Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

Почему-то хватились именно сейчас :) .

Уже не первую зиму наблюдается забавный эффект с полосатостью среза сугробов в городе. (видимо, направление и сила ветра как-то влияют на выпадение какашек из воздуха в осадок :) )

А сейчас просто нормальный такой антициклон, движения воздуха нет, плюс до этого выпал конденсат (изморозь) белее сахара при наступлении холода.

По прошлым зимам всегда обращал внимание, что отъехав от города км так на 150 начинаешь замечать режущую глаз белизну снега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я не думаю что тут есть проблемы с конструктивом. Срам несомненно технологически уступает шимане, но думаю откровенных просчётов от них ждать не стоит

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,сколько я на нем проеду, прежде, чем сверну ему бошку шлицы?

Так ведь там шлицы ничем не отличаются от обычных. Если обычные не сворачиваешь, чего бы эти свернул? Работают они, как я понял, только на самых жирных звёздах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о наболевшем - EMS почта россии

 

Несколько тайно сделанных мною кадров со склада ЕМС почты России) Без комментариев и текста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка только не очень работать желает.

 

сорри. ДТ Хуги QR

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри. ДТ Хуги QR

А чего в ней такого хорошего чтобы купить б/у за 2000 ? еще и ждать месяц :huh:

 

это DT Hugi, легендарной надежности, практически неубиваемая втулка, стоящая в новом виде от 250 долларов.

а так- нет,ничего особенного....

 

я на такой катаю.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для автовладельцев (велоотморозкам тоже будет полезно, хотя.....):

 

http://omskinform.ru/news/53447

ОмскИнформ ) Знаешь, кто им сайт сделал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю туда поставят специальных жёлтожилеточных парней. покос штрафов в первые недели ожидается превосходный!

 

Вчера мимо ТЦ проезжал где-то в 17-30 на авто. Поразился открывшейся картине. На перекрестке аккурат под знаком стояли с поворотниками ТРИ машины, а метрах в 50 за поворотом стояла машина ДПС с включенной мигалкой и срочно оформляла двух уже перехваченных летчиков. Все трое ее видели - не заметить было невозможно.

Народ что, новости не читает, не слушает, знаки не видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые дни кстати ДПС не было, и все поворачивали ровно в тех же объёмах что и до установки знака.

 

всегда поворачивали и поворачивают, привычка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...