейна


Рекомендуемые сообщения

Зависит, каким способом доставки отправляли. Если через Royal Mail (сейчас он при заказе называется «Стандартная Доставка в Россию»), то трекинга совсем не будет, если через Parcel Force (в интерфейсе называется «Доставка с отслеживанием в Россию»), то через какое-то время должен появиться трекинговый номер.

 

Так оно будет выглядеть:

(без трекинга):

Screen Shot 2013-01-04 at 15.01.54.png

 

(с трекингом):

Screen Shot 2013-01-04 at 15.01.38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стандартная доставка.Значит узнаю уже когда приедет в город ко мне.Все ясно,спасибо.Зажал 20 баксов ,в следующий раз по другому буду оформлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать тебе легче станет если ты будешь знать что твой заказ застрял на таможне в Москве к примеру. И 20 $ потеряешь и нервы потратишь и ускорить доставку один хрен не сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я второй раз заказываю(мне сейчас тоже железо идет по почте) и оба раза имеется возможность отследить заказ. Парсель форсе кажется отправление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и заказал с бесплатной доставкой до России.А если бы 20баксов заплатил то была бы возможность отслеживания и вроде как быстрее было бы....

 

Ну вот я второй раз заказываю(мне сейчас тоже железо идет по почте) и оба раза имеется возможность отследить заказ. Парсель форсе кажется отправление

А где заказывал?На чейне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ох как вовремя вы заговорили о этом сайте ..... - хотел спросить - сколько по факту идёт посылка ???? - подскажите ... а то хочу кое какие детали заказать ... а из другой страны никогда не заказывал ......вот как то боязно что ли за свой капитал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить не проблема и риска никакого, если в известных инет магазинах. Все проблемы лишь с "Почта России - еще не все потеряно"

 

Вот здесь можно посмотреть достаточно приличную статистику по текущему состоянию доставки посылок. Там можно и графики смотреть и сортировать по разным пунктам.

 

То что посылка приедет рано или поздно ну практически 99% если конечно на ней не будет крупными буквами написано "внутрий айфон 5" biggrin.gif

А вот сроки - как повезет может и за пару недель, а может и за три месяца...

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить не проблема и риска никакого, если в известных инет магазинах. Все проблемы лишь с "Почта России - еще не все потеряно"

 

Вот здесь можно посмотреть достаточно приличную статистику по текущему состоянию доставки посылок. Там можно и графики смотреть и сортировать по разным пунктам.

 

То что посылка приедет рано или поздно ну практически 99% если конечно на ней не будет крупными буквами написано "внутрий айфон 5" biggrin.gif

А вот сроки - как повезет может и за пару недель, а может и за три месяца...

Пасибо )))))...... - значит будем заказывать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ..... - ещё вопрос ..... - заказал ..... а на емейлпришли данные заказа и вот такая абра кадабра ....

<p class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 0pt"><span lang="RU" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: ru"><font color="#000000">--------------------------------------------------- ОПЛАТА БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ------------------------- <o:p /></font></span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 0pt"><span lang="DE"><a href="http://www.chainreactioncycles.com/"><font color="#800080"><span lang="EN-GB" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: en-gb">www</span><span lang="RU" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: ru">.</span><span lang="EN-GB" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: en-gb">chainreactioncycles</span><span lang="RU" style="font-size: 9pt; font-family:

- не пойму - это программа что то не обработала ...... то ли счёт по заказу ещё не пришол .. а это так ..... глю - когда вообще приходит счёт ????? - сразу ... или нет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть что чейн по этому поводу думает. Обычно он пишет статус заказа у себя в личном кабинете (если регистрация пройдена конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - я один с такой проблемой столкнулся ????? - или уже были подобные приколы ..... - а если и были то как решались ....?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - я один с такой проблемой столкнулся ????? - или уже были подобные приколы ..... - а если и были то как решались ....?????

А в чем ты тут проблему увидел? То, что письмо отобразилось в браузере со всей подноготной? - так это ни разу не проблема) Глянь на Чечне, там в твоем кабинете написано должно быть чем и когда отправили. Или беспокоишься как оплата прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - я один с такой проблемой столкнулся ????? - или уже были подобные приколы ..... - а если и были то как решались ....?????

А в чем ты тут проблему увидел? То, что письмо отобразилось в браузере со всей подноготной? - так это ни разу не проблема) Глянь на Чечне, там в твоем кабинете написано должно быть чем и когда отправили. Или беспокоишься как оплата прошла?

Я там не вижу ни страны .... ни банковского реквизита - ничего по чём можно было бы оплатить ... - я банковским переводом хотел ....(((( - похоже придётся с карты ... - а какой процент перевода даже в сбербанке не сказали .... жулики )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем письме написано:

--Реквизиты, которые вам понадобятся при оформлении перевода ------------------------------------------------------------------------------------ Для перевода в Евро "EUR" Получатель денежного перевода: Chain Reaction Cycles Limited Номер отделения банка (Sort Code): 90-23-97 Swift Code: BOFIGB2B Номер счета:57161150 IBAN: GB83 BOFI 9023 9757 1611 50 Bank of Ireland (International Banking) 1 Donegal Square South Belfast BT1 5LR Please ensure your bank enters United Kingdom/Great Britain as the beneficiary’s country ------------------------------------------------------------------------ Для перевода в фунтах "GBP" Account Name: Chain Reaction Cycles Limited Номер отделения банка (Sort Code): 98-02-80 Swift Code:ULSBGB2B Account No: 47372291 IBAN: GB33 ULSB 9802 8047 3722 91 Ulster Bank 11-16 Donegall Square East Belfast BT1 5UB Northern Ireland United Kingdom ----------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига "ОПЛАТА БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ", чтобы подарить сбербанку ~$25 за это?.. Плати кредиткой - в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига "ОПЛАТА БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ", чтобы подарить сбербанку ~$25 за это?.. Плати кредиткой - в чем проблема?

Всем спасибо за участие ...... - убедили ...... - нашёл свою кредитку ...... за диваном , в пыли ........ и заплатил ..... - написано в обработке - будем усиленно ждать прихода ...... !!!!!! - просто впервые пришлось данные с кредитки в комп вбивать - немного растерялся что что нибудь сделаю не так .... - сходил в сбербанк и всё хорошенько узнал ......

Изменено пользователем dikar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига "ОПЛАТА БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ", чтобы подарить сбербанку ~$25 за это?.. Плати кредиткой - в чем проблема?

Всем спасибо за участие ...... - убедили ...... - нашёл свою кредитку ...... за диваном , в пыли ........ и заплатил ..... - написано в обработке - будем усиленно ждать прихода ...... !!!!!! - просто впервые пришлось данные с кредитки в комп вбивать - немного растерялся что что нибудь сделаю не так .... - сходил в сбербанк и всё хорошенько узнал ......

 

 

Ну начнем с того что не так там все сложно( я про оплату кредиткой на сайте ) даже если ты перепутаешь цифры твоих денег не убудет или просто тебе подскажут что операция невозможна..

 

На сколько бы не был богат душой русский человек - материально он скуп.. тем более переплачивать за товар +25 к цене это прилично.

А чайна совсем перестала радовать... Уже второй месяц сижу жду необходимых вещей для апгрейда коня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чайна совсем перестала радовать... Уже второй месяц сижу жду необходимых вещей для апгрейда коня..

 

А чайник то тут причем - это к Почте России вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...