Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Единственый минус, тормоза не дисковые, и когда снег забивается тормозит слабо!

а на второй фотке я вижу дисковые тормоза :lol:

иннова адовая покрыха, избавься от нее скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственый минус, тормоза не дисковые, и когда снег забивается тормозит слабо!

а на второй фотке я вижу дисковые тормоза :lol:

иннова адовая покрыха, избавься от нее скорее

Нет, на второй фотке не дисковые тормоза, это так красиво снег забился, я решил сфотать!

А почему скорее ибавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была моя первая покрышка. у нее никакой накат, колется повсеместно, протектор стёрся за 1 летний сезон паркового катания, зимой она дубеет и по сцеплению становится подобной слику на льду, что впрочем не мешало вкрутить в нее 100500 саморезов по запатентованной методике и катать дальше еще 2 зимы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была моя первая покрышка. у нее никакой накат, колется повсеместно, протектор стёрся за 1 летний сезон паркового катания, зимой она дубеет и по сцеплению становится подобной слику на льду, что впрочем не мешало вкрутить в нее 100500 саморезов по запатентованной методике и катать дальше еще 2 зимы:)

)))))))))))))

Раньше катался не жалея покрышек!

Переобуваться не так уж и дёшево, поэтому езжу щадяще, но и не овощь естественно!

Докатаю уже эту резину, потом чё нибуть по солидней обую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда советую одну зашиповать и поставить вперед. а к лету можно купить хотя бы 1 полуслик и оставить одну иннову. щас гламурные велобайкеры меня закидают яйцами минусами

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зожгли сёдня с собачкой по ЗелёномуОстрову.

 

погодка отличная. народу - никого. с одной стороны хорошо, а с другой - тропинки не очень протоптаны, так что навернули кружок по автодорожкам и домой.

 

собака по летней привычке держала темп 25+, было тяжело ))

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катил от жд вокзала к телевизионки на байке через Блусевича и Демьяна. Где то по середине дороги Д.Бедного фура-прицеп врезалась в легковушку. Затор на всю ширину дороги в обе стороны. С особым удовольствием и умиротворением проехал этот участок :lol: смотря как люди выходят из маршруток и автобусов, правда они потом же мне и мешали на тратуаре :angry: В спину слышнелись возгласы типа "подвези" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что сейчас в заснеженно время, проезжая по тротуарам, очень много возгласов и др. звуков от пешеходов. Но что радует ,все они положительные. Народ радуется велосипедисту по снегу ))))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что сейчас в заснеженно время, проезжая по тротуарам, очень много возгласов и др. звуков от пешеходов. Но что радует ,все они положительные. Народ радуется велосипедисту по снегу ))))

Было как-то пару дней назад.

Проехал, а за спиной голос -"Нифига себе!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если здоровье дорого, то лучше не пытаться biggrin.gif

Прокатился буквально метров 20 на велосипеде Dasha (ы) (на тракторе), так ты педалить пытаешься, а колеса прокручиваются smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если здоровье дорого, то лучше не пытаться Прокатился буквально метров 20 на велосипеде Dasha (ы) (на тракторе), так ты педалить пытаешься, а колеса прокручиваются

 

 

НО НО НО...пардоньте!!!!!! я еду и ничего там не прокручивается :lol: нечего просто на чужих тракторах разъезжать!! просто не думала я что зимой катать буду...а покрышки дело очень не дешевое :(

Изменено пользователем Dasha
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь зимой на сликах катался? или хотя бы пытался?

Откатал зиму на HookWorm-e от Maxxis 2.5, держак великолепный, на дороге ведет себя лучше, чем зубастая Кенда. Что то удивительное в составе резины у нее! :blink: По снегу гребет как ни странно хорошо, там где Невегал зарывается.

Правда зимний байк весом 22 кг получился и длинный как трамвай.

Единственное - это да. тормозить невозможно, и гребет она пока хоть раз не провернется, потом урюхивается и в занос уходит не контролируемо, а до срыва можно на наледи пируэты выписывать, но меру чувствовать, тот момент когда сорвется.

20091251044599757.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь зимой на сликах катался? или хотя бы пытался?

Откатал зиму на HookWorm-e от Maxxis 2.5, держак великолепный, на дороге ведет себя лучше, чем зубастая Кенда. Что то удивительное в составе резины у нее! :blink: По снегу гребет как ни странно хорошо, там где Невегал зарывается.

Правда зимний байк весом 22 кг получился и длинный как трамвай.

Единственное - это да. тормозить невозможно, и гребет она пока хоть раз не провернется, потом урюхивается и в занос уходит не контролируемо, а до срыва можно на наледи пируэты выписывать, но меру чувствовать, тот момент когда сорвется.

20091251044599757.jpg

 

соглашусь,в прошлую зиму сзади стоял,ощущения 1-в-1 как написал NF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно месяц не выезжал. Сегодня уже второй раз как прокатился по снегу.

Результат мне понравился.

 

Немного статистики: макс. пульс - 207уд\м

ср. пульс - 129 уд\м

время 1ч. 3 мин.

дистанция 24,5км

макс. скорость 43,14 км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...