Jump to content
Oobe

Specialized S-Works Epic FSR Carbon 2011

Recommended Posts

UnPinned posts

Красивый, классный вел! Поздравляю!

Фотки еще более классные! Какие цвета яркие и сочные!.. Вах!

Классным великам - классные фотки cool.gif

• Upvote 5

Классным великам - классные фотки cool.gif

На самом деле у Вадима из любой грязной лужи получается шедевр) В данном случае не из лужи, а на фоне грязного дворика :)

Edited by Oobe

А я бы седло с такой буквой не поставил. У меня, как у русскоязычного человека, только две ассоциации на букву "Ж"... :)

• Upvote 1

Буквой Ж указано место для Ж. Всё соответствует.

• Upvote 1

Всё канонически. жаль седуха не тупе. думаю по стрёмным грунтам можно будет валить огого, а подъёмы и забежать можно.

+ за тормоза Хоп. похвально что решился их поставить. в енторнетах оценка Хопов пользователями обычно отрицательная

Кашыма хорошего цвета. Крышечку рулевой можно вообще снять, она только для установки выноса нужна. Я ещё снял вставку в фэйсплейт с коровского выноса. а то контрастная буква Ж как-та не очень смотрится спереди (у меня на лисопеде)

IMG_20130403_092202.JPG

А рама не маленькая? )) какой-то он странных пропорций. а уж какой сковороденью смотрится 42 звезда ))

ну и традиционная шутка: осталось поменять раму и вилку на жосткие и получится просто восхитительно!

Edited by FAZer
  • Upvote 2

Ахренеть :) Суперский вел - подвес и меньше 10 кг. Это ж сколько он будет весить на жестких раме/вилке?

Думаю к восьми можно подойти легко, а если взять аналогичные по классу раму и вилку, то можт и выйти из 8ми нетрудно будет :)

Edited by FAZer
  • Upvote 2

Вел восхитителен! :rolleyes:

Ребята, вот ответьте мне, зачем на КК велосипеде такого класса жёсткая вилка? Область применения этого велосипеда слишком узка, это гонки КК. Любое хренотворчество, типа сликов-полусликов, регидов будит выглядеть на этом байке как богохульство.

• Upvote 7
  • Downvote 2

А сколько денег это чудо обошлось принято спрашивать? Если допускается, тогда спрашиваю, если секрет, то можно не отвечать.

А сколько денег это чудо обошлось принято спрашивать? Если допускается, тогда спрашиваю, если секрет, то можно не отвечать.

:rolleyes: а я примерно прикинул, т.к. сам собираюсь себе вел зимрй менять на кастом - нехило получается...

ну и традиционная шутка: осталось поменять раму и вилку на жосткие и получится просто восхитительно!

Ребята, вот ответьте мне, зачем на КК велосипеде такого класса жёсткая вилка? Область применения этого велосипеда слишком узка, это гонки КК. Любое хренотворчество, типа сликов-полусликов, регидов будит выглядеть на этом байке как богохульство.

эм. если на велосипеде такого класса сменить раму и вилку, то получится велосипед другого класса. извините,что слишком хорошо замаскировал свою шутку и она с утра непонятна гонщикам. Edited by FAZer
  • Upvote 5