Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

не, там именно через инет. чего-то не могу найти видео про это систему.

но стоит это столько, то ещё парочку велосипедов можно купить или выехать на тренировку туда где тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

тестирование флайксишной дисковой вилочки http://flyxii.com/en/test/test.html

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для наших самоделкиных(Nicord) может показаться интересным

ссылку поправил спасибо

Изменено пользователем Toshich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логическое развитие соплегана. занятно.

а что такое соплеган? клеевый пистолет? если да, то он в сравнение не идет. тут как я понял из статьи прикол в том что вещество не горячее и пальцами хватать можно. интересно, насколько он прочный. о чем-то подобном как раз думал недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логическое развитие соплегана. занятно.

а что такое соплеган? клеевый пистолет? если да, то он в сравнение не идет. тут как я понял из статьи прикол в том что вещество не горячее и пальцами хватать можно. интересно, насколько он прочный. о чем-то подобном как раз думал недавно.

 

я употребил слово развитие. это подразумевает некие изменения к лучшему... =) с расплавом пистолета тоже можно работать, правда не так вольготно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я пару раз проезжал по берегу этой речки лунной ночью-при полной луне видел там странные неопознанные летающие объекты-типа скайфиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии, которые заставят взглянуть на наше место во Вселенной под другим углом

 

2514.jpg

 

очень занимательные сравнения нашей планеты/галактики с остальными

 

Однако ничто не может сравниться с размером галактики. На самом деле, если вы уменьшите Солнце до размеров белой кровяной клетки и соответственно в таком же масштабе «ужмёте» галактику Млечный Путь, то Млечный Путь будет размером с США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bepx

А если сжать Землю до состояния чёрной дыры, то это будет фигулька радиус чуть меньше сантиметра:).

 

Серьга

Клёвые суслики:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...