Jump to content

Recommended Posts

сделайте отдельную флудилку на тему ДТП с велосипедом!

ок, эта тема разборов и обсуждений ДТП

UnPinned posts
9 часов назад, Майкл сказал:

За сим мастер-класс по ПДД прекращаю. 

Кирилл! Будьте осторожны на дорогах! Вне зависимости от наличия прав, с вашим пониманием ПДД до беды не далеко!

пока на дорогах безграмотные водители вроде вас - мы все в опасности, независимо от знания ПДД. 

не надо устраивать "мастерклассы" по вашей трактовке ПДД. Закон не трактуется, он понимается и выполняется буквально. Если бы вы сдавали на права в ГИБДД, то были бы в курсе. Но при покупке прав в переходе, конечно, остаются пробелы размером четко в томик ПДД. 

засим я откланяюсь, так как дальнейшую дискуссию с вами вижу совершенно бессмысленной в силу отсутствия у вас понимания обсуждаемой темы.

я думаю, горячие финские парни, вас рассудит постановление суда по этому делу.

Там четко будет написано кто что нарушил и кто виноват. 

• Upvote 1

31 минуту назад, КОТ сказал:

я думаю, горячие финские парни, вас рассудит постановление суда по этому делу.

Там четко будет написано кто что нарушил и кто виноват. 

Горячий финский парень - это Кирилл. А я, отягощенный 20 летним безаварийным опытом (в смысле, когда аварии были  не по моей вине.... а так всего три! Последняя авария - просто супер! Мне по ОСАГО в 2005 году 20 косарей выплатили, а потом, страховая компания взыскала эти деньги по суду с виновника, так как у него вообще не было страховки). 

Кирилл!

Выполняй закон на дороге буквально! Может быть жив останешься!

Edited by Майкл

40 минут назад, krazymouse сказал:

засим я откланяюсь, так как дальнейшую дискуссию с вами вижу совершенно бессмысленной в силу отсутствия у вас понимания обсуждаемой темы.

А тема одна. Маленький мальчик просто обосрался! И ему нечего аргументированно возразить!

• Downvote 7

20 это фигня я вот 55 взыскал со страховой правда судился больше года :)) и это только за порванную обмотку руля :))

2 минуты назад, КОТ сказал:

20 это фигня я вот 55 взыскал со страховой правда судился больше года :)) и это только за порванную обмотку руля :))

Снимаю шляпу! Круть!

3 минуты назад, Майкл сказал:

А тема одна. Маленький мальчик просто обосрался! И ему нечего аргументированно возразить!

у него это не впервой :))) он мне банку кока колы с прошлого года должен :))

9 минут назад, КОТ сказал:

Правда мои 20 были в 2005 году. А как насчёт инфляции? Когда были твои 55?

Edited by Майкл

в 2010, я их уже через РСА взыскивал, так как страховая банкротом стала. да и само РСА не спешило платить пришлось исполнительный лист прямиком в банк нести где у РСА счета (а они ссуки это нигде не афишируют) и банк быстренько мне все перевел.

Edited by КОТ

1 минуту назад, КОТ сказал:

в 2010

Кризис был в 2008... Ну если только за обмотку руля, тогда действительно круть!

35 минут назад, Andy_White сказал:

Да уж! Это поможет отсеять эмоции от действительного состояния вопроса: кто прав - кто виноват.

12 часов назад, Майкл сказал:

Х

• Upvote 1

12 часов назад, Майкл сказал:

А я, отягощенный 20 летним безаварийным опытом

Опыт вождения считается в км, а не в годах. В смысле, можно конечно и в годах, но это не особо репрезентативно.

Я вот хз, у меня тоже 20 лет без аварий, у меня не ощущается это как достижение. Ну т.е. просто ездишь каждый день с включенной головой, и "20 лет без аварий" случится без особых напрягов.

1 час назад, anarresti сказал:

Опыт вождения считается в км, а не в годах. В смысле, можно конечно и в годах, но это не особо репрезентативно.

Я вот хз, у меня тоже 20 лет без аварий, у меня не ощущается это как достижение. Ну т.е. просто ездишь каждый день с включенной головой, и "20 лет без аварий" случится без особых напрягов.

У меня абсолютно точно такая же позиция. Конечно, это никакое не достижение, просто факт, что я на дороге давно, и именно "с включенной головой". А вот есть ли вообще права у тех, кто со мной спорил, осталось вопросом.