Перейти к содержанию

Опознание рамы для покупки


SER1313

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Извиняюсь, если не в этот раздел тема, на авито велосипед выставлен, вот ссылка:

 

https://www.avito.ru/omsk/velosipedy/velosiped_1393704039

 

Продавец говорит, что не знает, какая рама, так как велосипед достался в довесок при сделке.

Велосипед собранный, может прошлый хозяин увидит или просто кто-нибудь подскажет, что за рама и вилка на нем стоят?

Ехать смотреть далековато.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама какая-то фокроссовая мне кажется или трейловая типа DC, крашеная нормально и вроде без трещин, вилка там скорее сектор, но мертвая.  Кто то туда впихнул задний перекл турней и грипшрифт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, совсем не наркоман продаёт, но велик в плачевном состоянии, да и трейловая рама с вертикальными дропаутами, ни под стрит, ни под дерт. Вилку выкинуть, из всего вела колеса да руль, дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Focus сказал:

Рама какая-то фокроссовая мне кажется или трейловая типа DC, крашеная нормально и вроде без трещин, вилка там скорее сектор, но мертвая.  Кто то туда впихнул задний перекл турней и грипшрифт. 


это не может быть фокросовой рамой, ибо они жесткие как железобетонная плита, а тут жижа которую косынками усиливали

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atom SAM лохматых годов, был когда то бежевым, варился в силу назначения, которое можно по гуглить по его названию. За все эти года его и в хвост и в гриву....   
Сейчас велосипед не для чего, я про дисциплину и чтобы сдвинуть в сторону экстрима или же оптимального катания типа КК, нужны вложения.

Одним словом и за 10ку не стоит брать ибо Сивка-Бурка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SER1313 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...