Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Все в мире относительно.

Сегодня -23 показались очень теплыми после холодов в -30.

Поехал по Исиль-Кульскому тракту через Кировск.

Солнышко поднимает настроение.

В груди радостно бъется сердце, крутишь привычным летним маршрутом smile.gif

Машин на дороге мало. Дорога чистая. По обочине ехать также комфортно, как и по асфальту.

Дышится легко.

Благодать!

Проехал несколько километров дальше Лузино и развернулся, когда комп показывал больше 30 км.

В итоге получилось за поездку 61 км.

Вполне подходящий для тренировок (и зимних прогулочных поездок) маршрут.

Ура! - снова в седле! smile.gif

post-5432-1294595304,0278_thumb.jpg

post-5432-1294595337,8667_thumb.jpg

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, опишу и я свои впечатления. Вчера было прохладно, но сегодня погода - самое то для зимнего райдинга.

Так вот, второй день катаюсь на шипованной резине - Швальбе Айс Спайкер.

Байк держится великолепно! чОтко вписывается в крутые повороты, словно едет по асфальту!

Также я несколько раз заехал и съехал на ледяную гору у Тобольских ворот.

Сцепка шин со льдом впечатляет B)

Завтра, пожалуй, поеду на работу на велосипеде! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сегодня выехал покататься после 30 го декабря. На улице -19, пасмурно. Поехал как всегда безопасным маршрутом на набережную.Доехав до пешехода переехав дорогу я увидел как всегда протоптанную тропинку к спуску. Ехал я по тропинке много раз заезжал в сугроб )). Потом по тропинке был веселый спуск и итого я на набережной. Прокатился до пристани и назад. На скорости 25 км/ч начинает глючить комп, до 25 еще нормально показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня замечательная погода для нахождения на улице! Великолепно прокатился от Московки до Левобережского парка, попил чаю на скамейке, а в кустах школьницы фотографировались на фоне елей, раскидывая снег вверх для кадра. На обратной дороге по-привычке подъехал к катку Красная Звезда, там конькобежцы на беговых коньках тренируются.

Наконец-то потеплело и вело-техника работает исправно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатал с товарищем: левый берег - ПП - шарик - омская крепость - метромост) встретили по пути Максимко и  Рэйнджер Илья :) в ПП погонялись наперегонки с лошадками, а на Омской крепости зачетно поскатывались с горок под восторженные визги многочисленных школьниц. ощутил разницу своей кенды клондайк и айс-спайкер: человек с ником Майский день заезжал без проблем на те ледовые горки куда я безнадежно буксовал и падал 

 

post-5694-1294751619,0053_thumb.jpgpost-5694-1294751634,0896_thumb.jpgpost-5694-1294751640,0573_thumb.jpgpost-5694-1294751646,2652_thumb.jpg

Изменено пользователем 110sam
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, дело не в весе покры,а в количестве шипов на квадратный миллиметр поверхности сцепления, а так же качества шипа, наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, покрышки Швальбе с шипами - это тема! :)

И кстати куртка "Riegel" от Андрея, сшитая на заказ - тоже :-)

110sam, ты как? Еще долго катались? Датчик велокомпа подчинил?

Изменено пользователем Maysky День
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас снег стал какой то не скользкий, катаю на полусликах 1.9, держат хорошо и накат изумительный.

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вы в ПП со смотровой скатитесь, вот это проверка для ваших шипов будет)

Там же льда нет, нафих там шипы?

 

всегда в нижней части крутого спуска лед был, никакие шипы удержать велик от падения не помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...