Jump to content
Valerman

Осенний КК марафон

Recommended Posts

UnPinned posts

Будет ли замыкающий?)

Буду ехать где то в хвосте, не то чтоб замыкающий, а скорее природу-созерцающий.

Если что, помощь окажу без проблем, но вот тащить на себе дополнительные спас средства, увольте )))

О как! То есть там можно и не гоняться? ;)

А то меня гонки уже достали :)

Хотя мероприятие и носит оздоровительно-физкультурный характер, спортивная составляющая присутствовать будет. Гонщиков, кто тренировался, ставил цель победить и одержит победу в марафоне, ждут памятные медали. Только победителей по категориям и только золото ! Призёрам медали поскромнее.

Думаю у претендентов на победу, не будет проблем с разметкой, кто готовился, тот проехал трассу не раз.

post-6449-0-06073200-1411737633_thumb.jpg

Промежуточных пунктов питания не будет, не та дистанция. На одной фляжке проехать можно, край на двух.

• Upvote 5

Вот молодцы. Участники точто будут а вот марафонцам холодно катать :(

пидуркам

Простите мой лингвистический интерес в спортивной теме, но вот это слово - "пидурок" - это опечатка, или такое комбо-ругательство?

Вы по революционному строги к неологизмам :) спасибо, а то ведь , так можно и не толерантным прослыть.

post-6449-0-27082700-1411748643_thumb.jpg

Edited by Valerman

Было круто. Приехал поболеть, катанул 10 км по трассе, холодный ветерок... почти 70 участников. Классная атмосфера, осень... жду комментарии и впечатления, уехал не дождавшись победителей.

Круто! Идеальная погода, традиционно живописная трасса и куча вкусняшек на финише :rolleyes: День прошел не зря! Спасибо организаторам :)

Спасибо организаторам, всё было классно и на очень высоком уровне! :)

В лесу проскочил поворот и упылил фиг знает куда. Ледок на лужах был подозрительно цел и наводил подозрения на неверность направления. Мужик на авто посоветовал держаться левее - тогда выедешь к Большекулачьему. На развилке, натолкнувшись на ЛЭП, решил двигать вдоль неё (хоть к цивилизации выехать) и наконец то встретил велосипедистов. Далее догнал Алексея (Alex_C) и поехал вместе с ним до финиша, так как у него был навигатор.

p.s. куплю навигатор...

• Upvote 2

Отличная покатушка вышла

Доволен результатом, доволен гонкой

Всем доволен, жду видео от ребят и приступлю к монтажу гонко-круто видео rolleyes.gif

Всем всем всем, спасибо... Вы крутые ^^

• Upvote 1

Было классно! Очень понравилось! Отличное мероприятие! Погода супер! Красиво - золотая осень!

Весело прокатились, жаль на 20 мин на старт опоздали rolleyes.gifbiggrin.gif

P.S. Мальчику с картой и двум симпатичным красавицам на велосипедах респект за то что направили меня на путь истиный в самой дальней точке маршрута))

Edited by Colnagin

Ждем фото и видео! )))))

• Upvote 1

Всё было супер!

Организаторам респектище!!!

"Осенний марафон"- крутяк! :)

• Upvote 2

Отличное мероприятие.

Готовится начал загодя, но заболел. До последнего не знал буду ли ехать.

Стартовал с группой от памятника Туруженникам тыла на Л.Чайкиной.

Проехал во общей сложности нормально. Заблудился. Проехал дедушку с кнутом. Как сказал потом кто-то единственный болельщик на трассе:) через час опять проезжаю дедушку в обратном направлениии. Покрутился решил ехать на восток до просеки потом на юг. Нашел ЛЭП поехал. Потом ЛЭП ушла в сторону сместился поехал по другой ЛЭП. Увидел следы, а потом нагнали велосипедисты.

В обшей сложности от порога до порога проехал ~90 км

• Upvote 1

снимаю шляпу перед мальчишкой и парнем на сс стелсе.

еще хочу поблагодарить парня, который смеялся над шуткой "если разделимся нас полюбому убьют", который вовремя меня развернул в нужном направлении.

• Upvote 1