Перейти к содержанию

Ночные катания на Омском велотреке


Рекомендуемые сообщения

По январю информация офишиальная? С какого числа и тд есть подробностей? Куда деньги сувать :D

Первое занятие - 2 января, во вторник B) Деньги сувать Андрею, он Эльдару передаст. В 2018 году возможно изменение расписания тренировок, но об этом позже. 2 числа точно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2018 году возможно изменение расписания тренировок, но об этом позже.

"Позже" настало! Запилила опрос, прошу участвовать. Ну и высказываться, кому есть, что сказать :rolleyes:

 

По уточнённым данным, "ночной лиге" пока что доступно только ночное время :unsure: День - для профессиональных спортсменов.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые побывал на треке. Понравилось не то слово! Да, езда совершенно другая, в отличии от обычного катания по дорогам, но она не менее прекрасна! Очень динамично, т.к. постоянно рядом народ и никогда не едешь один. Хочется поблагодарить всех тех, благодаря кому появилась возможность простым смертным попасть на трек.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ване за фоточки с трека! Вчерашние так ваще огонь!

 

В том же альбоме фото за прошлый четверг и нынешний вторник.

 

Ребята, не забывайте про голосовалку! Хочется сделать расписание на будущий год максимально удобным для всех.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расписанию-мне вообще не важно, какой день, так-как мои выходные "гуляют"по разному среди недели и всегда приходится подстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, пока что получается понедельник, среда и четверг, если смотреть на простое большинство голосов. Тем, кто хочет ходить 3 раза в неделю, может быть неудобно тренить 2 дня подряд. С другой стороны, если грамотно планировать тренировки (среда - силовая, четверг - восстановительная, например), то проблем быть не должно.

 

По-прежнему предлагаю высказывать хотелки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда опять раз в неделю попадаю. А в четверг так вообще всего на час.

Придется все таки брать станок.

ок, а в какие дни ты бы хотел попадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самые не удобные дни это понедельник и четверг :) на самом деле. так что я мечусь

 

делайте расписание, а я буду ходить по возможности и оплачивать по тренировочно.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем можно заняться девушке и ребенку (5 лет) на велотреке в часы тренировок если они вообще не велосипедисты?

Хм, ну велотрек - не парк развлечений! В холле есть диванчики для родителей, ожидающих своих детей с тренировок. Есть кофейный автомат. Можно тихонько сидеть на лавочке и смотреть на кружащихся велосипедистов, но девушке это зрелище наскучит минут через десять, а пятилетнему ребенку - гораздо быстрее :unsure: На батуты, тренажёры и прочее вас без тренера никто не пустит, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самые не удобные дни это понедельник и четверг :) на самом деле. так что я мечусь

 

делайте расписание, а я буду ходить по возможности и оплачивать по тренировочно.

 

Женя я так понял ты в своей школе танцев сам себе хозяин, ну дак и перенеси свои тренировки танцев на другие дни, пусть твои танцоры под тебя подстраиваются, а та на трек сможешь нормально ходить.

 

Танцувальные тренировки у меня тоже не с потолка взяты. Там тоже все сурьезно. Танцули маст хэв:)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и хев с ними, определи их на другой день и все, тебе какая разница когда ногами дрыгать.

Ему то может и без разницы. А клиентам скорее всего разница есть. А кто платит, тот музыку(и танцы) и заказывает)))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцевальные тренировки - это ТРЕНИРОВКИ, и у них тоже есть свой график. Да, их сложно сочетать с велосипедом, но Женя - умница, и сам что-нибудь придумает :rolleyes: Хорош флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализируя текущие результаты голосования, нужно изменить в названии темы ВТ на ПН)))

 

 

VOTING.jpg

 

VOTING2.jpg

 

 

 

 

С чего, собственно и начинали — Понедельник, Четверг.

Во избежании путаницы и помятуя о "Социопати", предлагаю встретится на 1 неделе во Вт, как и планировали ранее.

С учётом голосования, изменённое расписание занятий на Январь, выглядит так:

jan18.jpg

 

Итого получилось, 18 тренировочных часов за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то было два вопроса. Сколько и когда( в таблице графа "кол-во"). Я указывал 3 раза в неделю, а вот дни любые. Поэтому за три тренировки в неделю - 10 или даже 11( с учётом U-man) человек.

Изменено пользователем Сквидвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то было два вопроса. Сколько и когда( в таблице графа "кол-во"). Я указывал 3 раза в неделю, а вот дни любые. Поэтому за три тренировки в неделю - 10 или даже 11( с учётом U-man) человек.

Сегодня обсуждали эту тему. На январь пока оставим два дня в неделю - другие варианты не согласовали. На февраль сделаем третий, если есть желающие (а они, вроде бы есть).

 

Сейчас я голосовалку новую запилю, а то по старой не всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если три дня , то удобней было бы в понедельник, среда, пятница. Выходные заняты домашними делами и обязанностями.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Uri закреплено и популярно это тема
  • YUKOS открепил тема
  • meaoow закрепил тема
  • Uri закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...