Перейти к содержанию

Турфест. Энергия зимы


Рекомендуемые сообщения

Почему-то у нас никто про это не пишет. ИМХО, интересно должно быть. Можно и на лисопедах туда скататься. Есть желание?

 

Вот информация из группы вконтакте (там больше подробностей).

Друзья, мы готовы представить вам всех участников Турфеста, а также программу мастер-классов. Выбирайте активности по душе, составляйте свой маршрут, встречаемся 31 января в 12:00 в Парке «Зеленый остров».

 

✔ Веревочный парк «На высоте»;

✔ Omsk snowboard schoo, «Риглет школа» сноуборд для самых маленьких;

✔ Омская Федерация Ездового спорта;

✔ «Зимняя стоянка туристов», экстрим-курс «Выживший»;

✔ Сноупарк «Крутая Горка»;

✔ Азовская станция туристов;

✔ Профессиональный клуб финской ходьбы;

✔ Клуб любителей бега «Спарта»;

✔ Омские мастера. Фигуры из снега и льда;

✔ Конный клуб «Верхом на Радуге»;

✔ Омский клуб альпинистов «Крокус»;

✔ Клуб закаливания и зимнего плавания «Моржи»;

✔ Гостевой Дом «Линкер Парк»;

✔ Клуб спортивного ориентирования «Юность»;

✔ «Центр развития туризма «Увлечен и Я»;

✔ Школа инструкторов по туризму;

✔ Школа юного путешественника;

✔ Кёрлинг клуб «Кёрлинг55»;

✔ «Омский государственный историко–культурный музей-заповедник «Старина Сибирская»;

✔ Площадка ГТО, Спортивный город;

 

➡ Программа площадки мастер-классов ⬅

 

✔ 12-30 Мотивация к спорту или как победить зимнюю лень; Антон Попов Мотивация | Спарта | Омск

✔ 13-00 Как стать альпинистом в любом возрасте; Илья Петренко Омский Клуб Альпинистов

✔ 13-30 Trаvel-фотография: как привезти из путешествия яркие фото; Alexander Rumyantsev Фотошкола СОБЫТИЕ

✔ 14-00 Как заняться моржеванием; Евгений Житнов Клуб закаливания и зимнего плавания "Моржи" Омск

✔ 14-30 Основы выживания в зимнем лесу; Егор Борисов Центр развития туризма «Увлечен и Я»

✔ 15-00 Как стать инструктором по туризму; Светлана Бакулина Школа инструкторов и экскурсоводов.

Турфест. Энергия зимы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно должно быть. Можно и на лисопедах туда скататься. Есть желание?

а почему среди "ездовых собак" и "кёрлинга" нет нас? Например семинар-практикум "Велосипед - наш зимний друг!"

Щас скажете - а потому нас там нет, что ТЫ это не организовал! Мда, сам себе и ответил...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему среди "ездовых собак" и "кёрлинга" нет нас? Например семинар-практикум "Велосипед - наш зимний друг!"

Щас скажете - а потому нас там нет, что ТЫ это не организовал! Мда, сам себе и ответил...

Я про это узнала случайно из вконтакта. Т.е. меня конкретно заранее никто не звал. Кого-то другого, может, и звали - не знаю :unsure:

 

Можно приехать самим, как передвижной цирк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,мне по ходу надо пойти на тот что про мотивацию к зимнем спорту :lol:.

А то я уже сомневаюсь,что до марта выкачусь . Так чот дома тепло и вкусно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея то хорошая,только не камильфо при -20 в течении 4-х часов по ЗО шариться и лекции слушать,тем более если разгоряченный свела слез...

 

Думаю на счёт костров для сугрева догадаются,по аналогии с теми что в Беловодье сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_S (27 January 2016 - 19:37) писал:

Щас скажете - а потому нас там нет, что ТЫ это не организовал! Мда, сам себе и ответил...

 

Андрей, именно так. Орги обращались, просили представителей от нашего сообщества. Те с кем я общался по поводу - энтузиазИЗма не проявляли...

В следующий раз ко мне ещё обратись, ладно? Я б взялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас скажете - а потому нас там нет, что ТЫ это не организовал! Мда, сам себе и ответил...

Андрей, именно так. Орги обращались, просили представителей от нашего сообщества. Те с кем я общался по поводу - энтузиазИЗма не проявляли...

Не общайся с кем попало!

Они тебя плохому научат! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,мне по ходу надо пойти на тот что про мотивацию к зимнем спорту :lol:.

А то я уже сомневаюсь,что до марта выкачусь . Так чот дома тепло и вкусно))))

 

ты просто ленивая жо. хотя надо признать-красивая жо. :lol: :lol:

 

 

Андрей_S (27 January 2016 - 19:37) писал:

Щас скажете - а потому нас там нет, что ТЫ это не организовал! Мда, сам себе и ответил...

 

Андрей, именно так. Орги обращались, просили представителей от нашего сообщества. Те с кем я общался по поводу - энтузиазИЗма не проявляли...

В следующий раз ко мне ещё обратись, ладно? Я б взялась...

 

А кто вообще был в курсе, Сергей?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вернемся к покатушке. Будем кататься? Когда и где встречаемся? Каков план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,мне по ходу надо пойти на тот что про мотивацию к зимнем спорту :lol:.

А то я уже сомневаюсь,что до марта выкачусь . Так чот дома тепло и вкусно))))

Мотивация нужна только тому у кого по жизни нет никаких целей ;) И он не знает зачем живет ;)

А если ты заявишься к кому то что бы замотивироваться, то тебе просто навяжут цели и вряд ли они будут твоими :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретиться у ЗО в 12 13, заглянуть, если не особо интересно-катануть в ПП, вернуться через пару часов, раскопать где-нить ямку и пожарить сала.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вернемся к покатушке. Будем кататься? Когда и где встречаемся? Каков план?

Насичот плана, приноси! Бум пробовать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация нужна только тому у кого по жизни нет никаких целей ;) И он не знает зачем живет ;)

А что, роботам перфокарту тоже давно не меняли? Кажись зажевало.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация нужна только тому у кого по жизни нет никаких целей ;) И он не знает зачем живет ;)

А что, роботам перфокарту тоже давно не меняли? Кажись зажевало.laugh.gif

Перфокарта? :lol: робот? :lol: Ты откель такой дремучий? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация нужна только тому у кого по жизни нет никаких целей ;) И он не знает зачем живет ;)

А что, роботам перфокарту тоже давно не меняли? Кажись зажевало.laugh.gif

Перфокарта? :lol: робот? :lol: Ты откель такой дремучий? :P

 

ну глядя на твои седины, сложно предположить, что ты крутишься под ДОСом и грузишься с флопика. скорее- как раз перфокарты... ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты откель такой дремучий? :P

Я дремучий? Да я в 94-м году первым в свою деревню 12-й AutoCAD привез. Аж на 20 флопи-дисках.. вон они на полке - каждое утро инсталлирую wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче. Все молчат, как обычно. Завтра встречаемся в 12:00 возле входа в парк. Берем с собой термосы. Велозамки, возможно, не помешают. Едем смотреть участвовать, лазить, общаться, кататься. Как надоест - собираемся в кучку и немного катаемся по дефолтным маршрутам - набережные, парки, тропинки на замерзшем Иртыше. Фары могут пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация нужна только тому у кого по жизни нет никаких целей ;) И он не знает зачем живет ;)

А что, роботам перфокарту тоже давно не меняли? Кажись зажевало.laugh.gif

Перфокарта? :lol: робот? :lol: Ты откель такой дремучий? :P

 

ну глядя на твои седины, сложно предположить, что ты крутишься под ДОСом и грузишься с флопика. скорее- как раз перфокарты... ;) :D

 

Седина не лысина! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче. Все молчат, как обычно. Завтра встречаемся в 12:00 возле входа в парк. Берем с собой термосы. Велозамки, возможно, не помешают. Едем смотреть участвовать, лазить, общаться, кататься. Как надоест - собираемся в кучку и немного катаемся по дефолтным маршрутам - набережные, парки, тропинки на замерзшем Иртыше. Фары могут пригодиться.

 

не молчат, это ты не читаешь)))

 

встретиться у ЗО в 12 13, заглянуть, если не особо интересно-катануть в ПП, вернуться через пару часов, раскопать где-нить ямку и пожарить сала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не молчат, это ты не читаешь)))

Да читала, это был единственный комментарий, и его даже не плюсанул никто :unsure:

 

Ладно, кто-нибудь наверняка подтянется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра встречаемся в 12:00 возле входа в парк.

А где вход в парк?

(Мы собираемся быть.)

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...