Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

 а я самый хитрый. когда самый пижнец с жидкими говнами- я выкатываю гибрида с полными крыльями. а когда относительно сухо- еду как правильный, в правильных велотуфлях на правильном велосипеде, обутом в правильную шипованную резину...))) 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одной кажется, что последние N постов являются все же флудом про ОСЕННЕЕ катание? :angry:

действительно кажется, уже давно зима, только снега нет, оттого мы и катаемся в грязи и флудим про нее. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно кажется, уже давно зима, только снега нет, оттого мы и катаемся в грязи и флудим про нее. :P

 

Я где то слышал, что зима наступает официально с 1 декабря ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВС РФ зима наступает тогда, когда средняя температура воздуха опускается ниже +5 градусов Цельсия, насколько я помню.

 

Зима это когда снег, а не жидкая грязь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. просто ни зелени ни тепла уже нет, и вполне логично,что все мы уже хотим снега,фана,морозца. 

 

 

 

 

посему- и флудим тут, а не в "осеннем райде"- подсознательно пытаясь приблизить зиму...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сегодня приехал - аж куртку застирывать пришлось.

а вот были б rain pants...

сегодня приколхозил крылья, поеду опробывать :D

крылатая скоттина :lol:....не по Дедалу крылья-то лажены..отвалиться могут. СКСовские крылья?

Изменено пользователем Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[:....не по Дедалу крылья-то лажены..отвалиться могут. СКСовские крылья?

согласен что могут, и самое херовое будет, ежели отвалившись, они на скорости попадут в спицы :D :D :D , поеду опробую завтра)))))

да СКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что железный контструктор имеет дырки маленького размера - ось колеса туда не пролезет, хотя эксцентрик - должен, так что есть вариант воткнуть под эксцентрики 3-4 дырчатые детали и прикрутить болтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что железный контструктор имеет дырки маленького размера - ось колеса туда не пролезет, хотя эксцентрик - должен, так что есть вариант воткнуть под эксцентрики 3-4 дырчатые детали и прикрутить болтами.

 

*К.О. : дырчатые стойки от багажника............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, насяльника. К топовому байку прикручивают крылья стяжками.... Хотя я бы предпочёл белую изоленту. Оно как то надёжнее с ней:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стяжка держит лучше. изолента все же тянется, плюс- чтобы качественно обмотать изолентой, надо снимать колеса,чтобы рулон пролазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятницы обещают полнейший минус, и горы снега :D

Так что предлагаю устроить групповпокатушку, дабы встретить это событие на колесах в пределах родного города в субботу, воскресенье.

 

Кто со мной ?

 

Как вариант показать мне преимущества шипованной резины на гололеде, которого будет уйма, и свежевыпавший снег прикроет это сюрприз :)

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 +1, если раму забрать успею =)

Шипы я ещё не поставил   :lol: 

 

 

 

Хм.... А оно мне надо   :huh:   ;)   :lol:

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...