Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

В Совке сегодня был помойму один байкер. Смотрел так с 300 метров. Судя по следам протектора ехал он от ОТР-банка что на Тварковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догоняя сегодня Зака и Макса у шарика примерно в 18:17 встретил президента Алкобайкеров Рому :lol: он и я были оч удивлены :D

 

примерно ч/з 5 минут у стадиона Динамо навстречу ехали двое вроде бы на оловянчах, отзовитесь если вы с ЦР :rolleyes:

 

upd: мы ещё делали пит-стоп у чебуречной на остановке зел остров примерно в 19:00, ждали Мелкого или Авада ))) да и вообще мб кто с нефтов решит покатать :D

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 17.00 встретила у ПКиО некоего товарища на двухподвесе, там же Лену Мяу. В 18.30 встретила двух ребят у лестницы к наб. у Сенкевича. Поздоровалась, но по виду вроде не наши.

 

А вообще... замечательная погода =)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 17.00 встретила у ПКиО некоего товарища на двухподвесе, там же Лену Мяу. В 18.30 встретила двух ребят у лестницы к наб. у Сенкевича. Поздоровалась, но по виду вроде не наши.

 

А вообще... замечательная погода =)

 

О))) это я был, потом меня еще догнал паренек на мериде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дважды встретила компанию из трех неизвестных мне байкеров (вроде, двое на алавянчах, один на чакере). Один раз на перекрестке Масленикова - Куйбышева, другой - когда я выходила с катка на Красной звезде:)

 

Веломир тесен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дважды встретила компанию из трех неизвестных мне байкеров (вроде, двое на алавянчах, один на чакере). Один раз на перекрестке Масленикова - Куйбышева, другой - когда я выходила с катка на Красной звезде:)

 

Веломир тесен!

Да , да безумцев все больше и больше с каждым годом. Хоть перестали называть больными, наверное разглядели наши розовые от мороза щеки и жизнерадостный взгляд. А больные дома в кроватке с градусником лежат.

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно ч/з 5 минут у стадиона Динамо навстречу ехали двое вроде бы на оловянчах, отзовитесь если вы с ЦР :rolleyes:

В 18.30 встретила двух ребят у лестницы к наб. у Сенкевича. Поздоровалась, но по виду вроде не наши.

 

аваланч, правда, один был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по пути с работы на автобусе примерно в 17:55 видел байкера у дома печати бодро вкручивал в сторону центра в балаклаве, красная куртка, черный низ, вел красно-белый не разглядел какая именно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , да безумцев все больше и больше с каждым годом. Хоть перестали называть больными, наверное разглядели наши розовые от мороза щеки и жизнерадостный взгляд. А больные дома в кроватке с градусником лежат.

А на меня все так же смотрят,как на идиота... :(   Может я одет нелепо? Или потому что велик грязный? Ничего не пойму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать привыкли... М.б. меньше косятся.

Но когда из под ушанки до пешеходов доносится девичьим голосом просьба дать дорогу, то кряканья\гиканья\?;@#@$?!!!\возгласы следуют почти всегда

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда из под ушанки до пешеходов доносится девичьим голосом просьба дать дорогу, то кряканья\гиканья\?;@#@$?!!!\возгласы следуют почти всегда

завидуют

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню, проезжал как то по блусевича, проехал рядом с женщиной лет 50, так она отпрыгнула как стрекозёл, упала, а потом громко разговаривала на непереводимом русском диалекте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал рядом с женщиной лет 50, так она отпрыгнула как стрекозёл, упала

вот за это пешеходы не любят велосипедистов.

и вот поэтому я не гуляю по набережной.

:)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот за это пешеходы не любят велосипедистов.

и вот поэтому я не гуляю по набережной.

:)

 

ну, а по-другому тротуар с ними и не разделишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...