Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
FAZer

Подпольные старты!

Recommended Posts

UnPinned posts
2 часа назад, Оккамов сказал:

Короче. Окончательное решение по трассе приму при разметке ))))

даешь котловину, а вариабельность кругов нинужна

5 часов назад, FAZer сказал:

даешь котловину, а вариабельность кругов нинужна

Не будет котловины. Одно дело съезжать туда на фэте, и другое на ужах. Опять же на ужах можно съехать пару тройку раз, но когда там пройдут все начнется жесть. Скорость высокая, а вылета нет. А скорость там придется держать высокую, чтобы вылететь наверх. А у нас будут и совсем новички. Там на предыдущей горке внизу всё будет вскопано, но там хоть в стенку не упрешься если скорость сбросишь.

• Like 1

1 час назад, Оккамов сказал:

Не будет котловины

Подпольные старты всегда славятся мудростью своих организаторов!

• Like 1

Выезжаю на трассу минут через пять. Там буду к 11-ти

Было классно, солнечная погода в этот раз и трасса вроде утрамбована лучше прошлогодней.По крайней мере я ни разу не упал, в отличии от прошлого года и поинтереснее тоже)
Давайте выкладывать сюда протоколы  гонок или список по памяти, чтобы в конце года на церемонии награждения на велотреке вручить абсолютному победителю кубок Подполья)

Edited by Danko
  • Like 1
  • Upvote 1

Гонка состоялась. Я был не в форме, не в организаторской. ) Вчера не сложилось разметить трассу, оставил на сегодня думал, чего там размечать  - проеду на веле побрызгаю балончиками двух цветов, делов-то. Но не тут то было - баллоны  с краской замерзали и отказывались красить. А для разметки лентой времени не было. По итогу - разметил кое-как. Да ещё и пытался всех запутать как ехать ужам, а как ежам фэтам. Еслиб не  Миша Даниленко и девчата Анна и Алёна,  так вообще бы не успел. Но кое-как справились, ребятам поклон, и слава Богу. Сам только приготовиться к гонке не успел - не когда было уже переодеваться в более легкое.

Гонку начали с забега к велосипедам. Как заполошный рванул вперед, с азартом  уехал со старта и сбил дыхание и пульс :)) Потом четыре круга востанавливался ))) Джумбо-джимы катят, но не держат. Я несколько раз вылетал и даже падал в поворотах. В большую кочку не заехал ни разу - Дж-дж уходит в пробуксовку. На Дандербисте я заезжал в эту кочку через раз, но всё-таки заезжал.  Ну и дропчик мне доставил. Я на нем два раза упал и один раз заехал в сугроб. 

Покататься со всеми смог, опять же благодаря девчатам, которые взяли на себя не легкий труд судейства. Низкий поклон и Огромная благодарность!  Очень помог с пешиками Андрей Сергеев, не пуская их с и на спуск к Иртышу, когда туда въезжали велосипедисты, за что ему отдельная Благодарность. Активны были фотографы, ждем их творений!

Благодарю всех за участие - были активны и спортивны!

Теперь о грустном.  У нас потерялся один участник Макаренко. Он проехал один или два круга и пропал. Прошу его отписаться и сообщить всё ли в порядке. Ребята, если уезжаете предупреждайте организаторов, ну и номера сдавайте тоже. Номера не сдали Ростислав и Макаренко. Они стоят денег, каждый номер не больших, а вместе сумма весьма внушительная.

Протокол время не учитывалось, по кругам позиция не определялась:

464193681_.thumb.png.a05797f73ca1686a3687cd7092d676ae.png

Протокол подпольных стартов Мужской замес.docx

Edited by Оккамов
  • Like 4
  • Upvote 1

Предлагаю вообще скидываться всегда хотя бы по 100 р, сами посчитайте - лента, краска, ламинированные стрелки указатели, а если еще и трасса длинная, то...А если хотите еще и призы, то тогда...Уж 100 р каждый найдет.

Edited by Danko
  • Upvote 3

Отличне старт, дифферцированный круг слегка уровнял шансы ( по крайней мере на двух первых кругах)

Я 4ый круг аж на 25сек быстрее проехал со страху )

Ненадо JJ ругать,  отличная задняя покрышка!

Edited by FAZer
  • Like 1

47 минут назад, FAZer сказал:

Не надо JJ ругать,  отличная задняя покрышка!

Отличная. Я все прошлое лето на них откатались и в поход и по грибы-ягоды и в городе коммьютил. Но не для соревнований с моим скиллом. Мнеб позлей. 

1 час назад, Оккамов сказал:

Протокол

Вован, ну как так?!

1 минуту назад, meaoow сказал:

Вован, ну как так?!

Зато финишировал красиво, а это половина дела

1 минуту назад, FAZer сказал:

Зато финишировал красиво, а это половина дела

Есть видео? ))

7 минут назад, meaoow сказал:

Есть видео? ))

Есть видео сегодняшнего общего старта)