Jump to content

Recommended Posts

Старт 20.09 в 19:00 у Политеха (Центр.вход), финиш у гор. Водников. Расстояние ~15км. Средняя скорость - 15-17км/ч. Покрытие 90% асфальт. Костер и отслеживалка будут! Свет обязателен! 

Отслеживалка: https://glympse.com/WYN-4NQ

BAB80368-AC0E-46ED-BD42-94956B17273C.jpeg

• Like 3
  • Thanks 1
  • Я поеду 6

UnPinned posts

Дайте маячок, пожалуйста. Опаздываю. Хотел бы перехватить вас где-нибудь.

-----

Уф, успел 🙂

Edited by borisovke

Что-то я вас на переходе потерял. 🙂А маячок "завис" и ничегошеньки не показывает. Поеду домой 🙂

Спасибо организаторам за чудесную покатушку!

IMG_20190920_195653.jpg

IMG_20190920_195616.jpg

IMG_20190920_195547.jpg

Edited by borisovke
Фото
  • Like 2

Спасибо всем за хорошую компанию! 

• Like 1

не в обиду организаторам, а так, для информации. темп "немного" отличался от заявленного. при петлями по нефтовским двором три сосчитанные вороны - и ты один среди местной интеллигенции, жаждущей непосредственного общения. я-то местный, общий язык найду, да и темп могу держать, а вот новичкам думаю такой нежданчик вряд ли вкатит. на зеленке я все-таки отстал и ехал вдвоем по темному лесу, даже намека на фонарики не видя. хорошо там заблудиться негде. на обратном пути встретил двух новичков, парня и девушку, которые, видимо, отстали ещё в сибниисхозе😅 сказал им, где вы спрятались. В общем, если хотите сделать массовую новичок-френдли покатушку, не топите как лоси и замыкающий должен быть. хотя зачем я очевидные вещи говорю. Спасибо!

• Haha 1
  • Upvote 2

5 часов назад, JaRa сказал:

как лоси

Кагбы из стравы "маячка"...😏

20190921_061508.jpg

там 60% маршрута начался жесткий трешак народ начал друг другу в колеса влетать 😄 одного человека хорошо подбил другой боковым ударом в заднее колесо! как колесо! удар был смачный! вел выдержал 😄 

народ устал что ли вчера?  или так сказалась темная прохлада?))))

Edited by лисапедчик

9 часов назад, JaRa сказал:

темп "немного" отличался от заявленного. 

Темп мы держали заданный, разве что начиная с частного сектора с горочки поехали чуть быстрее, но там же спуск прям до Водников) А вообще покатушка была организована специально для одной велоулиточки, которая по уважительной причине не катала больше года, но она прекрасно справилась) 

• Upvote 4

1 час назад, лисапедчик сказал:

там 60% маршрута начался жесткий трешак народ начал друг другу в колеса влетать 😄 одного человека хорошо подбил другой боковым ударом в заднее колесо! как колесо! удар был смачный! вел выдержал 😄 

народ устал что ли вчера?  или так сказалась темная прохлада?))))

"Форсаж-5 " или "Такси-2".?😂

5 часов назад, Angel сказал:

Темп мы держали заданный, разве что начиная с частного сектора с горочки поехали чуть быстрее, но там же спуск прям до Водников) А вообще покатушка была организована специально для одной велоулиточки, которая по уважительной причине не катала больше года, но она прекрасно справилась) 

Спасибо организатору 😊 Действительно, даже для велоулиток покатушка вполне проезжабельна, темп пободрее местами был разве что при езде в конце колонны, но это всегда так