Перейти к содержанию

Первый подпольный лыжный старт- СОСТОИТСЯ 7 февраля


Alex F.

Рекомендуемые сообщения

7 февраля в 12:00 «Первые подпольные лыжные соревнования».

post-678-0-36966000-1451733445_thumb.jpg

Начало регистрации и общего сбора 11:30.

Стартовая линейка 12:00

Старт gran Turismo 12:05. Старт общий (учитывая ширину трассы и желание участников).

Старт Turismo в 12:15, старт общий.

Категории будут стартовать в разные направления, 9 км на стадион, далее аграрная, далее березовая.

5 км побегут сразу по трассе Березовой. Финиш всех в одном месте.Награждение победителей в 13:15

 

Старт проводится на лыжне «Центра лыжного спорта» (Березовая 4) и ОмГАУ им. Столыпина.

Место старта указанно на схеме. Выбор места старта обусловлен обеспечением максимального удобства и безопасности участников и болельщиков.

Традиционной разметки (как в гонкак КК не будет) участники должны самостоятельно ознакомится с трассой до официального старта.

Участники должны полностью пройти всю дистанцию, как указано на схеме, кто возжелает срезать, будем дисквалифицировать со всех подпольных стартов пожизненно.

Категории.

Turismo- любители и не любители лыжного спорта имеющие инвентарь. Здесь главное желание участвовать. Конек, классика разницы нет. Любой здоровый человек может осилить дистанцию.

Дистанция 4,7км. Ход свободный. Временное ограничение 1 час 10 минут. Схема под спойлером.

 

 

post-678-0-40810900-1451733947_thumb.jpg

 

Lаdy Turismo – спортсменки и проста красавицы.

Дистанция 4,7км. Ход свободный. Временное ограничение 1 час 10 минут. Схема под спойлером.

 

post-678-0-40810900-1451733947_thumb.jpg

 

Gran Turismo- любители лыжного спорта, чуть-чуть готовые к гонке.

Дистанция 9,3 км. Ход свободный. Временное ограничение 1 час 10 минут. Схема под спойлером.

 

post-678-0-05665300-1451733983_thumb.jpg

 

Организаторы оставляют за собой право изменить часть трассы или трассу по своему усмотрению, предупредив участников обо всех изменениях до старта.

 

Участие для всех категорий платное.

По предварительной регистрации 50р.

При регистрации перед стартом 100р.

Если будут желающие дети, детям участие бесплатно.

Предварительная регистрация в теме.

-Категория.

-Личные данные (ник или ФИО) как хотите.

 

Для организации старта требуется помощь.

1. Судья волонтер -2 человека. Один судья отвечает за контроль времени, второй помощник и организатор стартового створа.

2. Материальные ценности способные быть призами. Любые спорт ништяки и не только.

Если есть новые не нужные вещи подходящие под призы с радостью приму в организационный фонд.

3. Организация пьедестала для награждения.

4. Любая другая помощь в организации хорошего старта. (работа с болельщиками, конкурсы, чай, каша и др.)

Если есть желание помочь пишите в личку, я открыт для любых предложений.

 

Хочу подчеркнуть, это ПОДПОЛЬНЫЙ старт для всех желающих любой подготовки.

 

Никаких комбинизонов сборной России и прочего "лукойла" не будет. :D

post-678-0-93426200-1451733436_thumb.jpg

 

На старте финише болельщики и участники могут организовать мини пикник как до старта, во время, так и после. Берите чай, плюшки и хорошее настроение.

 

Парковка авто по адресу Физкультурная 8Е. Старт в 50 метрах.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай до минус 20 опустим планку.

трассу бы еще посмотреть, я ее не знаю.

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай до минус 20 опустим планку.

Я учту Ваше пожелание. Но есть прямая зависимость, температура-количество участников. Посмотрим 15 января.

 

Просмотр трассы это просто, приехали на Березовую и побежали 5км круг по указателям.

9,3 км с лыжней аграрного. Там все понятно.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, неимеющим лыжемобиля, переодеться/обсохнуть/ожидать в тепле перед/после гонки?

Удалённость от базы на берёзовой в принципе мне ясна(меньше "левого" народа - меньше путаницы и т.п.), но ведь можно удалиться ведь и не настолько и сделать старт/финиш ТОГО ЖЕ КРУГА максимально близко к той гостеприимной и тёплой избушке.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте кто вперед по Омке от ж/д моста до Сыропятки! :unsure:

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура ура. сам хотел предложить и организовать подобное, и тут счастье привалило.

 

- Сметюк Евгений

- туризмо

 

 

я думаю, что автор прав и ниже 16ти градусов ездить не стоит. и людей мало будет и лыжи плохо едут, и заболеть можно.

 

неплохо бы каждые выходные такое делать, как раз к лыжне россии будет подготовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учту Ваше пожелание.

А 16 числа риальне сделать гонку? Я походу тут один у кого рабочая смена в воскресенье=) Может кому то еще удобней 16го? Если не то буду подмениваться.

 

По любому запишусь:

- Ковров Валера

- Gran Turismo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыж спортик, пишись на 10ку в грантуризмо!!

я завтра уезжаю по делам и на лыжи встану только в день соревнований, так что в этот раз я туризма

 

Эдак ты всех там победишь ;)

 

у каждого свои цели.:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, неимеющим лыжемобиля, переодеться/обсохнуть/ожидать в тепле перед/после гонки?

Удалённость от базы на берёзовой в принципе мне ясна(меньше "левого" народа - меньше путаницы и т.п.), но ведь можно удалиться ведь и не настолько и сделать старт/финиш ТОГО ЖЕ КРУГА максимально близко к той гостеприимной и тёплой избушке.

Выше Fazer отвечал что можно организовать переодевание в KV+. Можно разминку/заминку сделать доехав от домика до старта/финиша своим ходом на лыжах. Можно переодеться в машине других участников. Выбирай на вкус

А 16 числа риальне сделать гонку? Я походу тут один у кого рабочая смена в воскресенье=) Может кому то еще удобней 16го? Если не то буду подмениваться.

Всегда кто то на смене, у кого то дела, идеальных дат не бывает.

А можно в день старта категорию поменять если чо?

Можно конечно, до старта, все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите в гранд туризмо.

 

Со своим номером можно? Тогда 113 бронирую.

Вам можно и со своим, только будет маленькая просьба,о которой напишу в личку.

 

+1 на 9 км. Тока 15

(31 меня в Омске уже не будет.) ;)

Не понял что значит «тока 15», старт планируется 17 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите в гранд туризмо.

Тут товарищ сообщил. Для лыжников с хорошей подготовкой на выбор еще в Ростовке 17 числа будут соревки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите в гранд туризмо.

 

Со своим номером можно? Тогда 113 бронирую.

Вам можно и со своим, только будет маленькая просьба,о которой напишу в личку.

 

+1 на 9 км. Тока 15

(31 меня в Омске уже не будет.) ;)

Не понял что значит «тока 15», старт планируется 17 января.

Ну значит 17-го. Я после 20 уеду из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...