Перейти к содержанию

Товарищеский хоккейный матч


Нефир

Рекомендуемые сообщения

Я писал предложение в теме коньки, решил создать отдельную тему чтобы внести ясность. В теме коньки я предложил сыграть хоккейный матч между посетителями данного сайта. Есть мысли и о регламенте, но это потом. Пишите кто за, а так же кто за, но у кого нет клюшки.

Изменено пользователем Нефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме коньки я предложил сыграть хоккейный матч между посетителями данного сайта.

это почти бесполезно. :P

90% местной публики - овощи, боты и дебилы.

5% - упоротые велосипедисты

6% - тролли и ихние клоны

 

главное найти площадку и определить время !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем играть думаете? Если шайбой, то без защиты играть хлопотно. Есть желание поучаствовать. Клюшка была где-то.

Изменено пользователем Сквидвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юность в 14-00 по выходным. Свежий лед, только что залитый. Вход 100 рублей.

Присоединюсь к форумчанам если в воскресенье (если не занят буду). А так играю каждую субботу с давно сыгранной братвой.

Ворота можно взять в аренду у Юности. Но надо уточнить это по телефону.

Без щитков играть не рекомендую, в голень шайба прилетит и ага. Да даже просто на колени на лед приземлиться, уже больно.

Есть клюшка под правый хват, потрепанная. Крюк уже гуляет. Но если кому сильно приспичит - отдам.

 

если буду в этом участвовать, то могу взять у своих парней ворота. Они не высокие, чуть ниже колена.

Но девушки только в качестве зрителей. Если играть, то играть нормально.

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в товарищеском матче допустимо участие не только участников клуба, то:

Мы с нашей командой (~10 человек) выкупаем ледовую площадку по выходным в поселке Омский (обычно каждую субботу с 16-00 до 19-00).

Цену платим символическую, так что всех желающих приглашаю бесплатно.

 

Теплая раздевалка, душ. Площадка хорошая, с полным освещением.

 

Играем пятерками со сменками. Чаще всего на воротах воротчики в полном комплекте формы.

Желательно наличие формы у игрока (хотя бы щитки на ноги и краги).

 

Google Maps с координатами площадки: http://su0.ru/SEtf

У кого нет своего транспорта, пишите - попробуем решить по машинам. По форме, кстати тоже.

 

Так что все желающие добропожаловать!

Изменено пользователем hoomer2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было сильных травм играть теннисным мячом, им если и прилетит, то не больно, синяк это максимум.

причём не взрослым теннисным мячом, а детским поролоновым, чтоб без синяков !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе мы раньше всегда теннисным мячом играли, травм никаких, а эмоции те же.

Основная идея матча чтобы игроки были примерно одного уровня, те кто играл в хоккей очень давно или очень нерегулярно. Те кто играет регулярно могут кататься судьями или ещё как-нибудь.

Изменено пользователем Нефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто играл в хоккей очень давно или очень нерегулярно

Ты так команду не соберешь, надо тех, кто умеет кататься на коньках но ВООБЩЕ никогда не играл в хоккей, тут шансов больше

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная идея матча это погонять мяч, катание на льду, но с клюшкой и мячиком. Рекомендована защита, хотя бы наколенники и налокотники, так как возможны падения, шлем по наличию, не важно, что вы давно держали клюшку в руках или не держали её вообще, это не является определяющим фактором. Так же возможно участие девушек, главное желание и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в хоккей не играла, хотя попробовала бы. Клюшки нет, но наверняка можно найти :) Защита на локти-колени есть.

Только в эти выходные точно не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу!!ТОлько я как Лена, не очень умею. В волейбол меня не берут, возьмите хоть в хоккей)))

 

Борщ варить то хоть берут? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие желающие, маловато вас, а нужно минимум 8 человек, так что отписываемся кто ещё хотел бы. По поводу клюшек, решайте сами как и что, у меня нет запасных, только своя. Завтра вечером скину регламент проведения матча и примерные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие желающие, маловато вас, а нужно минимум 8 человек, так что отписываемся кто ещё хотел бы. По поводу клюшек, решайте сами как и что, у меня нет запасных, только своя. Завтра вечером скину регламент проведения матча и примерные сроки.

да чё, обязательно чтоли на счёт сразу рубиться ?! можно просто шайбу погонять, стандартные положения поразыгрывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально это как? Сразу оговорюсь, что шайбы не будет. Про то, что не будем сильно, не будем поднимать - не надо рассказывать сказки, захлестнёт азарт и понесутся щелчки, броски с кистей на уровне глаз. Матч я планирую провести в период новогодних праздников, когда уже поздравили родственников и друзей, салаты надоели, да и дома скучновато, а на работу ещё рано. 4 или 8 января например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально - это с шайбой и только мужчины. В чем проблема купить щитки на ноги? Этого достаточно.

Дешевые какие-нибудь Efsi 1000-1500 ценник.

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально - это с шайбой и только мужчины. В чем проблема купить щитки на ноги? Этого достаточно.

Дешевые какие-нибудь Efsi 1000-1500 ценник.

вот уж сколько ни играл ,что просто во дворе, что за команду, по голеням ни разу не попадало (или я просто в щитках не чуял ? :P ). В основном по конькам, по рукам и ...зубам :D

 

имхо, разумный минимум из экипа- краги и ракуха!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я просто в щитках не чуял ? :P ).

скорей всего)))

С маленькими воротами (по колено) шайбу смысл поднимать выше? Щитков на ноги достаточно.

Мы играем так, что по-очереди встаем в рамку ворот. Без щитков на воротах не постоишь.

По рукам редко прилетает, у нас многие без краг играют. Да даже если клюшкой в борьбе достается, то терпимо.

Ну а по лицу конечно дело случая, у нас вчера одному товарищу дважды клюшкой губу разбили. Но это крайне редко.

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело случая как шайба полетит, может кто-то и суперснайпер, что может шайбу поднимать по сантиметру вверх и в точно задуманное место? но матч подразумевается не между мастерами, так что возможно всякое.Шайбе нет это сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу!!ТОлько я как Лена, не очень умею. В волейбол меня не берут, возьмите хоть в хоккей)))

вы вообще можете всей семьёй прийти :D

 

Шайбе нет это сразу.

ну тогда нафик такой хоккей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...