Перейти к содержанию

Выключайте фары на пешеходной зоне


Рекомендуемые сообщения

а я сделал козырёк из нержавейки и на полировал её снизу.. теперь не только не слепит, так ещё и боковой обзор перед велосипедом увеличивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда люди идут по дорожке для велосипедистов, то я :"Да сгорят ваши очи в ясном свете ночи :angry: ".

это где интересно?

парк 30 лет ВЛКСМ и набережная с велодорожкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которая гравийная мультиспортивная тропа? )

какая ещё "мультиспортивная дорошка", эта дорожка для кинологов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда люди идут по дорожке для велосипедистов, то я :"Да сгорят ваши очи в ясном свете ночи :angry: ".

это где интересно?

парк 30 лет ВЛКСМ и набережная с велодорожкой.

и там и там не только веллеры вообще то.

НЕТ в Омске велодорожек.....в ПРИНЦИПЕ.

Ну или я о них не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на набережной которая, там и люди бегают.. и знак соответствующий

Ну не с коляской же,в наглую, гулять, либо идти, да пиво пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на набережной которая, там и люди бегают.. и знак соответствующий

Ну не с коляской же,в наглую, гулять, либо идти, да пиво пить.

 

why not?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь смотреть не на встречную фару, а на дорогу куда едешь. Фара притягивает взгляд что пешеходов, что неопытных встречных велосипедистов. Ночью я никогда фару не выключу, но и небо освещять не буду.Ну а кто будет слепить дещевым стробоскопом по ночам(что является глупостью) включу строб на 1800люм. Может и поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто будет слепить дещевым стробоскопом по ночам(что является глупостью) включу строб на 1800люм. Может и поймут.

 

прямо вижу в новостях "два омича столкнулись на тротуаре, ослепленные своими фарами". ни одного разумного человека не пострадало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто будет слепить дещевым стробоскопом по ночам(что является глупостью) включу строб на 1800люм. Может и поймут.

 

прямо вижу в новостях "два омича столкнулись на тротуаре, ослепленные своими фарами". ни одного разумного человека не пострадало :D

:D :D :D

 

Полностью согласен с Сан Санычем!

P.S. У меня 2200 люмен!

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто будет слепить дещевым стробоскопом по ночам(что является глупостью) включу строб на 1800люм. Может и поймут.

 

прямо вижу в новостях "два омича столкнулись на тротуаре, ослепленные своими фарами". ни одного разумного человека не пострадало :D

По тротуарам вообще не рекомендуется гонять, да и многие из них с освещением. У вот по дорогам многие ездют не только без фар, но даже и без каких нибудь отражателей. Вчера ночью на выезде из парка 30лет попался очередной НЛОшник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таких много. Люди в основном эгоисты- думать о других не только не хотят, но и не умеют. Ездят и по встречке, и по пешеходникам, и по середине проезжей части. Не зря дальнобойщики нашего брата называют "хрустики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которая гравийная мультиспортивная тропа? )

какая ещё "мультиспортивная дорошка", эта дорожка для кинологов!

Для фекалий их подопечных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...