Перейти к содержанию

Куплю защиту звездочки


OG13

Рекомендуемые сообщения

Нужна защита на переднюю большую звезду велосипеда. Самое распространенное крепление на 4 винтах.

фото прилагаю... подскажите где найти в Омске такую.

 

44295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем ясно, что ищется, защита звездочки от ударов о препятствие, или же зашита штанины от попадания\зажевывания ее в трансмиссию?

На фото как раз второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обчно под этим Рокринг(горное кольцо) понимают то, что защищает звезду. что бы не оставить звезды на камне.

x_c5f44d78.jpgrockafter.jpg

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно защита на звезду нужна а не рокринг )

да на фото именно штанинный вариант - он и нужен. (даже не штаны спасает - а икру от прокалывания)

Подскажите где они у нас пожалуйста. или проадайте одну штуку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икру от прокалывания это сильно, аж поёжился, а чтоб штаны не порвать обычную канцелярскую резинку одеваю, но с кольцом наверняка удобнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю на конева 28 должны быть

только что звонил - в том сезоне были. в Этом не привозили и пока не планируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обладатель разнокалиберного балласта, придающего байку грозность и тяжесть (как то: катафоты, защита штанов и пр.) заявляю - ни хрена оно не защищает икру от прокалывания, а штаны от зажевывания. Само это кольцо забивается городской пылью, чистить его - то еще удовольствие, так что штаны в любом случае придется подвязывать резинкой от трусов. А если все равно подвязывать - зачем платить и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обладатель разнокалиберного балласта, придающего байку грозность и тяжесть (как то: катафоты, защита штанов и пр.) заявляю - ни хрена оно не защищает икру от прокалывания, а штаны от зажевывания. Само это кольцо забивается городской пылью, чистить его - то еще удовольствие, так что штаны в любом случае придется подвязывать резинкой от трусов. А если все равно подвязывать - зачем платить и.т.д.

 

Защиту нужно на новокупленный велосипед жене.

На моем аваланче уже 3 года стоит постаивает такая защита. Согласен - штаны засасывает и с ней и без нее одинаково эффективно. Но готов привести вам на показ моих друзей у который велосипеды без этой защиты. Они продемонстрируют вам дырки на правых голенях ) Масло кстати не везде вышло - и у них теперь классные татуировки. Не хочу такую своей жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиту нужно на новокупленный велосипед жене.

На моем аваланче уже 3 года стоит постаивает такая защита. Согласен - штаны засасывает и с ней и без нее одинаково эффективно. Но готов привести вам на показ моих друзей у который велосипеды без этой защиты. Они продемонстрируют вам дырки на правых голенях ) Масло кстати не везде вышло - и у них теперь классные татуировки. Не хочу такую своей жене.

Ну если она будет кататься в таком же стиле, как дядьки, то да. :) Кстати, от красивого коричневого шрамирования обеих коленок не спасает, имейте в виду.

 

О, а хотите, я поищу фото, как у меня звездочки (с защитой) остались на ЛЕВОЙ ноге? :) Причем с внешней стороны. До сих пор не знаю, как.

Изменено пользователем Mrs.Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати была эта проблема, подумал щас почему очень давно с ней не сталкивался и понял! это контакты спасают меня от дыр в ногах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольцо это называется chain guard

 

может кто-нибудь подскажет где КУПИТЬ? а не как назвать... какие штаны одевать. сколько денег на контакты накопить и тд и тп...

article_image-image-article.6e7498da-1e49-45e4-822d-ad6067fe64d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати была эта проблема, подумал щас почему очень давно с ней не сталкивался и понял! это контакты спасают меня от дыр в ногах

а ведь ты чертовски прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже подумывая взять себе. Пока нашел только на сайте http://k4sport-omsk....at=4&subcat=153

А вообще я обычно штанину просто и аккуратно в носок заправляю:) Кстати надо попробывать способ с одеванием канцелярской резинки:).

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в магазине на набережной. Оказалось такие защиты множества вариаций - и все под разные крепления!

мне вот нужно с диаметром креплений на 140 мм. зубьев 44 на звезде. А у них в наличии 44 зуба на диаметр 104 мм. креплений.

оказывается мало найти, самое сложное найти ту самую. елки моталки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось такие защиты множества вариаций - и все под разные крепления!

Более того, они почти на каждую систему свои, вернее только с ней и выпускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати надо попробывать способ с одеванием канцелярской резинки:).

рекомендую! я лично таким способом пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати надо попробывать способ с одеванием канцелярской резинки:).

рекомендую! я лично таким способом пользуюсь

А теперь меняем тему, на "Куплю канцелярскую резинку" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

699179d1337955911-avoiding-gash-your-leg-3rd-chainring-front-derailleur-chain-ring-tracks.jpg

 

Chainring-Calf-Reese-Hanneman-1.jpg

 

нашёл ещё реально стрёмные, но их не покажу.

апаснасте кровь кости эластичный бинт шок http://forums.mtbr.com/rider-down-injuries-recovery/chain-ring-tattoos-796916.html

 

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Ура товарищи! защита была найдена. огромное спасибо technicien (Валере) !

Если бы не он - я бы ещё долго ездил по магазинам города.

Подошла практически идеально (по диаметрам на 1 мм больше оказалась, но пластик легко гнется на такую погрешность.) и вот ура! моя жена наконец-то не отмажется прокатиться со мной! (особенно после ваших примеров травм она бы вообще к нему не подошла)

post-7572-0-68649600-1366360325_thumb.jpg

post-7572-0-65506000-1366360331_thumb.jpg

post-7572-0-41507400-1366360336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...