Перейти к содержанию

Городской каток


meaoow

Рекомендуемые сообщения

У организаторов куча идей, связанных с катком, буду постить их сюда. На всякий случай напоминаю, что открытие - сегодня в 15:00 :rolleyes:

 

unL_oLp-Ra0.jpg

 

Информация здесь и здесь.

Изменено пользователем meaoow
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте мне слабодумающему(раз прошу, то так и есть) НАХРЕНА ТАМ ВАЙ-ФАЙ??? :blink:

 

Плюсую, катать надо а не в мобилу глазеть.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это презентация катка в Омске а музыка американская. Неужели Русских песен про зиму не нашли.

 

ты правда думаешь, что это такой серьезный недостаток? ))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я огорчён, это не городской каток, это просто залили площадку

зря потратил вечер

 

городской каток=это бесплатная залитая льдом площадка. а ты чего ждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

городской каток=это бесплатная залитая льдом площадка. а ты чего ждал?

Ждали именно катка. Случается , что лужи ровнее и без ям застывают.

 

вы хотели отличный лед, на халяву, при этом не вложив ни джоуля личного труда? самим не смешно? :D кстати да, судя по отзывам- такого народа более,чем прилично.

 

 

сделайте лучше-и мы вас прославим. но у вас же дальше трепа никогда ничего не идет.

 

вот кстати, им вроде понравилось:

 

nbXDUgvrRQ4.jpg

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 7
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я огорчён, это не городской каток, это просто залили площадку

зря потратил вечер

 

городской каток=это бесплатная залитая льдом площадка. а ты чего ждал?

 

в детстве мы десяток пацанов с помощю пары пап и д.Васи дворника расчищали - заливали и не такие площадки.

клюшками чистили, картонками разгребали, ведёрками носили с 4го этажа...

и в каждом квартале была самодельная площадка и с местными х/клубами тягались за право игры на своём поле

 

а здесь пробегало куча спонсоров-меценатов...

 

ГОРОДСКОЙ КАТОК йопта....

----------------------------------------------------

ну раз детишкам нравится, то аллилуйя! :rolleyes:

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каток сделан усилием моих друзей и их знакомых. Для того, чтобы всем было где провести время, покататься. Заметьте, каток для вас "гнобильщиков" - бесплатный. :angry: радуйтесь и пользуйтесь.

По клавишам то каждый из вас горазд шлепать, а многие ли действительно делают усилия (организационные или физические) для создания реально полезных дел для социума? Нет не многие! Реально действующих могу перечислить по пальцам одной руки.

 

Еще, чтобы организовать каток в центре (где люди гуляют), нужно кучу разрешений согласовать и дождаться, и то, что все сделано в такие сроки - заслуживает только похвалы. Заливать самим сейчас запрещено, если не в курсе (можно только на уже оборудованных хоккейных коробках, но и там обслуживание лежит на плечах жкх-дворниках например) и стоит заливка и обслуживание 20т.р., это в Омске.

пис :)

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, на халяву и уксус сладкий.

Сделай для вас катки как в Лондоне от 14 до 17 фунтов за 50 минут, говна еще больше будет.

 

И это не смотря на то что лед готовит машина, коньки в аренду новые и музыка играет с разноцветной подсветкой льда.

 

Так что бесплатный каток это грамотно, жаль что не у всех коньки есть, прокат было бы не лишним добавить, ну и кафешки само собой с таулетами, а то в Омске с этим как всегда напряженка.

 

В Лондоне и туалеты бесплатные и пиво с немецкими сосисками на гриле тут же подают. Все для людей.

Кот, прокат есть, 50руб для детей и 100руб для остальных. Еду тоже вроде как обещали, а сейчас сувенирка уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотели отличный лед, на халяву, при этом не вложив ни джоуля личного труда? самим не смешно?сделайте лучше

Очень удобно так говорить. Мол сначала сделай , а потом критикуй. Верно, но есть и другой взгляд - если уж Вы взялись организовывать такое масштабное сооружение, будьте любезны изучить предмет досконально, а не просто воду пролить и назвать это катком. Ещё неизвестно, как эта площадка отразится на состоянии набережной по весне.

 

для тех,кто читать не умеет и не желает- сообщаю,что заливкой катка занимались не организаторы, этим занималась, а заодно и организовывали прокат - Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска. те же люди,что делают лед на других катках.

а говорить- да, удобно. и критиковать, что тебе не обеспечили на халяву досуг -очень удобно.

 

но у вас же дальше трепа никогда ничего не идет.

у кого это " у Вас" ?

 

 

у тебя конкретно. что лично ты сделал за прошедший год не для себя. например- для Клуба?

 

 

 

 

неделю назад я кинул клич-кто будет помогать в организации IDR.

угадайте с одного раза, сколько человек написали "можешь на меня рассчитывать,Маус"

не трудитесь. два человека. ДВА. из нескольких сотен.

а недовольных, таких как ты- ничего не делавших, но щемящихся судить - будут десятки.

 

ребят, задумайтесь. а стоите ли вы того, чтобы ради вас что-то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черпните инфы и наймите пятьдесят лохов, чтобы они утоптали всё и разровняли. Тогда можно будет кататься!

Деньги на найм пятидесяти "лохов" можно перечислить здесь: http://katokomsk.ru/donate/ Кстати, посчитали, сколько это получится? Готовы вложиться? ;)

 

А вообще, собака лает - караван идет. Ни одно дело без таких "критиков", на моей памяти, еще не проходило.

 

На катке, кстати, кроме проката обещали заточку, с 15 до 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай для вас катки как в Лондоне от 14 до 17 фунтов за 50 минут, говна еще больше будет.

И это не смотря на то что лед готовит машина, коньки в аренду новые и музыка играет с разноцветной подсветкой льда.

 

В Лондоне и туалеты бесплатные и пиво с немецкими сосисками на гриле тут же подают. Все для людей.

Все-таки есть и промежуточные варианты. Типа катка в парке Горького.

 

Видюшка с прошлого года, в этом немного другие декорации и плакаты с нашими зимними олимпийцами развесили.

Коньки в прокате новые, прокат бесплатный [входит в стоимость билета]. Нормальные раздевалки и шкафчики. Музыка, подсветка, кафешки. Правда алкоголь на наливают.

 

Прайс здесь: http://www.park-gorkogo.com/katok/

Есть 2 тех окна. 10 - 15 часов и 17-23. Между ними заливка льда. Оплачивается вход, и катаешься пока не надоест, либо до закрытия своего окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. "всегда есть кто-то круче"(с)

 

здесь мы имеем то,что впервые сделала горстка людей на голом энтузиазме. я считаю,что надо поддерживать и помогать. никто и никогда не становится чемпионом по бегу, не сделав первых неуверенных шагов.

 

и я удивлен, что взрослым и неглупым людям нужно это объяснять...

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довелось проезжать мимо сегодня и узреть каток воочию. порадовала площадь, ждал квадрат 20х20))) лёд вроде ровный, но спрятан под слоем снега(некому видимо почистить), на льду творится хз что: малышня катает, ШАЙБЫ ЛЕТАЮТ и некому погнать дебилов с клюшками... я б не пошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всë так пря прекрасно на катке, построенном НА ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ, что прям не могу сдержаться, не прийти с друзьями покидать там шайбу(а че? он же общественный). Ну мало ли в кого попадëм... А нех клювом щелкать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а че? он же общественный). Ну мало ли в кого попадëм... А нех клювом щелкать :D

 

ты чего такой? прямо не узнаю тебя.

 

Совсем забыл, не покупайте вот эту дрянь

 

 

Костя, ее с любым пивом не сравнить. потому что это не пиво.

 

народу на катке вечером было много, катались нормально, никто не падал, матерясь. так что пока вы тут злопыхаете- люди катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Сибирский нефтяник слышала. Говорят, в новом году откроют.

 

у меня на стадионе сатурн каток заливают во все поле футбольное, но еще не готов пока.

а это где? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изьвините, а давайте здесь обсуждать городской каток в омской крепости......

http://www.admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/456069

а по ссылке ничего про Омскую крепость я не встретил.

НИЗАЧЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...