Перейти к содержанию

Погиб Сергей Ефимов


Рекомендуемые сообщения

Их вина по любому,тягач когда увидел препятствие должен был заблаговременно пворотником показать "прицепу" что идет на обгон.Если бы так сделал ни чего бы не было.Жаль человека,соболезную.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова ширина дороги в

месте столкновения ? Метр от

обочины это многовато.

В прошлом году ездила по той трассе, там очень небольшой трафик - 1-2 машины в минуту, может. И ширины дороги уж точно достаточно для того, чтобы разъехались велосипед с автомобилем :-/

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты немножко не права.

 

 

Трафик там нормальный, особено в выходные дни и ширина дороги небольшая. От Исилькуля и где то до Пролетарского-Веселого - это самый узкий участок на этой трассе. 2 грузовика конечно расходяться, но явно не на скростях под 90. Ну с велосипедом конечно достаточно. Водители там не брезгуют ездить за 90.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Более того этот ушлепок живет в Москаленках.

 

Ну вот и ответы.

 

Не удевлюсь если у него "дядя в месном ровд"

 

Надо действовать и чем быстрее тем лучше.

Иначе как с аварией пьяного попа в Москве, "все видео материалы чудесным образом исчезли".

Если водятлы местные, с Москаленок, то да, следствие скорее всего будет стараться всю вину свалить на Сергея, "ему то уже все равно". (((

Просто в районах все друг друга знают, все друг другу брат, сват, друг и круговая порука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаться надо в общественные приемные прокуратур и следственных комитетов, приемные губернатора,и прочих.... причем много обращаться и разным людям, надо поднять общественность....давайте постараемся, ради Сергея, ради справедливости!

я пару запросов-писем сделала, напишите и вы, пожалуйста

 

только не ругань и жалобы ...а чтобы под контролем всее держали

 

 

Изменено пользователем Dasha
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал девушкам из омской передачи "Дай дорогу". Если согласятся на встречу, нужно будет присутствие кого-либо с форума, который более осведомлен в сложившейся ситуации.

Вечером попробую связаться еще с журналистами из Омских газет.

Изменено пользователем karapoooz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнете преждевременно бузить и гнать волну можете только навредить и следствию, и собственной репутации. Надо дождаться результатов экспертизы, а потом обжаловать их.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнете преждевременно бузить и гнать волну можете только навредить и следствию, и собственной репутации. Надо дождаться результатов экспертизы, а потом обжаловать их.

 

Очень верно.

 

 

 

 

 

По поводу писанины в СМИ, в т.ч. на сайте МВД, появился повод написать - написали. Да так, чтоб интереснее и резонанснее, непременно с наушниками и как сигналили ему уже третьи сутки, а потом им надоело и решили задавить. Взять ту же трагедию с Эммой Уилкинсон, почти во всех омских СМИ говорилось о том, что Эмма двигалась на Chevrolet 6 Tourer (авто 30-х годов), на деле же это был Chevrolet C10 1970 года выпуска. Порой даже в одной статье писалось о том, что она управляла двумя этими автомобилями. Никто там даже не хочет проверять как оно было на самом деле, один написал - другие сделали рерайт. Так что лучше дождаться чего-то более официального, нежели писанина журналистов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ от ведущей: "Здраствуйте, Михаил, у нас программа развлекательная и больше шуточная, а вот программе Жесть, я думаю будет интересно, я скину им ваши контакты, надеюсь вам не откажут в помощи."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие координаты получились, для тех, кто хочет навестить

 

 

N55 03 468

E73 26 083

 

Серега, ты был замечательным человеком, ты где-то рядом. Прощай. Молись там о нас. А мы здесь про тебя будем вспоминать.

  • +1 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю во вторник 25 июня, это будет 9 дней, вечером часов в 18 собраться и группой проехать на могилу и помянуть Сергея.

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю во вторник 25 июня, это будет 9 дней, вечером часов в 18 собраться и группой проехать на могилу и помянуть Сергея.

только давайте хотя бы в 19, пожалуйста...

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник буду, постараюсь привезти всех желающих к Сергею. У меня в навителе сохранена точка, плюс зрительная память.

 

Тоже могу 2х-3х человек взять на борт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой аллее. кто-нибудь заметил?

 

19 аллея

15 налево от центральной дорогу, во втором "квартале". справа от дороги аллем, за фонарным столбом, вторая могила от дорогу, рядом с березой и деревом "рогаткой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...