Перейти к содержанию

40 игровых дисков для PC


Рекомендуемые сообщения

Давным-давно мною открыт такой источник медиа как торрент.С тех пор ни игр,ни кино,ни музыки я не покупаю,всё,что нужно, за 500р/мес (оплата инета).

И место дома на полках не занимают.Вот только пришлось HDD поёмче приобретать, в итоге наверное то на то и выходит)))

Исключение составляют такие игры как Старкрафт 2 и Диабло 3 (его покупал за 1000р) где всё завязано на инете (сетевая игра),но в основном мне интересен синглплеер,пройти историю,как фильм посмотреть,только ты в нём принимаешь участие (интерактивное кино?)

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, VeloMik сказал:

Давным-давно мною открыт такой источник медиа как торрент.С тех пор ни игр,ни кино,ни музыки я не покупаю,всё,что нужно, за 500р/мес (оплата инета).

И место дома на полках не занимают.Вот только пришлось HDD поёмче приобретать, в итоге наверное то на то и выходит)))

Исключение составляют такие игры как Старкрафт 2 и Диабло 3 (его покупал за 1000р) где всё завязано на инете (сетевая игра),но в основном мне интересен синглплеер,пройти историю,как фильм посмотреть,только ты в нём принимаешь участие (интерактивное кино?)

Группа быстрого реагирования по борьбе с сетевым пиратством к вам уже выехала. Срочно format: C Enter. Для полной конспирации HDD советую утопить в толчке.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloyboo сказал:

 Для полной конспирации HDD советую утопить в толчке.

нет же. измельчить, переплавить, отлить из металла руку с оттопыренным средним пальцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото... Аж захотелось поиграть, но со времененем сложно. 

 

Если не ошибаюсь, часть данных игр имела привязку к стиму и после первой установки диск становится бесполезен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tild сказал:

Посмотрел фото... Аж захотелось поиграть, но со времененем сложно. 

 

Если не ошибаюсь, часть данных игр имела привязку к стиму и после первой установки диск становится бесполезен. 

раньше они просто регистрировались по вводу серийника. теперь они регистрируются в стиме. у меня тож оранжбокс есть, но в стиме не привязан. да и думаю, несложно оговорить этот момент при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...