Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

На велосипеде первые грабли начинаются с необходимости разборного заднего треугольника. Уже только поэтому конкретно мне ремённая передача не светит, не подходит к той раме, что я себе хочу. Плюс фиксированная длина, в то время как цепь поддаётся лёгкой подгонке (с ремнём возможна ситуация, когда сменил раму/передачу и попал на апгрейд) . Опять же синглспидную цепь нет особой нужды мыть, она может работать при перекошенном чейнлайне и ресурс у неё если и меньше, то только в километрах. В километро-рублях ременной привод на велосипеде цепи не чета. Из реальных его плюсов я вижу только малую массу, тишину в работе и отсутствие смазки. Просто цепь в масле на велосипеде мне не очень нравится, очень доставляют модели на кардане или с внутрирамной цепью. И это только самые очевидные особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоподкачивающиеся покрышки :)

 

 

 

а аварийный клапан там предусмотрен? или качаем до бигбадабум?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же синглспидную цепь нет особой нужды мыть, она может работать при перекошенном чейнлайне и ресурс у неё если и меньше, то только в километрах.

 

не забудьте износ ремня и шкивов от попавшего под ремень песка/говна....а сингловая цепь отходила у меня тысячи две на двух смазках....и еще тысяч так десять отходит

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта середнинная пипка в текущем виде - фигня, сотрётся/исколется

 

У ремня мрут шкивы, особенно пластиковые.

 

стридеры их каждые пару тыщ меняют, наскока я понял

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://letsbikeit.ru/2011/08/moscow-bike-line/

 

 

читаем внимательно

 

 

 

А в китайском ТиньЦзине велодорожки воот такой ширины. И что бы там не парковались авто огорожены они заборчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в китайском ТиньЦзине велодорожки воот такой ширины. И что бы там не парковались авто огорожены они заборчиком.

 

и все-таки какой-то тип умудрился припарковаться, да еще и на пешеходной дорожке :lol: соотечественник штоле?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off] китайцы вообще молодцы. но вот они только строят дороги и делают их уже широкие, и для всех видов транспотра, а у нас с этим проблема: расширять в городах дороги в большинстве случаев некуда, а вот строить новые сразу расчитывая на вело мозгов не хватает. [off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос. Типа как с логотипом олимпиады, такое же УГ. По моему эти картинки подойдут для логотипов на брошюрки и всякую агитацию. Для этого они придумывались? Или это символ области будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семейка с коляской "радует" на фоне пустого тротуара рядом

В советском парке, по треку также ходят несмотря на наличие рядом тротуара. Правда там тротуар не такой идеально ровный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"..Его рама включает в себя числовое программное управление, титан и карбоновое волокно..." - не хватает "нано" и "космос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...