Jump to content
Uri

Небольшой аккуратненький бордельеро

Recommended Posts

UnPinned posts

Тааак... меняю транспорт. как там для пузатёрки?

• Upvote 1

удочку выкладывать что ли я перловку варил пол ночи думал рыбалить буду ...

что на второй казан будем думать по меню может что то надо изменить???

начальникамэ?

А кто тебе мешает на Омке по рыбалить?Щуки конечно не будет,но другой уховой набор должен быть.

ПС. Зотино не плохой вариант.До 12-го там будете?Может на завтра до вас соображу... :unsure:

Это то самое место возле круглого озера с большущей поляной в березовом лесу? Красиво. Вот какие там пейзажи были в июле 2015-го:

post-8188-0-61865900-1497063590_thumb.jpg post-8188-0-14441100-1497063600_thumb.jpg

post-8188-0-76639900-1497063630_thumb.jpg post-8188-0-01641100-1497063665_thumb.jpg

post-8188-0-22051100-1497063694_thumb.jpg post-8188-0-77449000-1497063718_thumb.jpg

• Upvote 4

Тааак... меняю транспорт. как там для пузатёрки?

До самого Зотино полноценный дублер М-51,не сильно по авто напряжный.По зиме там 80-100 км шёл на авто не жмурясь.А вот то место,что Юра указал,там похоже грунт.

Edited by ДВА 007
  • Upvote 1

Грунты там, насколько я припоминаю, только на свертке от Зотинской базы отдыха в пролесок между Омкой и озером. Уж пару км грунтов, думаю, одолеть нетрудно, даже после дождя. Не знаю только, насколько там сейчас разлилась Омска.

Ну, Серега, у меня обратное. Наживки на спиннинг на работе оставлены, птому что на Куреме с ним делать нечего было.)

• Upvote 1

Это то самое место возле круглого озера с большущей поляной в березовом лесу? Красиво. Вот какие там пейзажи были в июле 2015-го:

Да.

Автомобили даже если до самой стоянки не проедут, то можно на базе договориться их оставить.

Не знаю только, насколько там сейчас разлилась Омска.

Да не.Я там раза 3 на лыжах катался,насколько помню,берега довольно высокие,не должно.Другое дело сама ложбинка,там весенние воды могли остаться.Место прикольное,да и сама Омь.

Вот чё сразу не начали отсюда плясать?

Вобщем чещу репу,чтоб завтра туда приехать.Если будете место дислокации менять,отпишитесь плиз в теме...

Автомобили даже если до самой стоянки не проедут, то можно на базе договориться их оставить.

100 рублев сутки ,без проблем.Уже проверено.Можно и перед самой базой поставить,слева там есть загончик...

Для разнообразия можно поехать так:

razno1.jpg

Перейдем снова пешеходный мост, только с другой стороны. И грунты будут. :rolleyes:

Капусту то я на работе оставил. Ее должен был мой коллега на авто привезти на место. Вот сейчас думаю - заезжать за ней, или нет, от греха подальше - а вдруг снова дождь хлынет ? :rolleyes:

Не мешало бы это в первый пост выдвинуть.

Старт в 12.00 от остановки 25-я линия. Едем в Зотино

А капусту лучше забрать,я для облегчения массы и чтоб не плескалось,рассола до минимума налил. 3-4 дня лишних простоит,не то будет. :(

А дожди пока один хрен обещают.

https://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%97%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE,_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD

Edited by ДВА 007

Еще болен разнообразно полностью правым берегом всю дорогу.

Еще болен разнообразно полностью правым берегом всю дорогу.

После Сыропятки до моста на Кормиловку не получится.Вроде красивый грунт внезапно обрывается пашней.По газопроводу вроде песня,а далее...

По крайней мере в том году так было,не думаю,чтоб сильно изменилось...

Edited by ДВА 007