Перейти к содержанию

Помогите купить велик!


regdown

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, бюджет у меня 10000. Может быть кто продает велик в хорошем состоянии?

 

Смотрел следующие предложения:

stels navigator 810 (новый) на рынке город за 11500, боюсь там покупать

В магазинах наценки за 50%, покупать руки не поднимаются, тк как легче с Москвы заказать - доставка тысяча, но опять же вдруг что с гарантией.

Из бу смотрел:

atom raicing 3.0, есть отличное состояние, но наковырял мало инфы по нему, видимо уже не производят

Gt aggressor 3.0 более - менее вариант, но хотелось если бу, то получше.

 

Что скажите по моделям Выше? Интересует особенно atom raicing 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stels navigator 810 (новый) на рынке город за 11500, боюсь там покупать

 

почему ?

китайцы ?

 

 

Нет, думаю оригинальные запчасти могут заменить на левые, или просто тот же дубль - подделка.

 

П.С. В Китае сделано однозначно, об этом даже не думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какие стелсы, какие шоссеры, хосспади помилуй. Бери хардтейл GT или Merida (за 12-13 можно новый взять в омске), со временем кастомизируешь его до злого состояния. Про рынки и прочие ашаны лучше не думать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке по продаже продают мериду за 12500, сторгуй у продавана 1,5-2 тыс (есть ощущение что он жадничает ;)) и бери её ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем про ростовку. Иногда лучше доплатить и купить свой размер, чем сэкономить и приобрести не то, а потом мучатся с неудобной посадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Я тут 850й Stels размера 19,5 в состоянии лучше нового продать за 8 не могу... А тут 11,5 за 810й почти согласны платить...

Ничо не понимаю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, бюджет у меня 10000. Может быть кто продает велик в хорошем состоянии?

Добавь еще 2500 возьми карту триал спорта и купи вот этот. Разница того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...