Перейти к содержанию

Где в Омске можно купить болтики под шестигранник ?


Uri

Рекомендуемые сообщения

часто встречал в магазинах крепежных изделий, на ряду с простыми болтами (винтами и т.д.) висели.

давненько не бегал по строй магазинам,не смогу подсказать где именно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие нужны, себе брал в Леруа, но там болтов таких относительно мало, да и под роторы не найдешь, м5 минимум 20мм идут, которые под внутреннюю шестигранную головку.

Изменено пользователем vokulenko.seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под роторы, то с большой вероятностью классические винты будут цеплять, за штанину вилки точно.

А так, в OBI огромный ассортимент, ну и в 4 посту все расписали. Там уж стоит выбрать куда ближе добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под роторы

На роторы идут винты под головку бит TORX.

 

Uri,

У меня есть кое какие винты под шестигранник могу отсыпать небольшое количество за спасибо.

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбоку хитрого рынка магазин Завхоз, там всегда тарюсь, особенно меня ненавидят продавцы, когда прошу М4, М5 и М6 под внутренний шестигранник по 2шт каждой длины от 6мм до 20мм laugh.gif Но выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбоку хитрого рынка магазин Завхоз, там всегда тарюсь, особенно меня ненавидят продавцы, когда прошу М4, М5 и М6 под внутренний шестигранник по 2шт каждой длины от 6мм до 20мм laugh.gif Но выдают.

крутой магазин, да. Конкуренты в том же "ряду" магазинов тоже очень интересны ассортиментом. Счастья можно попытать в автомобильных магазах, там крепеж вообще экзотический бывает - и под шестигранник, и под звездочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбоку хитрого рынка магазин Завхоз, там всегда тарюсь, особенно меня ненавидят продавцы, когда прошу М4, М5 и М6 под внутренний шестигранник по 2шт каждой длины от 6мм до 20мм laugh.gif Но выдают.

 

А зачем тебе М4 и М6 ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В OBI меньше М6 под внутренний шестигранник не видел. Да и вообще там под шестигранник не густо. Хотел как-то багажник красивыми винтиками прикрутить, там М5 надо. Походил - нет ничего. Только под отвёртку или рожковый ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие же вы Патриоты, если исконо-русской шеситигранной головке БОЛТА, предпочитаете какие-то внутренние шестигранники и торксы! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие же вы Патриоты, если исконо-русской шеситигранной головке БОЛТА, предпочитаете какие-то внутренние шестигранники и торксы! <_<

Лучше уж тогда деревянными клиньями узлы соединять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гусарова, 28 - маг. "наш крепеж". Был неполохой выбор.

И еще на авторынке/автомагазинах с мелочью, запчастей на ВАЗ бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хитром рынке где всегда был магазин крепежа- там есть и анодированные и нержавейка. Там себе беру под всякий крепеж. нержавейку разбирают быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...